Черная магия и Руны

Прыгун

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Прыгун
« Ответ #75 : 05 Июль 2022, 05:17:22 »
А этот ваш став, ув. альфа, к сожалению не сработал. Хотела попасть в конкретный город и в конкретный отельно-развлекательный комплекс. Наносила на фото отеля. Став стоял месяц, но поездка так и не состоялась. Жаль, конечно, особенно когда читаешь чудесные истории, выложенные в этой теме.

Наносить став нужно на себя, а не на фото отеля. Город и название отеля  – в оговоре указать.

Нанесением става на фото отеля вы безуспешно пытались зачем-то переместить отельно-развлекательный комплекс из другого города в ваш город.  ;D

Re: Прыгун
« Ответ #76 : 10 Июль 2022, 12:59:16 »
я не знаю как работает эта формула, каким образом она подгоняет события, НО!!! это что-то с чем-то!
ни разу не давала сбоя. тьфу, тьфу, тьфу - чтоб так и дальше работала.
низкий поклон автору.
с уважением!

Re: Прыгун
« Ответ #77 : 29 Ноябрь 2022, 09:53:01 »
Здравствуйте. Применяла в момент острой нужды в следующей ситуации - необходимо было переместиться из пункта А в пункт В в пределах города. Но это было позднее время, отвратительная погода и соответственно транспортный коллапс, а мой автобус "показал спину", когда подходила к остановке. Вспомнился "Прыгун" и я его активировала чисто на визуализации и намерении. Моментально и внезапно появился мой маршрут и отвез в нужное место, причем по времени получилось быстрее, чем обычно на автомобиле. В моих обстоятельствах это было сродни чуду. Благодарю автора.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Прыгун
« Ответ #78 : 01 Декабрь 2022, 08:40:24 »
Применяла для того, чтобы М пригласил к себе домой. Сработало в тот же день.
Оговаривала на адрес М.
Благодарность за став. Рабочий.

Re: Прыгун
« Ответ #79 : 27 Декабрь 2022, 08:59:51 »
Применяла для лечения ОРВИ. Лекарства слабо помогали, а из специальных целительских ставов ни один не подошел. Нанесла "Прыгун" с оговором-намерением, что из состояния - "слабый и больной" переношусь в состояние "сильный и здоровый". Через несколько часов после запуска вязи у меня оформилась мысль, что с дозировкой препарата что-то не так. Прочитала инструкцию, нашла свою ошибку, исправилась и быстро выздоровела. :) Благодарность автору.

Re: Прыгун
« Ответ #80 : 11 Январь 2023, 18:29:52 »
А можно поставить на мужчину с оговором Силой ДРС  Х с места где он сейчас находиться попадает комне в квартиру по адресу..,вызовы не срабатывают...я его вычистила...защиты поснимала но на контакт не идёт.,,,
Магия не имеет морали!

Re: Прыгун
« Ответ #81 : 12 Январь 2023, 07:45:23 »
А можно поставить на мужчину с оговором Силой ДРС  Х с места где он сейчас находиться попадает комне в квартиру по адресу..
По идее должен сработать, если диагностика дает "добро".

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Прыгун
« Ответ #82 : 30 Январь 2023, 23:52:22 »
Отпишусь по работе става))
Сильно хотела ещё раз полететь в Стамбул отдохнуть, погулять по городу, но то локдауны были, то финансы на нуле. Нанесла став на фото,  жду... и как то тихо все, никаких движений. Кавалер правда один турецкий нарисовался, в гости звал, но так как он мне был не симпатичен, я решила что такой вариант работы става мне не подходит. В общем я за став забыла и он у меня так и лежал спрятан в конвертике. А где то месяцев через 10 меня что то шибануло в голову и я просто на ровном месте купила себе билет в один конец и улетела в Стамбул, нашла в течении недели себе работу там и осталась жить.
Правда спустя 7 месяцев жизни в Стамбуле я уехала жить в Европу, так как поняла, что жизнь в мусульманский стране это не моё. Но сам факт остаётся фактом. Я на все 100% уверена, что это работа става, так как я в тот момент работала у себя на родине, на хорошей должности и вообще не планировала никаких переездов, а потом резко в течении нескольких недель я координально изменила свою жизнь. Сейчас вспоминаю все как в тумане, неужели я реально могла пойти на такой рисковый шаг?))

Soldasia

  • ***
  • 153
  • 5
Re: Прыгун
« Ответ #83 : 06 Февраль 2023, 20:32:26 »
Здравствуйте уважаемые практики, где находится альгиз? Простая формула, но в упор не вижу?! Перевёрнутый?

Ryta

  • *
  • 4
  • 0
  • Жизнь хороша
Re: Прыгун
« Ответ #84 : 14 Февраль 2023, 13:22:55 »
Альгиз прямой на ножке эйваз
Я ВСЕ МОГУ!!!

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Прыгун
« Ответ #85 : 05 Апрель 2023, 02:18:17 »
Применяла для того, чтобы М пригласил к себе домой. Сработало в тот же день.
Оговаривала на адрес М.
Благодарность за став. Рабочий.
Наносили на себя?

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Прыгун
« Ответ #86 : 05 Апрель 2023, 18:56:35 »
Наносили на себя?
Добрый вечер. Наносила на листик с моим "огурчиком"

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Прыгун
« Ответ #87 : 10 Апрель 2023, 16:55:38 »
Добрый вечер. Наносила на листик с моим "огурчиком"
Благодарю за пояснения. К сожалению у меня не получилось :( наносила на себя.

Nikoleta

  • ***
  • 165
  • 46
Re: Прыгун
« Ответ #88 : 27 Май 2023, 15:23:12 »
Здравствуйте.
Уважаемый автор, можно ли использовать данный став на животных?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #89 : 27 Май 2023, 18:48:25 »
Здравствуйте.
Уважаемый автор, можно ли использовать данный став на животных?

На животных став не испытывался. Пробуйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status