Черная магия и Руны

• 19 Декабрь 2018, 06:07:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Отвод на нож. Автор Инночка  (Прочитано 11644 раз)

Svobodnaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 230
  • Svobodnaya barely matters.Svobodnaya barely matters.
Re: Отвод на нож. Автор Инночка
« Ответ #15 : 04 Январь 2017, 14:17:05 »

Я рискну поспорить с критиками. Здесь необходимо именно протыкание дерева ножом, иначе отвод работать не будет. Канал не встанет правильно. Порча просто отскочит от целостной энергетики дерева и угадайте куда вернется. В лучшем случае частично уйдет в землю, ну так для этого есть много других способов и обрядов, например с закапыванием своего вольта в тайном удаленном месте  итд.
Дерево при этом при протыкании вполне остается живым и сильным. Это отчасти как братание кровью, вы же и себе палец протыкаете (нарушаете и свою целостность тоже). Кроме того подобные отводы ставятся в условиях трудных войн, угрозы обратных ударов от мощных порч на смерть и т п. Как-то странно живя в состоянии постоянной угрозы собственной жизни жалеть проткнуть дерево.
абсолютно согласна...на войне как на войне, здесь речь о жалости вообще не должна стоять, или вы или вас, третьего не дано.....рабочесть подтверждаю...нож делала на заказ с дер.ручкой и маленьким клинком (чтобы без молотка:))) использовала березу, в благодарность молоко...ставила давно, планирую повторить (в связи с переменой места жит-ва) пусть и здесь поближе к "дому"....
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":))), т.к. иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь..ибо:" Выхода нет только из гроба" Ч.Форбс.

Lilith Dark

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lilith Dark has no influence.
« Ответ #16 : 26 Январь 2017, 17:58:45 »

Отвод не рабочий, как бы его ни хвалили.
Заговор слабенький и долгих лет не выдержит.
Про обрядовую часть уже писали, полностью согласна с высказываниями:

Я согласен с PolarLight. Нельзя приходить, втыкать нож в дерево и ждать от него помощи. Отводы на деревья хороши, но без вредительства. Этот ритуал извращен, на мой взгляд, - защиты не даст. Как бы не навредить себе.
И у меня такое же ощущение. Нельзя. Зато, думаю, можно воткнуть у корней и нож предварительно заговорить. Капнув крови на него для идентификации + заговор (примерный) "Только сейчас и больше никогда моя кровь, а дальше - моих врагов". И ручку желательно черную.
+, на мой взгляд, обязательны дары за помощь.

...пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. /Л.Н.Толстой/

Самая

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Самая has no influence.
« Ответ #17 : 20 Сентябрь 2017, 19:28:43 »

Если чиститься постоянно , то этот обряд нужно переделывать ? Он счищается ?
Всегда плюсую +

Klim

• Ветеран
  • Вес голоса: 60
  • Klim has no influence.
« Ответ #18 : 23 Сентябрь 2017, 23:59:59 »

Если чиститься постоянно , то этот обряд нужно переделывать ? Он счищается ?

Нет. Чистки не должны приостанавливать действие этого обряда.

ToteRaum

• Постоялец
  • Вес голоса: 20
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2017, 01:30:09 »

Глядя на подобные "обряды", у меня рука к лицу прирастает, вот честно.
Это действительно не обряд, а варварство. За такие дела Лес и его Хранители явно не поощрят.

Если и делать, то только с обращением к Лесным Хранителям, лесным духам, с подношениями им, с предварительной уборкой мусора в лесу и, например, посадкой дерева как компенсацией за ущерб, и не просто воткнуть саженец и уйти, а заботиться и ухаживать за ним, чтобы дерево не высохло через месяц.
Плюс, можно попросить Хранителей показать пригодное для такой защиты дерево - с дуплом, например. Нож положить в дупло, капнуть крови, заложить камнем и замазать воском либо закопать под корни. Ни о каком втыкании в живое дерево ножей, без какой-либо серьёзной компенсации, и речи быть не может.

Всё вышеизложенное - исключительно имхо. Но в изначальном варианте этот обряд, по моему скромному мнению, делать нельзя, если нет желания крепко получить по голове от Леса.
The Truth sleeps in the Darkness
And the Lie glows in the Light

Burundulka

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Burundulka has no influence.
« Ответ #20 : 02 Октябрь 2017, 15:45:46 »

Одряд не рабочий. Проверенно. Не выдержал и первого удара.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

ВароЖ

• Участник
  • *
  • ВароЖ has no influence.
  • ...меня двое...и в этом я едина...
« Ответ #21 : 02 Март 2018, 07:14:33 »

Вы тут хорошо устроились, совсем забыв про реалии мирские. В РФ лес рубят в огромном колличестве и ничего, без откупов живые ходят, деньги зарабатывают на продаже. Вспомнили о хозяине, и матрице дерева. Всегда делалось на посаженные деревья для этих целей. По этому и оговаривается, что дерево только растёт и формируется, как и оператор. Защита в начале пути на всю дорогу жизни.
...свобода не в возможности множества направлений, она в возможности заниматься тем немногим, что хочет твой ДУХ...
....кто от меня много хочет, может обожраться....таки возможены необратимые индивидуальные последствия....
?...два Слейпнира, лучше чем ОдиН...?

София1

• Участник
  • *
  • София1 has no influence.
« Ответ #22 : 09 Март 2018, 11:07:32 »

В моем детстве в моем старом родовом доме был большой сад ухоженный. В глубине сада была яблоня с вбитым в нее гвоздем(размер где-то 90-100мм), ржавый , вросший в дерево. На мой вопрос для чего этот гвоздь, бабушка ответила "на счастье нашей семье , а дереву даже польза от железа. Когда сажают деревья , в лунку  кладут кусок ржавого металла" . Правильный обряд или нет каждому принимать на веру самому , а то , что он применялся раньше , это наверняка.
Никогда ни о чем не жалей, то что пройдено-все не за зря. без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

LarraFiori

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • LarraFiori has no influence.
« Ответ #23 : 08 Июнь 2018, 20:25:38 »

Поделюсь, как я делала, для меня конечно жуткое варварство было вбивать нож в дерево, одно дело гвоздь в кору, которая омертвевшая часть дерева, другое аж по рукоять молотком забить "в мясо" дереву. Тут и от духов дерева, и от лесных, да и от Енарея такого можно слупить, что мало не покажется. Но идея мне понравилась, поэтому я взяла большой такой нож мясницкий, нашла дерево сильное, чтобы у него корни наружу как бы буквой V выходили, на обоих этих корнях сделала по насечке этим ножом, в насечки крови как привязку для отвода и братание с деревом, а потом нож воткнула между корней в землю. Заговор поменяла на свои нужды, добавила магию разную, потому что по этому заговору получалось, что ради только сглаза дерево ножом пырять рука не поворачивается. И дары оставляла. В общем, продержалась защита полгода, но потом вражины вместе работать стали и разбили ее всё-таки, поэтому надо подновлять.

Ева333

• Участник
  • *
  • Ева333 has no influence.
« Ответ #24 : 20 Июнь 2018, 10:34:51 »

Уважаемые практики,здравствуйте.Читаю ваши коментарии. Всех, в основном,волнует судьба дерева. У меня вопрос другого рода.Первое,в заговоре указывается " от порчи ,от сглаза..." А поможет ли эта защита от порч и проклятий,от воздействий более сильного характера. Ведь что говоришь ,то и работает. Можно ли в заговор вставить слова от порч,от проклятий? Это, вообще, сильная защита или реально от лёгкого сглаза и только.Второй вопрос: нужно ли перед ритуалом делать обряд создания магического ножа(включая очистку,зарядку и его активацию). Или подойдёт просто новый нож

LarraFiori

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • LarraFiori has no influence.
« Ответ #25 : 22 Июнь 2018, 00:17:17 »

Вот еслибы мой коментарий прямо перед вашим прочитать, там и ответ на свой вопрос бы и нашли бы.
Нож новый ничего с ним делать не надо, по правилам только купить.

Фазы Луны (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status