Черная магия и Руны

Практикование Азбуки с русскими рунами

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2016, 14:50:12 »
Опишу свой, пока скромный опыт, по применению Русских Рун совместно с ДА. Первый раз запускала на очистку помещения руну Трансформация. Выкладывала ракушками, в центр свечку. При этом читала чистящие связки - от подселенца (Во имя единого), Бить колом (в квартире есть сущь, поэтому выбрала именно эти связки). Результат по первому применению - ощутимый прилив энергии, прямо заснуть не могла. С утра, перед работой переделала кучу дел, никогда такого не было. Далее пришла идея написать на свечке руны Разрушение, Дезинформация, Ключ, и запустить эту конструкцию в каждой комнате, включая кухню. Вот тут-то и полезла всякая гадость. Запускала трижды, на большее сил не хватило, в итоге почистила комнату дочери и кухню, а свою комнату еще дочищать придется, сущь показали, прямо наплывы были в виде кошки...В тот же вечер поставила Руны на себя, потянуло связку Штопор почитать от ув. ВераНика, в связи с чем и приснился сон, который ранее я описала в теме снов.
Вообще хочу отметить, что Русские Руны работают быстро и результативно. Их можно рисовать на себе, можно на носителе, запускаются в течении 5 мин. Рисовала руну Достаток для мамы, на листке, в центральный ромб написала ее ФИО, дату рождения, попросила привлечь денежных покупателей - выручка очень радует :) На себе ношу руну Путь и не имею теперь проблем с транспортом. Кроме того, она работает как легкая чистка организма от всяких блоков и шлаков.
На просторах инета нашла табличку, типа шпаргалки, там кратко описано действие каждой руны. Используя ее, можно составлять формулы для лучшего результата.



Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #16 : 07 Ноябрь 2016, 20:25:28 »
Отписываюсь по совместной работе Рун, ДА, ну и ВГ я никак не смогла оставить в стороне. Чистила квартиру Очищение + Трансформация, рисовала на свече карандашом (получались выдавленные рисунки), ставила целую свечу в каждую комнату, с оговором на нужную работу. На себе рисовала фломастером руну Дождь, + ДА - СТО, Снайперка, Круговая защита. + ВГ - Торовая защита, Свим.  Результат - появилось шикарное предложение работы, показали из-за кого в роду проблемы, что надо делать, вырезали гнилую родню. Началась чистка фин. канала. Чувствую себя увереннее, сильнее, но думаю это только начало.
С уважением.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #17 : 07 Ноябрь 2016, 22:20:01 »
Рун гораздо больше чем на картинках в интернете, поищите книгу Руслана Никитина "Веды русов и Алатырь руны" она есть в сети, ссылку не сохранила.
Очень много информации.
Руны работают и без проговаривания и оговоров, сложные руны тоже отлично работают, защитные супер, только их сложно рисовать, можно рисовать на себе ручкой, маркером, как скандинавские.
Из опыта:
Руна ясно отлично работает на погоду, если дождь, прекращается в течение 5-40 минут и тут же как по заказу солнце. У нас это очень актуально, живу на Юге, дожди бывают неделями. Просто рисуете рукой в воздухе.
Руна Восстановление, можно рисовать на себе, я сыплю на дно ванны солью, потом наливаю воду, восстанавливает отлично, после такой ванны летаешь, классно использовать после ритуалов, помогает от болезней, выздоровление быстрее и нет болей и тяжести.
Руна Рассеивание, помогает отлично от шума соседей, шума со двора, кричащих, орущих детей, просто рисуете в воздухе и как бы толкаете в сторону шума, через 5-10 минут тишина. 
Руны посвященные богам. я их называю сложные, рисую на себе. Мне Руна Велеса очень помогает, чувствуешь защиту, уверенность. силу.
Руна Мотот Тора, как защита классно работает.

Но действие не похоже на скандинавские, даже не знаю как объяснить, другая магия.
По поводу формул и ставов не уверена, мне кажется тут каждая руна, типа своеобразного става или комплекса сама по себе.
Хотя есть руна Трансформация, куда как раз вписывать несколько нужных Вам рун нужно.

А вот по поводу совмещения с буквами - интересная идея, попробую обязательно.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2016, 22:51:28 »
Совмещаю работу ВГ+ДА+РР, дочищаю Род+ лечу ребенка, результат великолепный!!! По снам род помогает, ВС делают кап.ремонт судьбы и моей, и ребенка. О результатах на физе судить пока рано, через время отпишусь.
С уважением.

makosh

  • ***
  • 206
  • 48
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2016, 18:15:15 »
А как вам пришло, что ВС делают ремонт??? ::) Они к вам приходили??? В каком образе??? Просто очень интересно!!!! Может я знаки от ВС ,какие-то пропустил, вдруг все вычистил и Ангелом стал ...

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #20 : 26 Ноябрь 2016, 14:01:13 »
А как вам пришло, что ВС делают ремонт??? ::) Они к вам приходили??? В каком образе??? Просто очень интересно!!!! Может я знаки от ВС ,какие-то пропустил, вдруг все вычистил и Ангелом стал ...
У меня вся инфа через сны, во снах показывали, что и как ремонтируют.
Опыт по работе с руной Ключ И-РИ, при включении вдавливает грудь, выдыхала воздух на 110% пока не прочистило сердечную чакру до нужной на тот момент степени, по снам не дают толковой инфы, на физе открылось много возможностей.
По руне любовь У - УШ, при установке ощущение будто меня окунули в парное молоко, приятно до невозможности и чувство защищенности, по физе рано подытоживать.
С уважением.

Несущая Свет

  • ***
  • 146
  • 56
  • Транзитом из будущего в прошлое
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2016, 09:05:17 »
Всем здравия! Возможно мой опыт пригодится тем, у кого есть домашние животные. Применяла Руны Рассеяние и Восстановитель на своей кошке. Проблема обычная- мальчика захотела. Все знают, что в этот период животное просто невменяемое. За каплями бежать было поздно, вечер на дворе. Нарисовала на ней эти   2 Руны, просто пальцем. Попросила полечить и успокоить. Буквально через несколько минут кошка успокоилась, и улеглась спать. Ночь провели спокойно. Хватило на сутки. На след вечер поставила по 3 Руны. Больше симптомы не возвращались. Животное спокойное, чувствует себя хорошо, аппетит хороший :)
Не принимайте мою доброту за слабость. Я обломаю вас (с) Локи.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #22 : 21 Январь 2017, 21:38:27 »
По русским рунам хочу посоветовать посмотреть лекцию Токаревой Н.П. Рунные ловушки.
Для общего понимания.
В инете есть эта лекция.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #23 : 27 Январь 2017, 09:24:51 »
По русским рунам хочу посоветовать посмотреть лекцию Токаревой Н.П. Рунные ловушки.
Для общего понимания.
В инете есть эта лекция.
  Я бы не стала слепо доверять Токаревой,она возглавляет  возвращение в  советский союз и Всеясветную Грамоту  - это один Эгрегор. А русские руны - это другой эгрегор. Некоторые вещи
Токарева говорит как есть и это правда, но на некоторых семинарах была обыкновенная с тяжка всех благ у людей -так промежду прочим. Не сотвори себе кумира и кумир не сотворит тебя,надо себя слушать. в первую очередь.Русскими рунами  занимаются очень даже именитые маги,например Ирина Зорина.зайдя на её сайт я обнаружила защиту из русских рун,которую она изобразила на аватарке.
С уважением.

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #24 : 27 Январь 2017, 10:18:15 »
Всеясветную Грамоту  - это один Эгрегор. А русские руны - это другой эгрегор.
Я бы вообще не стала называть Руны и ВГ эгрегорами, т.к. на эгрегоров они не сильно смахивают)))) А по Рунам скажу, подключения, в моем случае, вообще не чувствую, замечательно работают, но если сравнивать с ДА и ВГ не такие мощные, энергетика как бы родовая, древняя. Защита отлично срабатывает на негатив, включаются, как от написания на теле, так и от визуализации при оной даже быстрее, ставила в сочетании с Ма-Ра, И-ль, И-ра, И-на, чудненько работает, У-даль прекрасно расчищает путь, просто как по маслу едешь. Ва-ту+Ма-ра+ И-ри - отсекают привязки.

С уважением.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #25 : 28 Январь 2017, 21:37:15 »
Очень хорошая Руна Победа У-МА,тёмные перестают мешать делать дела.
С уважением.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #26 : 17 Март 2017, 23:23:31 »
Здравия уважаемые.
Подскажите кто знает.
А женские болезни руной Восстановитель  можно вылечить болезнь?
Или может еще что то добавить?

((Руна Восстановитель уподобляется доктору, под ее воздействием любые раны и шрамы, а также некоторые болезни излечиваются.))

Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #27 : 19 Март 2017, 15:03:46 »
Здравия уважаемые.
Подскажите кто знает.
А женские болезни руной Восстановитель  можно вылечить болезнь?
Или может еще что то добавить?

((Руна Восстановитель уподобляется доктору, под ее воздействием любые раны и шрамы, а также некоторые болезни излечиваются.))
Думаю надо добавить Трансформацию и Помощь, тогда дело пойдет быстрее. Но обязательно давайте четкую инструкцию рунам.
С уважением.

Dmi3y

  • *
  • 3
  • 0
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #28 : 22 Март 2017, 08:43:30 »
Добрый день!
Из книги Руслана Никитина "Алатырь руны":
1. "Нижняя дуга «П» - одновременно внешний мир или то, что окружает человека и изначальную форму. Мужскую энергию, дух, движение света.
Верхняя дуга «U» - внутренний мир или неисчерпаемая чаша Женской энергии, душа, чистота."........
2. Далее из этой же книги: "Один и тот же символ встречается в виде Ши- ва-лингама и йони в Индии, мировой горы Меру. У вайшнавов - талак (тика) - U - знак Вишну на лбу йога. Такой знак означает присутствие изначальной формы, т.е. мирового стобла на Земле - U." Уже противоречия.
3. Ещё: "Центральный ромб, символизирует кристалл, и относится к Яви, верх Руны символизирует мир Прави, а нижняя мир Нави."


У меня происходит расфокусировка после такого)
Мой опыт говорит:
Человек "столб" связывает небеса и землю. Мать Земля низ. Небеса Бог Отец.
Пункт 2 и 3 соответствует моему опыту.
Пункт 1 перевётыш.
Значит верхняя дуга Рун "руки" направляет в небеса к Богу Отцу и принимает его качества (если мы их туда заложим в виде символов, знаков), а "ноги" заземлены в Мать Землю и соответственно принимает противоположные качества, тем самым образую целостную систему.

Тоже самое с Рунами "Тяжесть", "Лёгкость".... Тяжесть это нисходящий поток наполняющий чашу, святой грааль, работа с качествами Бога Отца. Лёгкость это восходящий поток, работа с качествами Мать Земля.

Здесь уже говорится о работе рун Мать-Отец или Мужское и Женское начало, а не просто о визуализации и складывания на руны все свои материальные проблемы.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Практикование Азбуки с русскими рунами
« Ответ #29 : 23 Март 2017, 16:30:30 »
А у меня нескромный вопрос. Как можно называть русские - (что бы это ни было) - "рунами", то есть словом из другого языка и которого у нас не было? и это не говоря уж о большем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status