Черная магия и Руны

социальная порча Буйвол

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
социальная порча Буйвол
« : 29 Август 2016, 12:06:06 »


по тестам данной работы могу сказать, что основная цель порчи - репутация, деньги и имущество человека.

состав порчи:
3 Стана
3 Эйваза
3 Квеорта
3 Науд
3 вт. Кано
3 Уруз
27 Хагал
Дягаз
Манназ пп
Кальк
Ансуз пп
Ансуз пп зерк
2 Лагуз пп
2 Лагуз пп зерк
Одал пп
Окружность
Лугаз
Уруз

оговор давать общий, порунно оговаривать не стоит.
защиты перед нанесением порчи с объекта снять

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: социальная порча Буйвол
« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2016, 11:39:15 »
вот такой отзыв по порче:
Выяснились факты по аварии (порча Буйвол),оказывается у человека был приступ психоза,бешенства,злобы (словно сошла с ума) и она сама рванула на встречку с матами!!!,кто сидел рядом в машине так и не поняли с чего,т.к. ехали и смеялись до этого,настроение у всех было позитивным.Психику задело сильно,т.к. перепады настроения бывают во время обеда,разговора с клиентами....смех сменяется агрессией.Вот такие дела.

Ayrika2

  • ***
  • 103
  • 2
Re: социальная порча Буйвол
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2017, 14:37:46 »
Ребята, работа просто бомба!!!! раскручивалась долго и то, только потому, что сил моих уже на неё не хватало, но результат был просто супер! Крольчиха, пол года держала себя в руках, уж не знаю чего ей этого стоило, чего только на неё не ставили, истерики не катала, держалась до последнего, просто нечеловеческие усилия видимо прилагала, уж очень ей кроль нужен был ( увела от жены приворотом, была маг война), в итоге, когда кроль все же решил вернуться в семью, она, будучи закодированной от пьянства, напилась, пришла к нему домой, разнесла весь дом, переломав там все что попадалось под руку. Со слов кроля: впервые видел дьявола! Глаза красным светились, он Ее 40 минут не мог остановить, пока не связал шнурами от техники!!!))) пересрался!!!! Она ещё два часа потом лежала на полу связанная и не могла угомониться . Вот такой эффект!!! так что если кроль не любит таких резвых психичек, став Вам в помощь. Ну а от меня, очередной респект уважаемой Shrew)))))
Всегда ставлю плюс!

Re: социальная порча Буйвол
« Ответ #3 : 24 Январь 2018, 23:16:21 »
Шикарная вещь.Раскручивалась долго,но как красиво вышло!наносился в конце июня,в ноябре прилетели первые весточки(средний круг)-мадаму вписали в фин. махинации на работе,при чем она о них не знала,уволена со скандалом с минимальными шансами работать в той сфере,в которой трудилась

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: социальная порча Буйвол
« Ответ #4 : 20 Июнь 2022, 09:46:38 »
Здравствуйте!
Очень сложный для меня пока став, я пока новичок.
Можно ли поступить так, наложить это на фото кроля в фотошопе, распечатать на цв. или чб принтере, активировать огнем?

Улла

  • ***
  • 107
  • 9
Re: социальная порча Буйвол
« Ответ #5 : 02 Сентябрь 2022, 06:10:42 »
Уважаемая баха, можно отпринтовать, но тогда нужно будет этот став обязательно обвести, сказать оговор, то что вы хотите получить от этого става в результате и активировать огнем. С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status