Черная магия и Руны

Формула для работы с огненной стихией

BEZDNA

  • ****
  • 436
  • 85
Я-живу рядом с кладбищем,будете меня обижать-будете жить рядом со мной!!!

Flox

  • *
  • 26
  • 2
  • БАБОЧКА – главная примета летнего счастья!!!
Re: Формула для работы с огненной стихией
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2016, 20:31:44 »
Задача – для работы с огнем, для увеличения личной силы, для успеха в работе со стихией огня, для работы с небольшим огнем, очень хорошо использовать такой глиф если Вы только начинаете работать со стихией огня, для работы со стихией огня, открывает силу огня для человека, помогает управлять стихией.
Глифы относятся к арабской традиции, соответственно записывать их лучше не слева направо, а справа налево.
Символы наносят на ваш магический посох – активация соответствующей стихией – ОГНЕМ!!!
Чтобы создать такой посох потребуется:
1.Найти палочку или деревяшку (впоследствии ее придется вставить в посох) в которую ударила молния, подойдет также громовой камень, его также можно вставить в посох.
2.Для такого посоха обычно берут легкое дерево и по энергетике, и по вес3у, так как посох придется носить с собой в момент поисков.
3.Глифы наносят на верхнюю часть посоха, туда, куда вставляется камень или уголек, деревяшка, оставшаяся после удара молнии, если у Вас есть опаленное дерево, соответственно ничего не вставляем.
4.Далее посох окуривается пучком трав или шалфея.
5.Если посох делаете полым, то в него можно положить несколько заклинаний, записанных на бумаге, камни, но это уже будет немного другой вид посоха.
Автор: BEZDNA

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status