Черная магия и Руны

Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)

Чтоб дороги пересеком пошли (Мансур)
« : 06 Сентябрь 2010, 14:12:21 »
Уважаемые практики, помогите в таком вопросе: Нужен обряд на сведение дорог. Вызов не подойдёт потому что виделись один раз. Координат его у меня нет, и привязок тоже.котакт с ним теоретически возможен.

Горькая Луна, У человека нет моих координат. Он не может позвонить мне и не знает где живу и работаю. Вот и прошу помочь с обрядом на сведение дорог. Слышала о таком. Я думаю он в моём варианте более подходит. А Вы не могли бы выложить этот мансуровский "Чтоб дороги пересеком пошли"

Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2010, 18:53:09 »
АНГЕЛ НОЧИ, Силы сведут людей независимо от того, знают они координаты или нет. Это может быть случайная встреча, когда Вас лоб в лоб столкнут на улице.

Чтоб дороги пересеком пошли (мансур)

Коли сотворить сие намерь возымел,то блюди сие преднаречение.
Соблюдешь--царь в судьбине своей станешь.
Выкликом того,кто мил,позовешь,да через горы скакуном лихим пойдет.
В любой день когда силищу чуешь в жилах да в душе своей,то ход твори туда,где рост осиново дерево дает.Там щепотину с корой аль без нее ножиной срежь. А коли отсечешь,тогда промолви сказом своим:

"Кружиной ходить, даль далекая,черной дорожиной,
Всумять ход то душеньки
Таки душу,тело,дух через осиновищу (имя) к (имя) выкликаю.Аминь."

Заречь сии словеса,путь домой держь уразумерный.Да глаз обратно не кидай,ежели возле осины что учуешь.Ходи домой.
Дома скатерть аль кусок черен,что сшит,тканище стели. Да свечи две черного окраса поставь.Возжги огонь на свечинах тех.Перед свечми клади кусок веревкины да мотань нитьевых с двумя иглами под ручиной имей.Портретину аль вещину клади между тех свечь топырных.Да угляди на все енто и возопи гласом негромовым,а размерным.Молви сие 3 раза:

"Взываю кликом души своя,
Понесись сии словины вихрем черным,
Да пыль аки туман поднимайте
Да та пыль пусть закатину затмю света лишает
Да в туман пущай обрящается пыльно облако
Да из того облака да того туманища
Я дорог ведателя вызываю.
Он дорожины живые
Да дорожины смертю отмечю хоронит
Он людские души да телеса на ети дорожины
Погоном гонит,подстегает
Иных в разны стороны
Иных вместе сводом сгонят
Любви он людской потворитель
Дорожин вместе тоской единявши сотворитель.
Коль невидан кто,того пущай гонит
Через семь окианов,семь рек (имя) к (имя) гонит
Через семьозер и семь омутов (имя) к (имя) тянет
Что семь лугов то тоска неуемная в сердце (имя) засела
Да его к (имя) тащить стала да неустала
Семь дорог ходом своим в круг
Сойтись етим дорогам неразойтись
Токмо чтоб исполнено
Ты дорог людских ведовательь."
Через семь земель,семь небесов
Семь адовых кругов,семь ликов преисподних
Веди,погоняй душу из (имя)вырывай
Пусть покоя ненаходит попутям твоимбродит
Ходом свой путь пусть держит
Да путем сим пусть к (имя) идет.
Семисильными словами заклинаю
Душу,тело,дух (имя) к (имя) вызываю
Дорогам ихним сойтись,никогда не разойтись. Аминь."

В иголку нить втянуть что в одну что в другу.Да прошей 13 разами тот веревкин кус--одной с одного конца,другой с другого конца. Да каждый прошив сквозь веревищу то молви:

"Дорожиной через дорожину
Бесовской дюжиной ты (имя) погоняем
К (имя) дорогой спровожаем.Аминь."

Когда прошив сотворил,то твор следом.Обе иголки что через нить свою на привязи болтаются да на веревкине уживаются, ты их в осиновый кус то воткни,да пусть торчом торчит.Да коли воткнешь,возреки:

"Осинища,дюжины бесовской силища
Тобой подкрепляю, (имя) к (имя) вызываю
Их дорогам крестом сойтись,
Семь дорожин--круг один.Аминь."

Положь все ето на портретину аль на вещину.Пущай лежмя лежит до дня что следом настанет. А на след дневальник возьми да на перекрест отнеси все,что творилось кроме портретины иль вещины.А остальное оставь да изреки:

"Через семь дорог спехом спешить,
(имя) без телеса (имя) животка неиметь.Аминь."

Ход домой спешком твори.Коль творил все как указом дано,то все уладно пойдет.Появится милок.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2010, 23:54:26 »
У меня вопрос. Вот читаю и понять не могу: "В иголку нить втянуть что в одну что в другу" - в каждую иголку отдельную нитку?
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2010, 11:12:57 »
У меня вопрос. Вот читаю и понять не могу: "В иголку нить втянуть что в одну что в другу" - в каждую иголку отдельную нитку?
нет, две иглы одеть на разные концы одной нити.

взяла себе этот обряд в календарь на следующую луну. если кто пробовал делать - поделитесь впечатлениями.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2010, 01:49:48 »
В иголку нить втянуть что в одну что в другу.Да прошей 13 разами тот веревкин кус--одной с одного конца,другой с другого конца.
Я все-равно не могу понять, как определить именно на одну нить одеть в разных ее концах иголки? Обьясните пожалуйста! Не представляю как это все выглядит. Если прошить с разных концов веревку, получится что где-то на ее средине, будут болтаться на нитке две иголки..?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2010, 09:21:59 »
Если прошить с разных концов веревку, получится что где-то на ее средине, будут болтаться на нитке две иголки..?
Я делала именно так!) на одну нитку 2 иголки, узелок и растягиваете иголки в разные стороны.
 
да, болтаются 2 иглы на середине веревки. Потом вы эти иглы воткнете в кусок осины!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2010, 10:21:05 »
Если прошить с разных концов веревку, получится что где-то на ее средине, будут болтаться на нитке две иголки..?
в этом же смысл обряда две иголки- два человека, одна нить - одна дорога на средине они сходятся. чем больше на него смотрю, тем больше он мне нравится. вопрос только рабочий ли.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2010, 17:22:48 »
amanda По поводу ассоциации "нить-иглы" - согласна.Думаю сначала сам процес прошивания веревки попробовать.

Называете ЕГО имя! И так,  пока не догорит свеча.

sili3 Простите за глупейший, чисто технический вопрос! Узелок у Вас получился после связывания двух концов одной нити, как я поняла. И нить, соответственно должна быть немного длиннее веревки. Материал и цвет веревки принципиален?
А вот то что не сработал, заставляет меня задуматься! Прилагать сколько усилий, энергии при обряде что-бы потом еще и обьект "загнать" самой в угол... Не думаю что поиски перекрестка могли помишать результату, тем-более в этих самых поисках Вы ни скем не разговаривали, правил откупа не нарушили.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2010, 15:27:38 »
Судя по тексту это что-то вроде сведения судеб, или я не права? Может ли кто-нибудь прокомментировать его эффективность?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2010, 19:38:43 »
У меня больше как вызов сработал.. человек объявился, ровно 10 дней общались, а потом опять игра в молчанку))

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2010, 20:10:42 »
хороший, рабочий обряд ;)

Severina

  • **
  • 93
  • 24
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2010, 12:56:03 »
Anna111, благодарю, что поделились) Да, видно размахнулась я насчёт сведения судеб... Но для простого вызова как-то слишком трудоёмко

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2010, 14:21:29 »
Ну ни где же не написанно, что сведение судеб на всю жизнь.. вот свели на 10дней))

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #13 : 22 Октябрь 2010, 16:43:44 »
Так это и есть вызов, как я понимаю. Этот вызов сводит дороги людей, если например у человека нет ваших данных, и от простого вызова он не сможет с вами связаться.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Чтоб дороги пересеком пошли. Мансур
« Ответ #14 : 22 Октябрь 2010, 16:48:51 »
Так это и есть вызов, как я понимаю. Этот вызов сводит дороги людей, если например у человека нет ваших данных, и от простого вызова он не сможет с вами связаться.
ну, судя по действию, в этом случае он не поможет, ИХМО.
 
Anna111, уверены что не совпадение?
 
Я пока по этому обряду действий вообще ни у кого не вижу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status