Черная магия и Руны

Денежная вертушка-быстрые деньги

Tenebra

• *
  • 17
  • 0
Re: Денежная вертушка-быстрые деньги
« Ответ #30 : 18 Март 2019, 22:13:03 »
Здравствуйте!
Отпишусь и я. Став отработал за месяц. Финансы свалились из неожиданного источника и даже больше чем просила. Рисовала на бумажке, держала в кошельке и в целом забыла про него.  У меня в таких случаях работает прекрасно, когда не думаешь о ставе и не мешаешь ВС.  Оговаривала, что прекращает свою работу при достижении заданного результата, тем не менее сожгла с благодарностью.
Однозначно в копилку, цели еще есть.
Автору большое спасибо!

P.S. Вот что заметила. Деньги надо тратить на то, на что просишь, не отвлекаясь ни на что, иначе больше "не дадут".

Rawell

• 353
  • 144
« Ответ #31 : 19 Апрель 2019, 17:04:50 »
опишусь по работе става став притянул нужных людей и нужную сумму в течении недели,став работает на ура беру в копилку.С Уважением.
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

klop1988e

• 106
  • 1
« Ответ #32 : 29 Апрель 2019, 14:06:53 »
сработал, деньги пришли из оговоренного источника но сумма меньше в 4 раза чем "заказывала". ещё совершенно неожиданно пришла сумма из другого источника, совсем небольшая но кстати   источник совсем неожиданный, даже и представить не могла, вот думаю совпадение или нет
Заберу своё и чужое тоже

Manara21

• 101
  • 8
« Ответ #33 : 21 Июнь 2019, 15:55:49 »
Став сработал в течение 3 недель. Мне нужна была определенная сумма, чтобы погасить долги за учебу. Неожиданно предложили одно дело, сумма даже превышала нужную на 25% но я отказалась, тк времени давали очень мало. Я бы физически не успела.

В итоге это дело все таки ко мне вернулось на доработку, получила треть запрашиваемой суммы.

Благодарность автору ++++

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status