Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 04:25:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снятие блокировок и закрытий (чистка)  (Прочитано 23829 раз)

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 339
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #30 : 14 Март 2017, 00:46:42 »

Makkiato,
блоки на чакре третьего глаза и на анахате.

tigriza,
я не делала усиленную, так что это не мое.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kobra2

• Ветеран
  • Вес голоса: 50
  • kobra2 has no influence.
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
« Ответ #31 : 03 Август 2017, 20:44:42 »

Уважаемый автор и форумчата подскажите возможно этим уставом снять блокировку маг способностей ? Может был у кого такой опыт ?
Всё в ваших руках...

ANAKURU

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • ANAKURU has no influence.
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2017, 11:43:36 »

Уважаемая, Nooma! Маленький вопросик: можно ли активировать Став огнём?
Спрашиваю потому, как бытует мнение что если есть Иса, то вроде как нежелательно.

ANAKURU

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • ANAKURU has no influence.
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2017, 07:50:26 »

Очень понравился данный Став.
 Делала с обращением к Богини  Фрейи и питала большой свечой, в течении суток шикарный результат! Автору огромная благодарность и признательность.

Aya

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • Aya has no influence.
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2017, 10:33:13 »

Уважаемая, Nooma, прошу, подскажите с оговором, для очистки денежного канала...Ситуация такая, человек никак не может устроиться на работу, притом что классный специалист.

НУКИ

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • НУКИ has no influence.
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2017, 09:34:24 »

Уважаемая, Nooma, прошу, подскажите с оговором, для очистки денежного канала...Ситуация такая, человек никак не может устроиться на работу, притом что классный специалист.
Зайдите в мастерскую скальда, там много приведено вариантов оговоров.

_Viva_

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • _Viva_ has no influence.
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2017, 18:06:28 »

Ув Нума и практики,
Хочу попросить помощи с оговором и применением данного става.
Мне его рекомендовали после диагностики моей ситуации. На моем женихе стоит отворот именно на наши отношения...На днях он отменил свадьбу

Оговор ДРС разрушает без следа, все что негативно блокирует и закрывает Васю (или отношения, там все же Манназ человек), лишая Васю счастливых, семейных, наполненных взаимной любовью отношений с Валей.

ДРС работает без физического, морального, материального вреда для меня и моих близких. Активируется огнем (поджечь или свечу прогореть оставить?). Работает до выполнения поставленной задачи.  После чего будет сожжен с благодарностью к рунам.
Наносить на фото мч или на общее? Скорее на него

Синий Дракон

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Синий Дракон has no influence.
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2017, 13:54:31 »

Хочу попросить помощи с оговором и применением данного става.
Если хочется именно эту.
Эта РФ разрушает без следа все, что негативно блокирует и закрывает Васю, лишая Васю возможности наслаждаться отношениями с Варей и развивать их вплоть до создания семьи и рождения детей. Без вреда я бы вообще не стал оговаривать, просто что став работает максимально быстро и максимально мягко для всех участников. Став начнет свою работу сразу после активации огнем свечи и работает до результата, либо пока существует носитель става....
И паралельно можно костер, который разрушает все препятствия возникающие на пути во время работы става снятие блокировок.
А можно и один костер,
Эта РФ разрушает то, что повлияло на решение Васи забрать заявление из загса, а так-же то что мешает Васе наслаждаться отношениями с Варей и развивать их вплоть до создания семьи и рождения детей. Без вреда я бы вообще не стал оговаривать, просто что став работает максимально быстро и максимально мягко для всех участников. Став начнет свою работу сразу после активации огнем свечи и работает до результата, либо пока существует носитель става....
Удачи !

JB

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • JB has no influence.
« Ответ #38 : 28 Февраль 2018, 13:42:37 »

Ув. Нума и практики! В первый раз перед выбором подходящего става для снятия блокировок(выбирала неделю), жутко чувствовала себя, и тошнота, и мотало, выпадала из реальности, думала гладя на формулу, уже работает. После постановки, резко изменилось сознание, бодрость, инергии много, хотелось петь и плясать на ровном месте, начала радоваться жизни, как буд-то глаза открылись... Оговаривала ...снимаЕТ, убираЕТ... делала на пластырь, на левую руку..активировала дыханием. После деактивации, снова спад деятельности, и по ночам сниться стала РФ. сейчас снова поставила, но уже оговорила "снимЕТ, уберЕТ".
Хочу поинтересоваться, возможно ли данный став применить после как амулет (с оговором снимаЕТ.....). И еще проделать аналогично с сыном-подростком 13 лет(одни игры в компьютер заботят), сначала почистить " снимЕТ, уберЕТ......", а после поставить амулетом, оговорив "снимАЕТ, убираЕТ".
Сейчас став на себе активировала огнем..., правельно ли?? Благодарю
..... Став ставила Усиленный...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika