Черная магия и Руны

Название для металлургической фирмы

Добрый день..сижу думаю какое название дать новой металлургической фирме..да так чтоб был магический поддтекст..чтоб фирма процветала...
посоветуйте...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Название для металлургической фирмы
« Ответ #1 : 15 Июнь 2016, 18:21:31 »
Добрый день..сижу думаю какое название дать новой металлургической фирме..да так чтоб был магический поддтекст..чтоб фирма процветала...
посоветуйте...

Вы хотите, чтобы Вам все сделали, все придумали, и чтобы еще потом прибыль была? А если прибыли не будет, то будет виноват тот форумчанин, который не такое название придумал?

Re: Название для металлургической фирмы
« Ответ #2 : 15 Июнь 2016, 18:33:32 »
Вы хотите, чтобы Вам все сделали, все придумали, и чтобы еще потом прибыль была? А если прибыли не б
удет, то будет виноват тот форумчанин, который не такое название придумал?

Нет просто для обсуждения..интерестно что думают другие вот и все..а фирма ..прибыль..все есть просто хотим закрыть эту и открыть новую....

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Название для металлургической фирмы
« Ответ #3 : 16 Июнь 2016, 04:51:34 »
интерестно что думают другие
Другие об этом, вообще, не думают.. )))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Название для металлургической фирмы
« Ответ #4 : 16 Июнь 2016, 17:18:45 »
"— Пойдешь ко мне в штат?
Татарский еще раз посмотрел на плакат с тремя пальмами и англоязычным обещанием вечных метаморфоз.
— Кем? — спросил он.
— Криэйтором.
— Это творцом? — переспросил Татарский. — Если перевести?
Ханин мягко улыбнулся.
— Творцы нам тут на ХХХ не нужны, — сказал он. — Криэйтором, Вава, криэйтором"
(цэ)

Аркенстоном назовите - тут Вам и добыча ценных руд, и все толкиенисты с Вами  ;D А вообще придумать название - это тоже бизнес, в агентствах за это деньги берут ;)
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Название для металлургической фирмы
« Ответ #5 : 17 Июнь 2016, 21:31:56 »
БрЮнЕтОчКа, а я вот думала о названиях фирм и их процветании, случайно заинтересовалась, мой начальник открывал свою фирму и выбирал название. И я стала обрашать внимание на названия. По моим наблюдениям процветают фирмы названия которых никак не связаны с их деятельностью но хорошо запоминаются и звучные или названные по фамилии владельца (Наверняка сами знаете кучу примеров) Названия по названиям рун или др. магическим словам не очень успешные.
  Это только мои наблюдения не претендующие на истину. Прошу тапками не кидаться.

Re: Название для металлургической фирмы
« Ответ #6 : 18 Июнь 2016, 08:37:31 »
БрЮнЕтОчКа, а я вот думала о названиях фирм и их процветании, случайно заинтересовалась, мой начальник открывал свою фирму и выбирал название. И я стала обрашать внимание на названия. По моим наблюдениям процветают фирмы названия которых никак не связаны с их деятельностью но хорошо запоминаются и звучные или названные по фамилии владельца (Наверняка сами знаете кучу примеров) Названия по названиям рун или др. магическим словам не очень успешные.
  Это только мои наблюдения не претендующие на истину. Прошу тапками не кидаться.

Да спасибо .я согластна с Вашим мнением..ждала подтверждения что ли..

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Название для металлургической фирмы
« Ответ #7 : 18 Июнь 2016, 10:10:33 »
Ладметалл ;)
Да будут гореть - земные свечечки ваших жизней!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status