Черная магия и Руны

Чистка закрытия памяти буквицей Ци.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Несколько дней не могла вспомнить сны, хотя снились. Какая-то порча на закрытие/блокировку памяти, видения.

Помогла буква Ци.

Рисовала на себе 14 штук.

Утром куча информации в красках из снов!
Подсказала буковку, уважаемая Сью! +++


Re: Чистка закрытия памяти буквицей Ци.
« Ответ #1 : 27 Май 2017, 14:34:58 »
Нанесла 4 Ци на левую руку. как делились в ветке, причем не а ночь, а вечером. перед работой с ДА. Как пошла мне инфа. только успевала записывать "умные" мысли. Раньше читаю что то, мысль мелькнула и пропала, а тут мелькнула, да понятная и не ушла, пока я ее не записала. Так что тут не только сны. Оговаривала снять все блоки и мороки и все, что мне мешает соображать и запоминать подсказки.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Чистка закрытия памяти буквицей Ци.
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2017, 13:42:01 »
Этой буквой снимаем печати.
Во снах «символика» печатей разная, чаще всего вся печатная продукция (книги журналы газеты)
Или приборы типа принтера.
В «чистом» виде во сне печать показана свечами или воском.
Ведь их (печати) именно так и делают например привязки жертвы кладут в ямку на могиле и сверху воском капают с заговором, ну или во время проведения ритуала.
Мысль о том что книги это печати пришла не сразу мне, много во сне книг показывали, не доходило, однажды во сне беру книгу новую и она была завёрнута в пленку, я ее РАСПЕЧАТЫВАЮ, смотрю содержание. Тогда тестировалась ци как раз, так и выяснилось Чилтон распечатывает. Также могут показать порванную книгу тоже значит печать сломали.
Кто не согласен что книги и принтер это печати свою трактовку в студию;) кто не согласен что ци ломает печати-тогда в студию своё мнение что она ломает...

Никаких «родовых печатей на голову» эта буква не снимает, просто такого ритуала даже нет (если найдёте ссылку на ритуал в студию, как запечатать голову всего рода)
Народ в последнее время совсем в дебри смотрю лезет. Офтоп если вы видите в слове букву Наш это не значит что это что то родовое. Я НЕ считаю что наш работает с родовухой.


Апд
Ещё дополню, иногда вижу во сне книги как в стеклянных коробах типа витрины, иногда на замках эти короба. В таком случае никакая печать не сломается, если влаг фанатичен то будет делать защиту сверху стеклянную (или другую)
Так вот печать сломаете в совокупности с другими буквами (от стекла, замков)
Чем разбить стекла замки опишу в других ветках соответствующих букв.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Чистка закрытия памяти буквицей Ци.
« Ответ #3 : 12 Март 2019, 14:09:14 »
Книги в пленке которые вы видели могли быть программами.
Ци является заземлителем, сдерживание точки сборки, хорошие сны, спокойствие, концентрация.
Если это совершенно точно о точке сборки, то можно поставить буйному псх.больному. Будет чистый тест.
Еще слышал связку ЦИНЦИННАТИ, тоже походу из этой оперы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status