Черная магия и Руны

Вызов беса на перекрестке дорог

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #30 : 24 Июнь 2014, 11:18:55 »
Ув. Практики. Подскажите пожалуйста можно делать в роще или все таки в лес?
Вообще то это одно и тоже. Вот толкование:
"Современный толковый словарь русского языка Т.Ф.Ефремовой - "РОЩА"

роща [роща] ж. 1) Небольшой - обычно лиственный - лес. 2) Специально выделяемый по каким-л. признакам или с какой-л. целью участок леса."

Если конечно Вы под словом "роща" не подразумеваете сквер, или парк.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #31 : 01 Июль 2014, 13:26:54 »
сли конечно Вы под словом "роща" не подразумеваете сквер, или парк.
Сообщить модератору     Записан
Роща-1 гектар земли. Очень много тополей растут.Днем много людей ходят.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #32 : 01 Июль 2014, 13:33:06 »
Очень много тополей растут.Днем много людей ходят.
Тополя - это посаженные деревья, и скорее всего, в городской черте. Лучше, все таки искать рощу за городом, с деревьями, произрастающими в дикой природе, например березы. ИМХО

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #33 : 03 Октябрь 2014, 19:50:08 »
Здравствуйте уважаемые практики! Мне неожиданно привезли курицу раньше запланированного срока, можно ли провести обряд раньше, сейчас, на росте луны? Если нет, то что делать с курицей в городских условиях целых 5 дней? Она у меня сейчас в большом мешке. И еще вопрос: крест рисуем православный? Или как знак "+"?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

RozaVetrov

  • ***
  • 113
  • 54
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #34 : 03 Октябрь 2014, 20:46:35 »
Здравствуйте уважаемые практики! Мне неожиданно привезли курицу раньше запланированного срока, можно ли провести обряд раньше, сейчас, на росте луны? Если нет, то что делать с курицей в городских условиях целых 5 дней? Она у меня сейчас в большом мешке. И еще вопрос: крест рисуем православный? Или как знак "+"?

Курицу можно посадить в клетку и вынести на балкон, пока не придёт срок обряда.

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #35 : 04 Октябрь 2014, 11:00:19 »
Значит делать только на убыль? И как ухаживать за курицей целую неделю, чем кормить-поить? Я просто в растерянности 😐. А вообще я сегодня всю ночь можно сказать пробредила и сны яркие видела, как будто со стороны кто то весь обряд целиком показал. Я наверно рискну провести его сейчас. Этот обряд же можно проводить днем? Время ведь не указано? И еще, мы просим об исполнении желания, по сути это рост. Почему делать на убыль?
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #36 : 04 Октябрь 2014, 12:47:08 »
Marus
Это Мансур, переделывать обряд под себя не стоит.
Курице - поилку и немного зерна/крупы/вареные овощи/хлеб.

Rania

  • **
  • 87
  • 3
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #37 : 13 Октябрь 2014, 20:54:41 »
Я чуток не допоняла. Стружку снимать с боковых колышков перед тем, как кинем их ("положить сверху" в огонь, так? А как тогда вбивать куда-то колышки, например на кладбище, если они должны гореть?

Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #38 : 16 Октябрь 2014, 00:07:51 »
В дополнение к уважаемому Babay добавлю ,новичкам не рекомендовано у которых проблемы с  силой.

Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2017, 20:45:38 »
Вот здесь, мне кажется можно реально серьезное желание загадывать. Приглянулся мне обряд. Подскажите пожалуста время исполнения от 00:00 до 03:00? или не принцыпиально?

"Так семь дверйе глас мой оьтмыкает" кто делал, вы читали отмыкает? по логике то замки мы отмыкаем, а двери то открываем...

За костром и по бокам его тоже вбить в землю осиновые колья.
 Если я правильно понимаю то колья вбиваются возле костра, не там где руки у креста, а именно возле огня с 3х сторон.???
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2017, 22:43:54 »
Вот только одно меня беспокоит в обряде, костер то мы оставляем догорать и уходим. А если загорится лес? Как бы "по шапке" от Енарея не получить в таком случае
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

oxidit

  • *****
  • 896
  • 428
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #41 : 08 Ноябрь 2017, 14:31:06 »
 Делала,как завершающий в комплексе обряд на выкидыш. Срок большой был, ТЧ дополняла порчами на смерть матери. Дамочка все же родила(я уже думала, толку нет). Ребенок родился с патологией и в  итоге в кювезе?(в больнице) сгорел (Прямо,как в этом обряде кура). Думаю, этот обряд неплохо поспособствовал. Немного углей подбрасывала к дому жертвы, к куре био привязывала (от рубашки лоскуток на ногу завязала. + "Нарекла" куру до обряда.)

Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #42 : 03 Август 2021, 20:44:09 »
Делала,как завершающий в комплексе обряд на выкидыш. Срок большой был, ТЧ дополняла порчами на смерть матери. Дамочка все же родила(я уже думала, толку нет). Ребенок родился с патологией и в  итоге в кювезе?(в больнице) сгорел (Прямо,как в этом обряде кура). Думаю, этот обряд неплохо поспособствовал. Немного углей подбрасывала к дому жертвы, к куре био привязывала (от рубашки лоскуток на ногу завязала. + "Нарекла" куру до обряда.)
      Куда колушки?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #43 : 03 Август 2021, 20:55:32 »
Куда колушки?
Написано в обряде:
Затем сам кол выдернуть из земли да кинуть в костер так чтобы цыпленок начал гореть.сверху кладут остальные колья.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Лиль

  • *
  • 23
  • 0
Re: Вызов беса на перекрестке дорог
« Ответ #44 : 21 Сентябрь 2021, 15:54:21 »
Ув. Практики - если на деньги и продажи делать, то стружку не снимать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status