Черная магия и Руны

Став Матери и Жены.

y157PA

  • ***
  • 172
  • 64
  • Спасибо Вселенная
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #15 : 09 Июнь 2017, 09:15:47 »
Подскажите пожалуйста ,а как правильно составить оговор ?

Как и в любом ставе, определиться с тем, что именно вам нужно и подстроить для рун. В начале темы автором указан 'перевод' - он даст вам значения,  которые можно использовать при оговоре.

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #16 : 01 Август 2017, 17:50:28 »
Меня, как практика, и как женщину, удивляет такой низкий "спрос" на такую гениальную работу.
Dreammaker, с уважением к Вам, ну не сработает на конкретного кролика. Вам став уже "предложил" как минимум 2х кандидатов, которые на Ваши запросы отвечают, а Ваш кроль, значит не соответствует. С ним мы бодро шагаем в сторону ветки с приворотами.
Jazeera, спасибо за ответ! Изначально став делала с целью избавиться от тех моментов, которые мешают очаровать конкретного мужчину. Углубляться в детали не буду, но моменты это психологические. Это и была главная задача для става. Процентов на 70 он с ней справился. А все остальное- уже приятный бонус) Кстати, проработал чуть больше месяца, потом обновляла, но уже не та сила.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #17 : 04 Август 2017, 16:32:18 »
Кстати, проработал чуть больше месяца, потом обновляла, но уже не та сила.

Тут не надо обновлять, меняйте запрос и сила будет та же)))
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #18 : 03 Апрель 2018, 12:16:19 »
Очень странно, что став почти без отзывов. Ставила с оговором про материнство несколько месяцев назад. Став отработал месяц и я деактивировала. А изменения все продолжаются. Перестала орать на дочь по всякому поводу, в целом стала внимательнее к ребенку. В моем понимании эта работа не на привлечение кого-либо, в частности конкретного прЫнца. Она для развития навыков быть матерью и женой. Быть в браке совсем ведь не то же самое, что быть женой и мамой. Мне кажется став именно об этом.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2018, 15:42:04 »
Уважаемые,подскажите,пожалуйста,рисовать гальдр картинкой.или по рунам разбирать?Некоторые не могу понять.Буду признательна за подсказку.+++

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2018, 16:01:07 »
Уважаемые,подскажите,пожалуйста,рисовать гальдр картинкой.или по рунам разбирать?Некоторые не могу понять.Буду признательна за подсказку.+++

Гальдры не нужно разбивать по рунам, если вас это не устраивает ищите другой став.
с уважением

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #21 : 03 Март 2019, 19:05:15 »
да сроки быстрые. Главное действительно хотеть))).
Кто серьезности хотел, у того она есть. Кто искал что то другое , то же нашел.
Все строго согласно запросу
.  Подскажите пожалуйста, как вы оговаривали? На изменения женщин и бонусом приплыли отношения или специально на обретениям семьи, мужа?

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #22 : 03 Март 2019, 20:04:07 »
зменения женщин и бонусом приплыли отношения или специально на обретениям семьи, мужа?

Вероятнее тут подразумевается изменение самой женщины под ношением данного става для того, чтобы она могла построить семью и встретить подходящего мужчину, так же уберет психологические заскоки, если они мешают
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #23 : 19 Август 2019, 14:38:13 »
Став определенно рабочий, вот только новых навыков и какого-то дополнительного уюта я получить не успела. Пришлось снять, т.к. муж начал говорить, что я слишком одомашнилась и уже не так привлекаю, как раньше. Видимо, нам пока рано его ставить, через пару лет попробую снова.)

Luuuna

  • *
  • 6
  • 2
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #24 : 22 Август 2019, 21:41:28 »
Став определенно рабочий, вот только новых навыков и какого-то дополнительного уюта я получить не успела. Пришлось снять, т.к. муж начал говорить, что я слишком одомашнилась и уже не так привлекаю, как раньше. Видимо, нам пока рано его ставить, через пару лет попробую снова.)
Тоже замечала эффект "одомашнивания". Но если мужчине нравятся девушки-амазонки, а не милые домашние хозяюшки, то став применять лучше не надо, как мне кажется. Тут именно упор на роль жены и матери в бытовом смысле, а мужчины-то разные все, с разными вкусами на женщин.

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #25 : 27 Август 2019, 17:17:51 »
Тоже замечала эффект "одомашнивания". Но если мужчине нравятся девушки-амазонки, а не милые домашние хозяюшки, то став применять лучше не надо, как мне кажется. Тут именно упор на роль жены и матери в бытовом смысле, а мужчины-то разные все, с разными вкусами на женщин.

Да, я тут с вами согласна. Во время воздействия муж также стал говорить, что я стала внешне походить на его мать. Не знаю, была ли у кого-то подобная побочка.)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #26 : 13 Январь 2020, 14:33:22 »
как роль " жены- матери" от этого става совмещается с другими колдовскими практками, отпишитесь,пожалуйста,кто делал.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #27 : 19 Январь 2020, 11:10:58 »
Да, я тут с вами согласна. Во время воздействия муж также стал говорить, что я стала внешне походить на его мать. Не знаю, была ли у кого-то подобная побочка.)
Доброго времени суток, этот став очень хорош, он одомашнивает, хочется уюта, печь пироги рожать детей, мне захотелось родить еще ребёнка))
Вообщем скажу так, мы с этим ставом всё же не сработались, энергетика разная а вот для моей знакомой он отлично подошел.
Если есть родовой негатив на извод рода, в комплексе он отлично справиться, так как при таком негативном поражении могут быть проблемы с рождением и воспитанием детей, он отлично настраивает на этот лад и помогает решить вопросы здоровья.

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #28 : 03 Июнь 2020, 13:41:03 »
Если есть родовой негатив на извод рода, в комплексе он отлично справиться, так как при таком негативном поражении могут быть проблемы с рождением и воспитанием детей, он отлично настраивает на этот лад и помогает решить вопросы здоровья.

Уважаемая RadaRay, если не секрет, в дополнение какого комплекса стоит активировать этот став?
Можно ли написать Вам в личку?

Re: Став Матери и Жены.
« Ответ #29 : 29 Октябрь 2020, 15:23:01 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. А если нет месячных?  :o. Как в этом случае ставить, просто на прибывающей луне наверное?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status