Черная магия и Руны

Став Материнская защита "Тигрица" (авт. Мила-Багира)

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Здравствуйте, можно нарисовать защиту на детской фотографии?
Что в дары приносить богам?пиво,мед, яблоки?

Доброго времени! Я рисую на фото рядом с изображением ребёнка. В дары относила пастилу, яблоки и сладкую воду. Все приняли во сне показали как став запустился.

LilaCol

  • *
  • 37
  • 0
  • опа!!!
Подскажите эта защита от поселения бесов работает ?
Защита может сработать ,но с тяжёлыми физическими последствиями для матери ,если уже есть подселенцы.
Если подселенцев нет будет работать на страже.

BAGI_7

  • *
  • 20
  • 0
  • После нас - хоть Конотоп!
Всем привет. Я автор данной формулы и если есть вопросы - можете задавать.
Спасибо всем, кто оставил свои отзывы, которые для меня очень важны.
Маленькая предистория. Формула создавалась после прочтения одного поста на просторах инета на сайте подобному нашему. Там, женщина просила подсказку на порчу ребенка 4 лет. Вот и пришлось задуматься о такой защите, которая бы ставясь на ребенка по сути была бы  двойным барьером для негатива и работала за счет энергии матери.
Что еще замечу. По мимо оговоров, при запуске я использую визуализацию. Т.е. представляю картинкой. Данные ребеночка или фото я размещаю в Ингуз. 
Подскажите, что можно сделать, ситуация такова: бабушка с тараканами большими в голове, истерит всех проклинает. на всех живущих в доме поставлена защита,"Темные крылья!" явно работает, еще чистка на бабушке "вьетнам" и от тараканов и огненный торнадо. Но детки болеют и теряют энергию, не знаю как их защитить, через маму оговаривала, но по самочувствию деток, вижу необходима защита. а как защитить детей от кровника, она не истерит, но вампирит или это через кровь. Уже была мысль отрезать бабушку от родаю Просто жесть, поделитесь пожалуста мыслями, что делать?



Магия основывается на множественности, мистика — на всеединстве, вера — на целостности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status