Черная магия и Руны

Снятие крадника

Re: Снятие крадника
« Ответ #165 : 10 Март 2021, 21:54:43 »
Отличный став, пользуюсь им периодически, поскольку желающих стырить чужое расплодилось в огромном количетве. Предварительно снимаю замки, зеркала, закольцовки, потом ставлю став. Турисазы в данном ставе также оговориваю на снос замков,закольцовок, зеркал и прочих закрепов и разгон живности, стоящих на защите крадников.

Kisisa

• *
  • 17
  • 1
« Ответ #166 : 10 Май 2021, 11:36:46 »
Отличный став. Замечательно работает. Очень информативный. Благодарю автора.

Anna371

• 181
  • 131
  • Характер бумеранга :)
« Ответ #167 : 04 Июнь 2021, 14:48:54 »
Уважаемые практики. Поставила на себя. Вопрос такий: Может ли эта работа чистить не только крадники, которые мне делали, но и брата поралельно чистить? У него тоже красочные информативные сны появились. Живем в разных городах.

Может! Родня взаимосвязана энергетически и не только. На моём примере: очищая себя, дела пошли у мамы; очищая маму, дела пошли у брата и т.д.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 14:54:15
Есть ли практика применения данного става на ребенка старше 10л?

10 лет - это половозрелый человек, ставить можно как на взрослого. Диагностика, конечно, предварительно.

Добавлено: 04 Июнь 2021, 16:07:33
Уважаемая @Татьяна@, если ставлю на другого человека, чем активировать? Насчет себя понятно - кровью. Как быть с подопечными кроликами? Не всем могу пустить кровь. Стихиями можно активировать?
В моём омуте черти не водятся, а работают!

Alevtina_

• *
  • 2
  • 0
  • Жизнь -тот случай, когда всё не случайно.
« Ответ #168 : 05 Июль 2021, 17:53:03 »
Доброго времени суток ув. Практики.
Я новичок и с диагностикой плохо, если поможете с объяснением буду благодарна.
Поставила на себя, на руку.
На работе вокруг меня целый день скачет подруга вражины лютой, с дикими и не стандартными вопросами типа Ты чего так похорошела? У тебя мужчина появился или ещё нет?
И комплиментами засыпает , типа внешность изменилась , ты прям вся светишься. Вот думаю что это значит. Перебить хочет? Почему засуетилась так?
Жизнь -тот случай, когда всё не случайно..

Ник8864

• 201
  • 54
« Ответ #169 : 05 Июль 2021, 20:18:45 »
Доброго времени суток ув. Практики.
Я новичок и с диагностикой плохо, если поможете с объяснением буду благодарна.
Поставила на себя, на руку.
На работе вокруг меня целый день скачет подруга вражины лютой, с дикими и не стандартными вопросами типа Ты чего так похорошела? У тебя мужчина появился или ещё нет?
И комплиментами засыпает , типа внешность изменилась , ты прям вся светишься. Вот думаю что это значит. Перебить хочет? Почему засуетилась так?

Мнение
Все случайности не случайны
Но без диагностики я бы не стал делать выводов
Какую руну или став , на себя ставили, как именно ставили ( рисовали на себе , на носителе на свече ) какой оговор ???

Alevtina_

• *
  • 2
  • 0
  • Жизнь -тот случай, когда всё не случайно.
« Ответ #170 : 05 Июль 2021, 21:43:23 »
Ставила данный в этой теме став.
Нанесла на левую руку, активация дыханием, оговор как у автора.
Сначала подружка вражины, с неадекватом ко мне , а теперь ещё я увидела что и сама вражина позакрывала свои аккаунты.

Жизнь -тот случай, когда всё не случайно..

Shh

• *
  • 6
  • 0
« Ответ #171 : 09 Июль 2021, 21:28:13 »
Ставила месяц назад. Такого я ещё не чувствовала и не видела 😂
Очень сильная работа ! Ещё когда рисовала бросило в жар, активировала и свет моргнул . Поняла что это знак . Не думала что от како то бумажки со Ставом можно почувствовать такую энергию
Сны были какие то безумные , люди которых не знаю, какие то ритуалы показывали
Иногда доходило до того что мне казалось что я сошла сума . Только начну засыпать ,как слышу голос буд то женщина рядом лежит говорит мне что то про «вооот мы когда пионерами были», при этом я ещё не спала .( какие пионеры, откуда ?! Я эти времена не застала)) Пугалась жуть . То на физическом уровне было ощущение что меня кто то трогает , выдёргивая, из сна .  Часто просыпалась ночью с температурой . Ощущение было что я не изгоняю, а подселяю кого то, но  Выдержала 12 дней
Энергии было мало в дни использования , но выглядела я прекрасно , хорошела и себя начала чувствовать девчонкой 15 лет. Буд то увидела свои природные прекрасные черты , и влюбилась в себя настоящую 
Подруге снился не приятный сон, а со мной в реальности это произошло ... показало что мы с ней связаны и ей утекают мои блага ( я итак подозревала ,но в силу своего позитивного мышления и этого «ой да не может быть , это просто совпадение» вот в тот момент я и думала так , как мне быстренько прилетело . О ее сне узнала после происшествия )
Сейчас начали по тихоньку сбываться мои желания , давние даже , очень четко мне дают понять, мол это ты тогда загадала и вот тебе
Например я два года назад, как раз таки тогда движение в моей жизни остановилось ,была в гостях в одном месте и оно мне так понравилось , что я загадала «хочу тут жить»
И на днях я попадаю в это место и мне там предлагают жить ... мне конечно оно уже не особо подходит, но думаю меня привело туда ,чтобы я поняла что процесс пошёл
До этого у меня перестало что то исполняться , либо сбывалось косо криво
Люди, которые возможно причастны были , сами того не желая, говорят что им грустно в последнее время и ничего не хочется, ощущение пустоты 

Anna371

• 181
  • 131
  • Характер бумеранга :)
« Ответ #172 : 28 Июль 2021, 10:04:31 »
Результаты действительно отличные.
Обошлась без крови, т.к. ответа на мой стародавний вопрос не последовал - активация была огнем; во втором активация вообще была странная - произнесла "активирую силами такими-то...", делала второпях, на улице, на прилавке, среди толпы людей для одного человечка подручными средствами - сработало отлично! Перерисовала как картинку 🙈

Автору 💜
В моём омуте черти не водятся, а работают!

6a6ept

• *
  • 5
  • 1
« Ответ #173 : 24 Август 2021, 16:56:01 »
Став сработал отлично! Предварительная диагностика одобрила и выявила финансового крадника. Час ушел на разбор става и "привыкание" к его структуре.

Рисовал на бумаге, активировал кровью. Спустя 10 минут после активации става начались странные ощущения: знобило, был упадок сил и подташнивало. Очень неприятно подташнивало. Тут я понял, что всё работает прекрасно. 1 день вынес проблемно, было сложновато.

На второй день после активации был информативный сон. После сна — удивительно! — тянуло в области лопаток и спину. А это и есть симптомы крадника. Третий день так же тянуло спину, однако было терпимо. Все так же иногда подташнивало.

Став носил 2 недели. Сны были каждый день. И очень красочные, дающие полную информацию о том, кто мог стягивать мои ресурсы.

Под конец начали сниться родственники: большой праздничный стол, где они съедают все блюда, а также другие локации с оными. Могу с уверенностью сказать, что став затронул и родовой негатив, подчистив его. Очень хорошая работа!

По окончанию срока (2 недели) сжёг став с благодарностью. Финансовая ситуация немного улучшилась, красота стала понемногу возвращаться.

Могу с уверенностью поблагодарить автора. Йотунские мороки в этом ставе тоже играют немаловажную роль, за это и плюс. Замечательный став!

Milena6

• **
  • 60
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
« Ответ #174 : 02 Октябрь 2021, 20:40:03 »
Подскажите, как эффективнее поставить данную формулу, на себя или на листок нанести? Если на листок, кровь обязательно или можно слюной идентифицировать. Благодарю за ответ.

Milena6

• **
  • 60
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
« Ответ #175 : 09 Октябрь 2021, 21:54:35 »
Поставила данную формулу, хожу агрессивная и злая. В основном на соперницу, меня аж в сторону кидает от злости. Скажите, это нормально ?

VeraVera

• *
  • 16
  • 8
« Ответ #176 : 16 Октябрь 2021, 02:02:32 »
Если этот став работает как чистка,мне потом придется все зашиты обновлять? Снесет?

Rosalina

• 4895
  • 895
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
« Ответ #177 : 16 Октябрь 2021, 03:55:44 »
Если этот став работает как чистка,мне потом придется все зашиты обновлять? Снесет?
По диагностике потом надо будет посмотреть, снесло или нет. Но чистки могут зацепить защиты.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status