Черная магия и Руны

Прыгун

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #15 : 04 Март 2017, 12:07:19 »
Здравствуйте, ув.Альфа!

Можно ли использовать став для того, чтобы попасть к человеку, не зная место его проживания?

Заранее благодарна

P.s. Счастливого пути! :)
Главное-намерение. Также необходимо составить оговор, в котором оговорить Эйваз-конечная точка маршрута-местонахождение нужного человека (без указания точного местонахождения). Если вы хорошо визуализируете человека, то руны сами найдут его и вас доставят. В этом случае необходимо обращение к Богам.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #16 : 04 Март 2017, 12:11:02 »
P.S. Действие става так мне понравилось, что сделал амулетом-гравировка на медной пластинке. Всем удачных путешествий.

Re: Прыгун
« Ответ #17 : 04 Март 2017, 17:25:15 »
Главное-намерение. Также необходимо составить оговор, в котором оговорить Эйваз-конечная точка маршрута-местонахождение нужного человека (без указания точного местонахождения). Если вы хорошо визуализируете человека, то руны сами найдут его и вас доставят. В этом случае необходимо обращение к Богам.
Здравствуйте, ув.Альфа!
 Спасибо большое за быстрый ответ! Дело в том, что человека я  этого не знаю и практически не помню, как он выглядит. Он мне приснился во сне и сказал, что может мне помочь

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Прыгун
« Ответ #18 : 21 Апрель 2017, 20:23:24 »
Скажите пожалуйста уважаемый Автор, а можно, сделать так, что Человек находящийся в другой стране приехал увидеться? Как стоит оговорить и наверное на фото?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #19 : 22 Апрель 2017, 18:59:00 »
Скажите пожалуйста уважаемый Автор, а можно, сделать так, что Человек находящийся в другой стране приехал увидеться? Как стоит оговорить и наверное на фото?
Можно пробовать, главное, чтобы хватило сил. В Вашем случае необходимо обратиться к Богам. Оговор простой: такой то человек, силой рун, оказывается там то. Для пущего эффекта можно Слейпнира подковать рунами Соль. На фото ставить-идеальный вариант, но иногда хватает и огуречика.

konfetka

  • ****
  • 376
  • 14
Re: Прыгун
« Ответ #20 : 26 Июль 2017, 01:10:48 »
Здравствуйте, уважаемый Автор! Примерно сколько по времени раскручивается став? В какие сроки результаты?

Меня интересует, можно ли кроля переместить из города А в город Б и указать в оговоре, что теперь кроль работает и живет в городе Б, т.е. не разово приехал и уехал, а именно для проживания? Став подстроит событийку под то, чтобы получился нужный результат - такой у него механизм?
Ставлю + как только будет доступно

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #21 : 26 Июль 2017, 05:59:04 »
Здравствуйте, уважаемый Автор! Примерно сколько по времени раскручивается став? В какие сроки результаты?

Меня интересует, можно ли кроля переместить из города А в город Б и указать в оговоре, что теперь кроль работает и живет в городе Б, т.е. не разово приехал и уехал, а именно для проживания? Став подстроит событийку под то, чтобы получился нужный результат - такой у него механизм?
Став подстроит событийку для перемещения из А в Б. Для того, чтобы кроль остался и никуда не дергался придется закрыть ему дороги. А дальше все зависит от вас.

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Прыгун
« Ответ #22 : 28 Июль 2017, 09:52:11 »
Здраствуйте,отпишусь о результатах.надо было ,чтоб моя мать сьехала бы от меня в другой город,никак не могли найти квартиру за 5 месяцев.поставила став,что она перемещается в другой город,без всяких проблем и препятствий.срок действия 2 недели.отличный результат.и второе применение пока в процессе,поезд тронулся,позже отпишусь,чтоб не сглазить.рекомендую,отличный став

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
Re: Прыгун
« Ответ #23 : 30 Июль 2017, 20:19:32 »
Ув.Альфа, скажите, а можно ли этим ставом переместить  человека из ситуации где у него нет  семейных отношений в ситуацию где он находится в счастливом браке?  Или это мои фантазии  по поводу такого применения этого става?)
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #24 : 31 Июль 2017, 07:31:41 »
Ув.Альфа, скажите, а можно ли этим ставом переместить  человека из ситуации где у него нет  семейных отношений в ситуацию где он находится в счастливом браке?  Или это мои фантазии  по поводу такого применения этого става?)
В данном контексте став не применялся, но почему бы не попробовать?

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Прыгун
« Ответ #25 : 17 Сентябрь 2017, 12:05:18 »
Мощно, спасибо автору. Никуда не собиралась, просто перенесла став в тетрадь, чтобы не потерять и став Локомотив, на следующий день срочно пришлось ехать в Сочи. Все решилось за три часа. Хотя мне этого и не надо было)))
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
Re: Прыгун
« Ответ #26 : 25 Сентябрь 2017, 13:49:20 »
Спасибо автору! У меня формула два раза сработала как надо. Первый раз для эксперемента нанесла на поездку в Москву, хотя не планировла. Через нес-ко дней сестре срочно понадобилась моя помощь и она оплатила мне поездку туда. А второй раз я очень хотела поехать в Турцию, но был напряг с финансами. Ставила вместе с Локомотивом. Обновляла каждый день став( обводила и оговаривала во что бы то ни стало поехать). И поехала на 2 недели! Супер, спасибо!++

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Прыгун
« Ответ #27 : 07 Октябрь 2017, 11:32:35 »
Рекомендую,второй процесс прошел успешно,то что должно было решится за 3 года (это по закону)разрешилось за 6 месяцев.автору +

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Прыгун
« Ответ #28 : 12 Октябрь 2017, 20:25:46 »
Скажите, а если есть желание просто посмотреть страну и мир, без конкретной цели, как-то корректировать надо? Специфика образа жизни пока этого не предполагает - "работа-дом-работа".

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Прыгун
« Ответ #29 : 12 Октябрь 2017, 22:22:35 »
Скажите, а если есть желание просто посмотреть страну и мир, без конкретной цели, как-то корректировать надо? Специфика образа жизни пока этого не предполагает - "работа-дом-работа".
Ничего корректировать не надо. Оговорить куда вы хотите попасть и все.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status