Черная магия и Руны

Особые старые деньги

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Особые старые деньги
« : 09 Апрель 2016, 16:40:37 »
Нужны идеи, что можно сделать с деньгами, которые уже вышли из обращения, но тем не менее особые для их владельца? У меня есть мой самый первый заработанный рубль. Советский, бумажный. Гаданием, кстати, заработала  ;D. И у меня, тогда еще совсем малявки, хватило ума его не прогулять в кино и не проесть шоколадками, а сохранить.

Есть купюра с моим фильги из белорусских "зайчиков", друзья подарили уже когда она стала недействующей.  И есть довоенная германская монета с прекраснейшими символами плодородия. Лежали эти деньги всегда отдельно, не в кошельке. А сейчас захотелось, чтобы они на меня поработали  ;D, но не могу уловить способ.

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Особые старые деньги
« Ответ #1 : 09 Март 2024, 22:16:06 »
Тоже присоединяюсь к вопросу, хотя вижу что давно тема создавалась. Хочу сделать обряд по просьбе дочери на ее первый заработанный евро > :)пока посоветовала хранить и не тратить, ищу обряд, пока безрезультатно, буду благодарна за подсказки, всегда плюсую  ;)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Rairaku

  • *
  • 9
  • 6
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Особые старые деньги
« Ответ #2 : 10 Март 2024, 10:08:10 »
Тоже присоединяюсь к вопросу, хотя вижу что давно тема создавалась. Хочу сделать обряд по просьбе дочери на ее первый заработанный евро > :)пока посоветовала хранить и не тратить, ищу обряд, пока безрезультатно, буду благодарна за подсказки, всегда плюсую  ;)
Можно сделать как талисман на удачу в делах или на хороший достаток. Я к примеру так и сделала со старинной японской монеткой, которую мне подарил хороший знакомый из Японии. А ещё остались пару монеток из Скандинавии (с древних времён), которая мне притащила знакомая, которая была в Норвегии, и где она их приобрела не знаю. И есть древнеславянский сребреник, со времён древнего Киева. Вот тоже думаю, что с ними делать.  :)
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status