Черная магия и Руны

На личный рост и развитие

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
На личный рост и развитие
« : 27 Март 2016, 11:31:00 »


Состав:

- Эваз;
- Манназ;
- Кеназ;
- Сол;

________-------------________-------------________-------------________

Эваз наша движущая сила, Манназ+Кеназ как раз и способствуют развитию, Сол питает энергией.

________-------------________-------------________-------------________

Наносить на носитель любой, который считаете нужным.

Оговор в зависимости от того, что вам нужно. Пример, вы художник и хотите развить дальше ваши способности, но не знаете как и что ... в тупике. Оговариваете работу, но перед этим рисуете ее, логично )): пусть данный став поможет мне в развитии моих художественных способностей ... это пример, но не обязательно.
Ежели человек не знает чего хочет, а применить охота, да и диагностика дала добро, то: пусть данный став способствует моему личному росту и развитию ... а далее следите к чему это все может привести ... может вы начнёте печь пироги лучше, может откроете для себя, что хороший МЛМ-щик ... у каждого своё ...

По тестам ... тестирован ))) Как пример ... человек не любил музыку классическую инструментальную, но так получилось, что взяв в руки некий инструмент влип в него и ему это нравится ...

Ну ... вот так ...

Re: На личный рост и развитие
« Ответ #1 : 28 Март 2016, 11:45:52 »
Похоже Боги меня услышали, как раз вчера начала искать работы подобной направленности)) Ув.Горох, не поделитесь, в вашем тесте оговаривался именно  личностный рост, без конкретизации направления развития?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: На личный рост и развитие
« Ответ #2 : 28 Март 2016, 12:02:08 »
Похоже Боги меня услышали, как раз вчера начала искать работы подобной направленности)) Ув.Горох, не поделитесь, в вашем тесте оговаривался именно  личностный рост, без конкретизации направления развития?
В моём случае оговаривалось в общем .... а дальше я сам начал додумывать что и как ))

Re: На личный рост и развитие
« Ответ #3 : 19 Июнь 2023, 00:45:18 »
Здравствуйте.
Руна сол, это кружок с точкой в середине?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status