Черная магия и Руны

Снятие блокировок и закрытий (чистка)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #30 : 14 Март 2017, 00:46:42 »
Makkiato,
блоки на чакре третьего глаза и на анахате.

tigriza,
я не делала усиленную, так что это не мое.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #31 : 03 Август 2017, 20:44:42 »
Уважаемый автор и форумчата подскажите возможно этим уставом снять блокировку маг способностей ? Может был у кого такой опыт ?
Всё в ваших руках...

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #32 : 16 Октябрь 2017, 11:43:36 »
Уважаемая, Nooma! Маленький вопросик: можно ли активировать Став огнём?
Спрашиваю потому, как бытует мнение что если есть Иса, то вроде как нежелательно.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #33 : 18 Октябрь 2017, 07:50:26 »
Очень понравился данный Став.
 Делала с обращением к Богини  Фрейи и питала большой свечой, в течении суток шикарный результат! Автору огромная благодарность и признательность.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2017, 10:33:13 »
Уважаемая, Nooma, прошу, подскажите с оговором, для очистки денежного канала...Ситуация такая, человек никак не может устроиться на работу, притом что классный специалист.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #35 : 19 Ноябрь 2017, 09:34:24 »
Уважаемая, Nooma, прошу, подскажите с оговором, для очистки денежного канала...Ситуация такая, человек никак не может устроиться на работу, притом что классный специалист.
Зайдите в мастерскую скальда, там много приведено вариантов оговоров.

_Viva_

  • *
  • 16
  • 0
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2017, 18:06:28 »
Ув Нума и практики,
Хочу попросить помощи с оговором и применением данного става.
Мне его рекомендовали после диагностики моей ситуации. На моем женихе стоит отворот именно на наши отношения...На днях он отменил свадьбу

 Оговор ДРС разрушает без следа, все что негативно блокирует и закрывает Васю (или отношения, там все же Манназ человек), лишая Васю счастливых, семейных, наполненных взаимной любовью отношений с Валей.

ДРС работает без физического, морального, материального вреда для меня и моих близких. Активируется огнем (поджечь или свечу прогореть оставить?). Работает до выполнения поставленной задачи.  После чего будет сожжен с благодарностью к рунам.
Наносить на фото мч или на общее? Скорее на него



Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #37 : 21 Декабрь 2017, 13:54:31 »
Хочу попросить помощи с оговором и применением данного става.
Если хочется именно эту.
Эта РФ разрушает без следа все, что негативно блокирует и закрывает Васю, лишая Васю возможности наслаждаться отношениями с Варей и развивать их вплоть до создания семьи и рождения детей. Без вреда я бы вообще не стал оговаривать, просто что став работает максимально быстро и максимально мягко для всех участников. Став начнет свою работу сразу после активации огнем свечи и работает до результата, либо пока существует носитель става....
И паралельно можно костер, который разрушает все препятствия возникающие на пути во время работы става снятие блокировок.
А можно и один костер,
Эта РФ разрушает то, что повлияло на решение Васи забрать заявление из загса, а так-же то что мешает Васе наслаждаться отношениями с Варей и развивать их вплоть до создания семьи и рождения детей. Без вреда я бы вообще не стал оговаривать, просто что став работает максимально быстро и максимально мягко для всех участников. Став начнет свою работу сразу после активации огнем свечи и работает до результата, либо пока существует носитель става....
Удачи !

JB

  • *
  • 1
  • 0
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #38 : 28 Февраль 2018, 13:42:37 »
Ув. Нума и практики! В первый раз перед выбором подходящего става для снятия блокировок(выбирала неделю), жутко чувствовала себя, и тошнота, и мотало, выпадала из реальности, думала гладя на формулу, уже работает. После постановки, резко изменилось сознание, бодрость, инергии много, хотелось петь и плясать на ровном месте, начала радоваться жизни, как буд-то глаза открылись... Оговаривала ...снимаЕТ, убираЕТ... делала на пластырь, на левую руку..активировала дыханием. После деактивации, снова спад деятельности, и по ночам сниться стала РФ. сейчас снова поставила, но уже оговорила "снимЕТ, уберЕТ".
Хочу поинтересоваться, возможно ли данный став применить после как амулет (с оговором снимаЕТ.....). И еще проделать аналогично с сыном-подростком 13 лет(одни игры в компьютер заботят), сначала почистить " снимЕТ, уберЕТ......", а после поставить амулетом, оговорив "снимАЕТ, убираЕТ".
Сейчас став на себе активировала огнем..., правельно ли?? Благодарю
..... Став ставила Усиленный...

Svetlyac

  • *
  • 12
  • 0
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #39 : 14 Сентябрь 2018, 14:35:12 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данной РФ можно снять блоки и почистить отношения?

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #40 : 03 Ноябрь 2018, 19:14:16 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, данной РФ можно снять блоки и почистить отношения?

Здравстввйте, блоки да, а почистить нет, это уже другой РС , например, Морковка от hawkmoon.

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #41 : 03 Ноябрь 2018, 19:25:42 »
Можно ли одним ставом снять блоки и с Личной жизни и с Фин.канала.или на каждую ситуацию в отделности?Помогите с оговором.Благодарю!

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #42 : 06 Ноябрь 2018, 06:17:21 »
Можно ли одним ставом снять блоки и с Личной жизни и с Фин.канала.или на каждую ситуацию в отделности?Помогите с оговором.Благодарю!
Можно. Оговор Автора:
Оговор:
"Эта РФ разрушает без следа все, что негативно блокирует и закрывает объект, лишая объект возможностей и способностей."
Оговор под Вашу ситуацию: "Силою рун (перечислить) разрушается без следа всё, что негативно блокирует меня, в т.ч. блоки на ЛЖ и финансовый канал. Да будет так!"
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #43 : 24 Ноябрь 2018, 09:48:09 »
Я хочу уточнить. У моей девушки тяжелые психологические блоки в интимном плане, этот став может помочь эти блоки "расплавить", "убрать"? Или с сильно жестким случаем став может не помочь? Если не может помочь - быть может знаете став специально для таких ситуаций, скинете ссылку-название? А то найти почти ничего не могу.

Re: Снятие блокировок и закрытий (чистка)
« Ответ #44 : 04 Декабрь 2018, 12:40:41 »
Ставил на снятие самоблоков. Оговаривал вцелом любых внутренних болокировок. Без вреда псих и физ. здоровью и т.п. Явно отвалилась тяга к алкоголю. А точнее его использование по любому удобному и неудобному случаю, типа "тут без 100 грамм не разобраться")) Через неделю после постановки,  перед очередным походом в лес решил зайти в алкомаркет за фляжечкой коньяка, как в лес то вообще без него)) И перед дверью уперся в "невидимую дверь". Начался внутренний диалог:
- тебе туда не надо
- да надо, надо
- нет, тебе туда не надо
и т.д.
Протупил на входе таким образом секунд 20-30 развернулся и пошел в лес "на сухую". 2 месяца употребляю только в кампании за кампанию. Такой вот опыт. В лес теперь с термосом хожу)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status