Черная магия и Руны

• 25 Июнь 2018, 12:50:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Грюква у соседей  (Прочитано 8549 раз)

Messenger hell

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Messenger hell has no influence.
Re: Грюква у соседей
« Ответ #30 : 14 Март 2017, 14:47:22 »

Здравствуйте! А если у нас дом на 2-их т.е. он поделен 1 стеной. Оговаривать их половину? Можно нанести на план(тех.паспорт например) дома предварительно обрезав свою половину?
я только учусь...
+++ по лимиту

Shterna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Shterna has no influence.
« Ответ #31 : 15 Апрель 2017, 18:14:51 »

Edrozeba, а можно ли поставить не на жильцов квартиры/дома, а так, чтоб действовало только на левых посетителей (маклеров, потенциальных покупателей, гостей)?
И наоборот, возможно ли привязать к людям без привязки к жилищу? Хочу одну семейку заставить скитаться, чтоб нигде им покоя не было.
Благодарю.
ᛋᛞᚹ

Edrozeba

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Edrozeba has no influence.
« Ответ #32 : 10 Май 2017, 20:36:43 »

А если Отал- это машина, ведь порой- машина дом второй. И когда жертва за рулем, а ее одолевают фобии))))
Опробую став в этом ключе
Став делался именно для жилища где человек ест, спит, живет, проводит досуг. Но запретов на использование нет, попробуйте расскажите ))
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Edrozeba

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Edrozeba has no influence.
« Ответ #33 : 10 Май 2017, 20:48:22 »

СашаС, Как я уже и говорила став создавался для дома/ жилища. Не было испытаний что бы на голову нанести, это все эксперимент который может сработать, а может и нет. Вам нужно было став делать не на фото кроля, а на фото его дома, двери. Я в первом посте все подробно расписала. Для того что бы вызвать параною у кроля в его голове, а не подселить кого-то в дом,  другие хорошие работы мастеров. А тут смысл в первую очередь в том что бы сделать житие в доме/квартире не уютным, напряженным и пугающим. В вашем случае вообще лучше работать комплексно, раз человек подслушивает и доносит.

keani, отличная виса) и спасибо за отзыв. Да кролики часто молчат о эффектах, скорее всего не хотят выглядеть странно или глупо. Другие соседи мои даже кровать двигали туда сюда что бы от бессоницы избавится, но что-то не помогло)))

Черная моль, да конечно можно снять, если делали на фото это сделать просто, если на двери, то сложнее нужно будет смывать с двери, и чистить все жилище.

Messenger hell, да оговариваете только половину, можно наносить на план. А на вторую половину поставьте защиту.

Shterna, на отдельных поситителей не сработает, так как под влияние Грюквы попадают все кто живет. Т.е надо какое-то время находится под воздействием става. Насчет семейки. Попробуйте нарисовать им домик вклеить их фото туда, сверху став и оговорите что где бы они не жиле там им "весело". Сейчас кстати мои коллеги по цеху тестируют такой вариант, посмотрим что выйдет.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Jinn

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Jinn has no influence.
« Ответ #34 : 16 Март 2018, 21:21:15 »

Спасибо за этот замечательный став.соседка теперь меня уважает.

BlackBird

• Пользователь
  • **
  • BlackBird has no influence.
« Ответ #35 : 17 Март 2018, 16:09:45 »

Очень заинтересовал ваш став. К дверям квартиры доступа нет к сожалению.
Можно ли нанести на фото зеркального шкафа? (кроли постоянно позируют на его фоне)
Если кроль живет с кролихой было бы весело чтобы все прелести видела и слышала только она, ну или наоборот только кроль и старался поменьше дома сидеть, или тут нет возможности оговорить только на одного из живущих?

Кленовый Сироп

• Участник
  • *
  • Кленовый Сироп has no influence.
« Ответ #36 : 25 Май 2018, 17:57:51 »

Решила поставить столь замечательный став на соседей - две женщины, мать и дочь. Очень склочные сплетницы и любительницы права покачать на пустом месте. Очень уж надоели придирками вплоть почему мы лампочку в подъезде на ночь не выключаем. Не здороваются, но обвинить в чем попало всегда горазды. Орут на весь подъезд. Коструктивного разговора не получается.
Есть фото двери.
Сделала диагностику на действие става: Феху пр - Эвас перев - тейваз пр.
Подскажите, пожалуйста, знающие, что ознчают руны. В собственности- проблемы - разгораются. Хотелось бы так )))
С уважением и признательностью....

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika