Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

lidenskap gift или яд страсти

Автор Shrew, 14 февраля 2016, 16:31:58

« назад - далее »

Шишкина

Отличный мюнд! Использовала три раза. На любимого кроля зареклась его ставить снова- жалко бедолагу, 4 дня со стеклянными глазами и дикой хочкой бегал- потом неделю болел. Правда,он у меня шибко упертый- сопротивляется сильно, когда личного контакта нет, в нору забивается.
А так чтоб самолюбие потешить это идеальный вариант. Моя благодарность автору!
Человек- высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой.
-------------------------
К сожалению, пока не могу ставить "+", но благодарю искренне и от всего сердца.
С уважением, Шишкина.

zloizai

А эта сущность вообще общительная?  Можно ее просить?
Или один раз при активации в оговоре ставим задачи, и далее задачи неизменны?

Reset

Мюнд отличный, у меня работал мягко, кролика тянуло ко мне во всех смыслах, но воспринималось, что как будто так и надо. Автору поклон и признательность! 
Уважаемая Shrew, нет ли у Вас в планах создать еще подобные шедевры с сущками? Работа на меня произвела эффект ВАУ. Не ожидала ни такой скорости, ни таких результатов. 

makflame

Здравия!
Отчитываюсь по работе с данной сущкой)
Первые несколько дней после нанесения мч ходил со стеклянными глазами и видимо не понимал, что происходит.
К концу недели тут уже началось... Хотел ж во всех смыслах, вот только нервы трепет ревностью.
Иногда бывает бросает из горячего в холодное , но и у него воля та еще) Подавляю.
Оговаривала готовым оговором из этой же темы.
+ ко всему на нем комплекс, но именно эта сущка его подтолкнула к итоговым действиям.
Ставила на него когда-то «бэмби» но! оказалась жестковата для него.
Посмотрим как будет дальше)
Благодарность автору +


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

диспина

Уважаемая Shrew, скажите пожалуйста как быть, при подзарядке мюнда, свеча упала и прожгла полностью правую ножку, заново переделать или оставить так?

Astarta Iceland

Цитата: диспина от 01 апреля 2023, 18:09:30
Уважаемая Shrew, скажите пожалуйста как быть, при подзарядке мюнда, свеча упала и прожгла полностью правую ножку, заново переделать или оставить так?
Добрый вечер, я не ув. Shrew, но в любой работе, если став порвался/повредился/прожёгся, - нужно его отпускать. И делать новый.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell'Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status