Черная магия и Руны

Интерпретация рунических раскладов: События и Здоровье

Rogue

• 508
  • 144
Доброе утро!

1. Совет Ж на месяц: Феху пп - Гебо - Хагалаз - Райдо пп
2. Что необходимо ей сделать для достижения взлета в фин. сфере: Отал - Соуло - Ансуз - Наутиз пп
3. Какой рез-т даст для моих десен став "Забрус": Перт пп - Райдо пп - Эваз пп - Уруз пп

1-чтобы прекратить спад во взаимоотношениях, надо прекратить топтаться на месте (Хагалаз-Райдо пп).
2-быть терпеливой, не спешить и тщательной быть в контактах и информации поступающей (Ансуз-Наутиз пп).
3-либо ничего хорошего, либо кровотечение остановится и развитие дальнейшее тоже.

С Уважением.

ViraEL

• 115
  • 4
  • За помощь всегда благодарю!
Добрый день! выйдет ли Мч на общение с Ж в срок? Беркана+Гебо+Турисаз - да

С уважением +++
Всё будет правильно, неправильно уже надоело!

Joklina

• 2071
  • 616
Добрый день! выйдет ли Мч на общение с Ж в срок? Беркана+Гебо+Турисаз - да
Выйдет, возможен только конфликт
С уважением

Joklina

• 2071
  • 616
Ув. практики прошу ваше видение:

1. как и с кем провел вечер М? Альгиз-Вуньо пер-Тейваз-Турс пер вроде с Ж, но как-то хреново ему с ней
2. перспективы общения М 2 и Ж2 в срок? Беркана-Гебо-Перт-Йера-Ансуз пер - общений сойдет на нет

с уважением +

Melissa777

• 1131
  • 308
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Ув. практики прошу ваше видение:
1. как и с кем провел вечер М? Альгиз-Вуньо пер-Тейваз-Турс пер вроде с Ж, но как-то хреново ему с ней
2. перспективы общения М 2 и Ж2 в срок? Беркана-Гебо-Перт-Йера-Ансуз пер - общений сойдет на нет
1. Прямых указаний на жн нет, если только Альгиз.
2. Нормальные перспективы, хотя они не верно судят друг о друге.
Во славу Великого Одина!

Здравствуйте. Прошу вашего мнения
1.Выплатят ли деньги за апрель?
Уруз пп,Альгиз,Дагаз =Соуло +Хагалаз +Отал
Да
2.Выплата произойдёт до конца мая ?
Йера,Турисаз,Ансуз пп =Альгиз
Ансуз пп смущает, думаю да
3.Напишут ли мне на этой неделе про курс?(дергаю их периодически уже месяц,так и не понимаю будет или нет)
Кано пп,Ингуз,Иса=Наутиз пп
Видимо, нет
4.Позовёт ли м на этой неделе куда нибудь съездить? (Друг,обычно куда-то ездим на 1 выходной)
Отал пп,Лагуз,Альгиз =Хагалаз +Беркано пп
Думаю, изза ж он не напишет
Нет в человеке человечьей сути

Joklina

• 2071
  • 616
1. не вижу денег тут, если и выплатят то не все
2. позже и попытаются обмануть
с уважением

Melissa777

• 1131
  • 308
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Выплатят ли деньги за апрель?
Да
Выплата произойдёт до конца мая ?
Йера,Турисаз,Ансуз пп =Альгиз
Ансуз пп смущает, думаю да
Имхо. Не выплатят по обоим раскладам, будет задержка. Хорошо бы ОС
Во славу Великого Одина!

AndoEr

• 334
  • 103
1.Выплатят ли деньги за апрель?
Да

1. Выплатят.
2. Пообещают, но не выплатят.
3. На этой неделе нет.
4. Виден "выход" из дома. т.е. он проведет это время вне дома. Мне кажется, что с женщиной, но не с женой. Другая женщина (возможно вы?) будет негодовать от такого поступка )

Думаю так

Приветствую, подскажите, пожалуйста, ничего не понимаю. За три дня негатива на миллион, диагностика на негатив даёт вполне адекватный результат. Внезапно уволили, на вопрос "Почему меня уволили" выпадает Беркана+Ингуз+Вуньо пп+Эваз+ доп.Кеназ
И как можно трактовать такой позитивный расклад, женщина начала новую жизнь, причем быстро? А причина? Помогите, пожалуйста, понять

Asgarda

• 136
  • 28
  • С благодарностью+
Ув практики, прошу посмотреть.

По какой причине у м проблема с деятельностью и материальной сферой?
Тейваз пп Дагаз Эйваз
Гебо Манназ пп
Общий упадок духа, что приводит к препятствию в делах, проблемам с партнерами из-за собственных неактивных черт личности?
С уважением

AndoEr

• 334
  • 103

Тейваз пп Дагаз Эйваз
Гебо Манназ пп
Общий упадок духа, что приводит к препятствию в делах, проблемам с партнерами из-за собственных неактивных черт личности?

Вам тут необходимы допы. Тейваз пп говорит о его собственной неуверенности, Дагаз трансформация, но куда, во что? В Эйваз. Но Эйваз может означать как резкий прорыв, так и сложности и затруднения, поэтому и к Дагаз и к Эйваз посмотреть бы допы..
Тейваз пп+Гебо+Манназ пп - предположу, что проблема в нем самом и ни в чем более, но нужно смотреть подробнее

Joklina

• 2071
  • 616
Да, верно стремления нет у него. Мечется туда-сюда, вроде пытается, а не делает
с уважением

Juliana35

• 2089
  • 1961
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Тейваз пп Дагаз Эйваз
Гебо Манназ пп
Мужчина, преждевременно, перестал бороться за своё место "под солнцем". Опустил руки, потерял веру в себя, да и банально рано расслабился. Вследствие чего настал "новый день" и далеко не радужный для него. Его бездействие привело к проблемам бОльшего характера, чем были раньше. Партнёры/сотрудники/коллеги поменяли своё отношение (либо исчезли из его жизни совсем) к нему и это окончательно его "добИло".
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Void

• 478
  • 264
  • через Тантру в Пустоту
Приветствую, подскажите, пожалуйста, ничего не понимаю. За три дня негатива на миллион, диагностика на негатив даёт вполне адекватный результат. Внезапно уволили, на вопрос "Почему меня уволили" выпадает Беркана+Ингуз+Вуньо пп+Эваз+ доп.Кеназ
И как можно трактовать такой позитивный расклад, женщина начала новую жизнь, причем быстро? А причина? Помогите, пожалуйста, понять
причина в Ингуз  Вуньо п и Кенас. на какой должности работала ж? как долго?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status