Черная магия и Руны

Снятие крадника

feigala

  • *
  • 18
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #60 : 02 Июль 2017, 22:30:10 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли использовать этот став для снятия крадника с бизнеса, именно с бизнеса крадут клиентов, удачу, доход, и если можно то как в таком случае активировать стихиями?  И ставить на логотип фирмы или документы?  Заранее благодарю

pretty

  • *
  • 13
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #61 : 06 Июль 2017, 14:56:27 »
Днём поставила. Вечером отвалилась знакомая, которая подвампиривала полгода. Такая  вся подруга-подруга была. И бам-с!  Отошла легко и как будто сдуло.
Вечером  было тяжеловато. Но заснула как убитая.
Утром бодра и довольна. До конца недели оставлю. Есть подозрения, что  еще  пару злыдней  отвалится
Плохая девочка

Re: Снятие крадника
« Ответ #62 : 09 Июль 2017, 23:32:46 »
Помогите пожалуйста найти йотунский морок!
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Снятие крадника
« Ответ #63 : 21 Июль 2017, 03:53:02 »
Помогите пожалуйста найти йотунский морок!
Два кружечка с точкой внутри, слева и справа.

Re: Снятие крадника
« Ответ #64 : 27 Июль 2017, 10:04:52 »
Думала, что видела все в жизни.
У меня  хорошо работает активация огнем. Поэтому решила добавить.  Зажгла свечи и тут началось что-то  невообразимое - свечи горят черным (нет, это не  черные, это  восковые монастырские свечи), из ниоткуда вдруг образовывались черные  хлопья (ага, воздух начал превращаться в хлопья) и улетали вверх, к потолку.
Я смотрела на  это как  завороженная, не  в силах  ни испугаться, ни двинуться. ни задуматься что вообще  происходит.
Минут через 10 свечи начали трещать (не  рассказывайте про температуру, это все в закрытом помещении).
И под конец ощущение, что вокруг меня положен  круг.

Став работает третьи сутки. Состояние эмоциональное и  физическое стабильное. Единственное, просыпаюсь третий день в 4-40 и не  сплю до 5-55. Просто будит и просто вырубает часов до 9

У меня такое со свечами творилось, когда в доме подклад был, весь шкаф на верху был усеян сажей. И кстати именно в этом шкафу, перебрав все полки, я и обнаружила впоследствии подклад, так что и вы посмотрите. У меня еще чудесней было. Есть у меня икона открытая Ангела- Хранителя, я перед ней поставила свечу, так пламя вело себя так, как будто на него дуло с иконы и копоть шла страшная. Вот это было чудо , так чудо, ни разу такого не видела! Как раз во время маг. войны .
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Sornito

  • *
  • 22
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #65 : 05 Август 2017, 12:01:45 »
Всем доброго дня, хочу поделиться результатами и услышать ваше мнение. Подозревала крадники у себя давно. Начала чистку, уже 3 неделя подходит к концу (выкатки яйцом, отливки воском, солью), в общем по полной. В середине 2 недели чистки нашла этот форум про став, я его в свой ДР перерисовала на листочек и переписала заговор...но не активировала, хотя мысленно думала об этом. И потом началось несусветное. Буквально в тот же день у моего бывшего на работе пожар, он чуть не пострадал. Потом через неделю опять он чуть не погиб в несчастном случае...Я призадумалась, потому что про став забыла. Он на тумбочке под листком у кровати так и продолжал лежать. Сразу оговорюсь, что бывший вампир по природе. Выходит став сработал и без активации? Может такое быть? А МЧ пишу бывший потому что вот на днях мы и расстались с ним(((

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Снятие крадника
« Ответ #66 : 05 Август 2017, 21:23:38 »
Скажите, пожалуйста, я сделала данный став , диагностика показывала добро. Но вот получаю такие резкие приходы слез и прям не с чего. Хорошее настроение и резко сменяется на слезное.
Помогите, пожалуйста, мне его следует деактивировать или перетерпеть ?
Спасибо

Tesy

  • *
  • 3
  • 10
Re: Снятие крадника
« Ответ #67 : 09 Август 2017, 14:00:10 »
Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли использовать этот став для снятия крадника с бизнеса, именно с бизнеса крадут клиентов, удачу, доход, и если можно то как в таком случае активировать стихиями?  И ставить на логотип фирмы или документы?  Заранее благодарю
Не знаю не уверена, но надо пробовать. Став создавался для человека и на человека. Я бы на листочке написала название фирмы, номер офиса, может даже фото здания -  и ставила бы на него. Если вам проще с логотипом , то пробуйте с ним.

Скажите, пожалуйста, я сделала данный став , диагностика показывала добро. Но вот получаю такие резкие приходы слез и прям не с чего. Хорошее настроение и резко сменяется на слезное.
Помогите, пожалуйста, мне его следует деактивировать или перетерпеть ?
Спасибо
Если показывал добро, то терпите) Возможно у вас такая реакция и это проявление чистки , кто то болеет, у кого то голова болит, у вас перепад настроения...

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Снятие крадника
« Ответ #68 : 28 Август 2017, 06:01:13 »
Доброе утро) сегодня были третьи сутки чистки от крадника https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23276.60.html
Первые две ночи снились странные сны, просто всякая мешанина. Вчера уже в кровати, решила применить формулу для вещего сна, просто визуализируя Ее, с оговором чтобы пришёл ко мне вещий сон. А сон и пришёл:
Первый сон, живу в какой то непонятной квартире, старая и грязная. Заглядываю под кровать а оттуда мыши начинают выбегать, сначала одна, а потом много, мышата. Я говорю, откуда мыши, мы же убивали. А мне отвечают, так ты же мешки с продуктами туда перенесла, вот там они и развелись.

Смена декораций. Квартира моей покойной бабушки . ( эту квартиру Бабушка, когда умерла завещала мне и моему отцу. Но его жена была в полной увереннности, что квартира должна была достаться им полностью. Меня тогда как бес вселился, я билась за эту квартиру. В итоге получила половину. Сейчас думаю, зачем мне эти копейки были(((((. ). Захожу я в квартиру, со мной дети мои. В квартире какие то люди, родственники жены моего отца, очень враждебно ко мне настроены. Я так и не поняла, что нам там было надо. Но впечатления были плохими.

По факту, я так понимаю идёт чистка ( бегущие мыши).
Бабушкина квартира, к чему она?
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Re: Снятие крадника
« Ответ #69 : 31 Август 2017, 15:58:07 »
Уважаемый автор, став на любые крадники: внутри биополя человека или снаружи на канале, с замком и охранником?
Любой вымысел может быть реальностью. Любая реальность может быть вымыслом.

Re: Снятие крадника
« Ответ #70 : 01 Сентябрь 2017, 10:48:46 »
Став работал 3 суток. Руна сказали, что работу закончил. Результаты: на физ.плане особо ничего не болело. Только по ерунде- голова не много и межреберная невралгия в теч.5 мин. А вот сны и вправду очень интересные. Первая ночь снились 2 бывших моих ухажера, но во сне я от них убежала и спряталась, не найдут))). На третью ночь снится, что я у подруги (её не видела, только знаю, что у нее). Решила чайку попить, нашла большой чайник, литров 5 не меньше, налила воды и поставила на газ. Сижу, жду, а он не кипит. Подошла к нему и вижу, вода убегает через дыры и огонь погасила. Две дырки маленькие, а третья  на середине чайника очень большая, оттуда ручейком вода бежит. Сижу и не знаю, как же мне дырки заделать. С этим вопросом и проснулась.
На сколько поняла, то на канале крадника замок стоит (т.к. решения я не нашла) и самого крадника тоже не знаю. Посоветуйте, что делать дальше. Замки снимать и снова чистить?  ???
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

Re: Снятие крадника
« Ответ #71 : 04 Сентябрь 2017, 18:37:29 »
Сработал став на мелкие энергетические крадники и из серии с миру по нитке. После запуска засветились "подруги", настойчива предлагая попить вместе чаю, одна сломала только что сделанные ногти и разъяренной заявила, глядя на меня, что поросячьи глаза позавидовали, а у одной стащили мошенники 5000, а мне в этот день как раз 5000 капнуло на карту ни пойми откуда!

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Снятие крадника
« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2017, 20:06:35 »
В последнее время здоровье плохое, кожа покрылась прыщами, в один момент как по голове стукнуло, ну не мое это, что-то происходит, смотрю в зеркало и себя не узнаю, будто жизнью чужой живу. Поставила данную чистку. Прошу помочь растолковать сон. Собака моя во сне вернулась домой, три дня блуждала и вернулась.(в реальности собака давно умерла). Ещё гроза и прям ливень сниться, а молнии метают не в землю, а параллельно земли, а я на велосипеде еду, педали кручу, но не намокаю. Потом магазин, у меня горсть монет, и я решаю что бывзять чтоб хватило на необходимое только. Заранее благодарна за помощь +++
С уважением...

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Снятие крадника
« Ответ #73 : 20 Сентябрь 2017, 22:40:18 »
С трудом верится что профессиональный крадник можно снять одним этим ставом ,  поставленный не мастером простейший это да , можно .. Было время когда то по малой опытности  пол года не мог снять  крадник    с замками и закольцовками ... это к тому что бы особо не  обольщались и не мечтали  что все будет так легко .  А уж вернуть покраденные   финансы  , это вообще что то из не реального  .. 

Re: Снятие крадника
« Ответ #74 : 28 Сентябрь 2017, 16:46:08 »
Вчера поставила, сегодня пишет бывший, с которым не общались лет 10, да и общаться было не зачем, человек уже давно женат, с детьми, но почему-то решил написать именно сегодня, именно мне, а чего сказать хотел, сам не знает...
Ставила, так как диагностика четко показывает крадник на деньги, деловую удачу.
Но вот сейчас подумала, если крадник на мне с тех пор, то это ужас сколько времени и потерь.
В общем, такого результата я не ожидала, интересно что дальше будет возвращаться... :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status