Черная магия и Руны

Снятие крадника

Re: Снятие крадника
« Ответ #150 : 02 Август 2020, 16:37:52 »
Мой любимый став) Он мне даже судьбу нормальную вернул. После активации много сил появляется. Аж зашкаливают. Подновлять надо. Подделывать тоже. Вновь беру на использование) @Татьяна@, премного благодарна)

Aza.aza

  • *
  • 21
  • 1
Re: Снятие крадника
« Ответ #151 : 25 Август 2020, 01:34:22 »
Уважаемые практики. Поставила на себя. Вопрос такий: Может ли эта работа чистить не только крадники, которые мне делали, но и брата поралельно чистить? У него тоже красочные информативные сны появились. Живем в разных городах.

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Снятие крадника
« Ответ #152 : 22 Октябрь 2020, 21:50:34 »
Ставила на 9 дней (диагностика до этого показывала крадника на фин.каналах и не только). Часто снились те, на кого думала относительно крадников (родственнички). На 8й день приснилось, что у меня шея волосатая как у мужика, черные грубые волосы (а я блондинка с рождения), и на одном из участке круг выделенный и в нём 2 больших волоса были, длиннее намного остальных за кругом. Вырвала пинцетом один волос ,а он оказался как паразит, живой, шевелится, да еще и корней множество имел, переливался. На 9й день став уничтожила. Из сна поняла, что чистка за этот срок сработала настолько, насколько смогла и эффект есть. Нужно дальше добивать до последнего, пока все не уберется.
Благодарю автора за работу +++

Re: Снятие крадника
« Ответ #153 : 06 Ноябрь 2020, 20:43:04 »
Здравствуйте, решила поделиться работой этого замечательного става! Работает у меня уже 2 месяца, тк 5 лет из меня тянули удачу, здоровье, благополучие и вообще все, что только можно, когда узнала об этом, перепробовала многое-помогало немного, но все не то... Наткнулась на это став, по диагностике подошел, сделала, оговорила. Дня 4-5 немного кошмарило, болела спина, плечи, голова, в общем все) По диагностике он и сейчас работает, убирать его рано, ощущаю как в мою жизнь возвращаются все блага и здоровье улучшается. Так что, если по диагностике он вам подходит, смело делайте, несколько дней болей стоят того, результат вас очень порадует, став Великолепен!

Tau_SVET

  • **
  • 80
  • 3
Re: Снятие крадника
« Ответ #154 : 12 Ноябрь 2020, 21:26:11 »
Здравствуйте. А этой работой можно снять не только крадник, но и переклад?

damga

  • ****
  • 253
  • 48
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Снятие крадника
« Ответ #155 : 24 Ноябрь 2020, 21:43:07 »
Доброго времени суток! 
Спасибо за став автору!
У меня в первые же дни нанесения става на себя вылез долг не полностью оплаченный, который мне резко в два раза увеличили без объяснений и прежупреждений.
 Потом приснился сон, что я уоколола безымянный палец, и фаланга с ногтем отвалилась. я держала часть пальца в руке, думала, надо поехать в больницу, чтоб пришили. вроде правая  рука. приложила назад к пальцу, вдруг прирастет. крови и боли не было, во сне я стояла в комнате,где жила в детстве.  и вспомнила старые сны, когда черви из-под кожи вылазили на руках, ногах. Может, кто-то может подсказать, к чему это?
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Снятие крадника
« Ответ #156 : 29 Ноябрь 2020, 14:03:16 »
Доброго времени суток! 
Спасибо за став автору!
У меня в первые же дни нанесения става на себя вылез долг не полностью оплаченный, который мне резко в два раза увеличили без объяснений и прежупреждений.
Простите, а это как? Т.е после нанесения става Вас же ещё и по финансам шандарахнуло?
А по снам похоже крадник на здоровье, или если Ваша деятельность творческая так сказать-!творите руками и преуспеваете, то возможно и это у Вас крадут. Имхо
Honōres mutant mores.

Lyana

  • ***
  • 114
  • 13
Re: Снятие крадника
« Ответ #157 : 11 Январь 2021, 01:33:54 »
Есть ли практика применения данного става на ребенка старше 10л?

Re: Снятие крадника
« Ответ #158 : 26 Январь 2021, 12:43:26 »
Добрый день. понравился став диагностика дала добро. Отчитываюсь  что за 2 дня произошло.
И началось.Первая ночь.
Вижу 4 мужчин лиц не вижу один из них лица в моей ночной сорочке и с шапочкой шарлоткой на голове.
3 его убивают и пытаются потом труп утопить не получается  мне говорят камни давай иначе всплывёт
На том же мостике вижу мужчину с ножом убивает всех троих и говорит мне Таня(меня зовут не Таня) я же твой отец не бойся меня.
За причалом(мостиком) конура там типа оборотень все его боятся цепь ржавая  и на магните как будто. Я знаю что это мой друг дух (понимаю что это связано с моим умершим псом) но он на цепи звенья с кулак женский и все с этим магнитом пытаюсь разобрать и он тоже ржавчиной покрыт мне кто то говорит не надо опасно выпускать его для нас.
Я пытаюсь убежать вспоминаю что покойник в моих вещах их надо бы забрать т.к. по эти вещам меня опять смогут найти . Подхожу к воде его нет пугаюсь. Потом вижу он под камнями аккуратно не трогая камней и его как то сняла свои вещи с него и ушла. Проснулась.
 Утром ячмень выскочил. Спина не болит
Между лопатками. Мигрень прошла хотя думала что на целый день (редко бывает чтобы я просыпалась без нее) ,холка  тоже не болит шею повернуть могу.
Девочка одна от сотрудничества отказалась со мной хотя я сама не знала как ей об этом сказать. Сайт не ведёт как нужно но денег я ей осталась должна чудесным образом.
Может и не к этому но ребенок упал в школе губу рассек.
Сегодня 2 день снов не было. глаз раснесло почти на пол лица от ячменя. Извините за подробности но уже 2 дня как во рту  химический привкус как от таблеток.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Снятие крадника
« Ответ #159 : 28 Январь 2021, 17:15:00 »
Став просто на вес золота! Частенько его использую. Работает и от вампирских привязок

Re: Снятие крадника
« Ответ #160 : 22 Февраль 2021, 13:38:45 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Работает ли этот став как защита и защитит ли от повторного крадника?
Умри, но не сдавайся!

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Снятие крадника
« Ответ #161 : 24 Февраль 2021, 20:22:19 »
Благодпрю за став.  Взяла на пробу. В первую же ночь приснились события 20летнй давности. Очень яркий и красочный сон вдруг сменился абсолютно темной комнатой без окон, на столе лежали 2 воздушных голубых шарика .  Я взяла их в руки и тут в двери образовался пролом,  через который я вылезла  из комнаты. И снова яркий свет и цветущий сад вокруг. Я  понимаю, что все мои беды начались именно с тех далеких событий. Надеюсь что теперь их последствия сняты, буду продолжать держать став, хотя ломает и трясет сегодня весь день.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

damga

  • ****
  • 253
  • 48
  • Die Wahl ist immer deine
Re: Снятие крадника
« Ответ #162 : 08 Март 2021, 00:55:17 »
Простите, а это как? Т.е после нанесения става Вас же ещё и по финансам шандарахнуло?
А по снам похоже крадник на здоровье, или если Ваша деятельность творческая так сказать-!творите руками и преуспеваете, то возможно и это у Вас крадут. Имхо
Доброе время суток! 
Крадник очень сильный сделан, сопротивление огромное,
стала делать параллельно другие чистки. А то вдруг всем с меня стали нужны деньги, на ровном месте, можно сказать, вешают на меня. Но Став помог понять, кто причастен к крадникам и примерно когда (дела вместе с Отжигом Крадой - он даёт такие информативнные сны). И было сделано на здоровье так же, Вы правы.
По ощущениям стало самочувствие лучше, энерговампиры отвалились, держатся на расстоянии.
- васо невеста по бьяв всегда до парно платье? - Потому что, сынок, ада ваш лакэ само радастно дэвэс дэ жизнь.. - кана халюва, васо женихо всегда до кало кастюмо..

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Снятие крадника
« Ответ #163 : 10 Март 2021, 19:04:49 »
Доброе время суток! 
Крадник очень сильный сделан, сопротивление огромное,
стала делать параллельно другие чистки. А то вдруг всем с меня стали нужны деньги, на ровном месте, можно сказать, вешают на меня. Но Став помог понять, кто причастен к крадникам и примерно когда (дела вместе с Отжигом Крадой - он даёт такие информативнные сны). И было сделано на здоровье так же, Вы правы.
По ощущениям стало самочувствие лучше, энерговампиры отвалились, держатся на расстоянии.
+++++ Вам за ответ. И что поделились опытом, полезная информация!
Honōres mutant mores.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Снятие крадника
« Ответ #164 : 10 Март 2021, 20:06:31 »
Я ставила став с оговором,что став проработает неделю и остановится. Но став продолжает работать уже третью неделю. Его работу я отслеживаю по снам, ярким и запоминающимся.  Я так думаю что став не сразу включился в работу. А теперь раскручиаается на полную мощь. Великолепная работа.  Благодарность автору!
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status