Черная магия и Руны

• 14 Ноябрь 2018, 18:18:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне  (Прочитано 12790 раз)

inner

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • inner has no influence.
Re: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне
« Ответ #15 : 06 Июнь 2018, 12:01:05 »

На визуализации прекрасно срабатывает, если внушаю что-то несложное и у кроля нет серьезных мешающих блоков.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Skorp_1on

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Skorp_1on has no influence.
Re: [Мысли, принуждение] Мысли обо мне
« Ответ #16 : 17 Август 2018, 22:19:48 »

Расскажу свой опыт использования данной формулой.  Кроль сложный,  волевой. Отношения с ним длительные ,  но сложные.   В период вынужденной паузы в отношениях,  нанесла став на огурец,  активировала дыханием,  оговор - я самое лучшее,  что было за последние 5 лет.   Став раскрутился за пол дня.  Диагностика показала сильное воздействие,  от мыслей сносило башню))  через пару дней вышла с ним на связь. В разговоре упоминал,  что думал обо мне постоянно. Но произошла ссора,  и я включилась эмоционально,  думала после о сложившейся ситуации.  Итог: начиная с момента ссоры и до уничтожения става,  при мыслях о кроле наваливалась сильная апатия, появилось жжение в затылке,  физическая слабость, подкашивались ноги,  дальше хуже,  стали появляться мысли о желании прекратить отношения и свести счеты и с жизнью!!!  (хотя не склонна!!!!!) .  Уничтожила став с благодарностью...  Через пол часа все нормализовалось. Общий срок действия - 7 дней.
 Формула очень сильная..  Автору +.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika