Черная магия и Руны

Принуждатор-Отдаватор-Денежный

Re: Принуждатор-Отдаватор-Денежный
« Ответ #15 : 11 Февраль 2019, 15:32:11 »
Доброго дня!
Как можно доработать став, чтобы получать регулярные платежи? Например алименты. Или можно этой формулой пользоваться просто каждый месяц?
Можно, имхо: чтобы выплаты были регулярные, достаточно дорисовать Йеру к ножке Райдо и в оговоре на это указать: т.е., например, Вася должен ежемесячно отчислять/приносить n-ную сумму рублей без всяческих напоминаний с моей стороны. Просто, у меня похожая ситуация, только у вас алименты, а у меня квартирант. Надоело постоянно напоминать, как детский сад. Вот и решила подстегнуть формулой.

« Ответ #16 : 03 Июнь 2019, 23:01:54 »
достаточно дорисовать Йеру к ножке Райдо
Вы не могли бы выложить эту версию става? Не получается что-то самостоятельно представить как это должно выглядеть, только почему-то рядом представляется..

klub_nichkka

• 218
  • 73
  • Сахар..со стеклом..
« Ответ #17 : 11 Июль 2019, 19:23:29 »
Прекрасный Став! ++++ Автору Огромная Благодарность! Ставила на злостного должника/алиментщика/ - за месяц работы Става - выплатил в три раза больше, чем ранее мог перечислить денежных средств, и причем даже не в счет имеющегося долга :D и текущих платежей ;), единственное, да простит меня Автор, наносила с двух сторон Йеру. Оговаривала, что папаша "не может ни спать, ни с..ь, ни есть нормально, пока не перечислит запрашиваемые денежные суммы ;)..и при этом испытывает непередаваемый щенячий восторг :D от перечисления денег дочери..
Take It Away...
Never Give this Up,
We're All Made Of Love../There Isn't Away/

Viva

• 291
  • 68
« Ответ #18 : 30 Август 2019, 21:52:21 »
Отличный став. Применяла дважды в зубах долг возвращали на следующий день. Благодарность автору
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

MOSt

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2019, 09:32:51 »
Добрый день. Такая ситуация. У родственника мошенники украли деньги с карты. Известны только номера телефонов. Став сможет подойти для возврата денег, и наказания обидчика?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status