Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Dikni

  • *****
  • 2511
  • 281
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7785 : 19 Август 2018, 18:53:06 »
И как  мурашки бегают под кожей.

Это сущь какая-то и сковырнулась. Мурашки - обычно некро. У меня мурашки от покойника бегали. При каждой чистке я полыхаю как огонь, в основном лицо и ноги. Покойника уже нет, есть бес и сущь остается еще. Вот может бес такое дает, у них вроде природа такая. Может кто еще знает как их распознать, а то у меня все вместе и кто из них как себя ведет не до конца ясно

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7786 : 19 Август 2018, 18:58:50 »
Это сущь какая-то и сковырнулась. Мурашки - обычно некро. У меня мурашки от покойника бегали. При каждой чистке я полыхаю как огонь, в основном лицо и ноги. Покойника уже нет, есть бес и сущь остается еще. Вот может бес такое дает, у них вроде природа такая. Может кто еще знает как их распознать, а то у меня все вместе и кто из них как себя ведет не до конца ясно
Главное чтоб изничтожилось. В свете последних снов и бесюки есть и сущь.С ногами тоже беда, на подошву(на подушечки возле пальцев, особенно на левой ноге) стать не могу практически совсем. С меня +
А за признаки распознования буду благодарна всем.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7787 : 19 Август 2018, 20:06:11 »
И примерно через час лицо стало гореть
И как  мурашки бегают под кожей
Вот может бес такое дает
Абсолютно согласна с ув.Dikni.Обычно,бесы себя так проявляют.
на подошву(на подушечки возле пальцев, особенно на левой ноге) стать не могу практически совсем
Закрытия снимает.


Случайности не случайны...

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7788 : 19 Август 2018, 21:40:38 »
Добрый вечер, уважаемые практики.
У меня как-то резко в один день объявился человек из прошлого (пришлось телефонами обменяться - теперь понимаю, что зря, но уж что сделано...), джинсы порвались... А на след. день после дурацкого скандала ушла с работы( теоретически планировала уйти, но больше на словах. У кого-нибудь было такое с работой во время чисток? Это на деньги? На нищету? Так-то я закрытия снимаю и лж чищу... А беда пришла откуда не ждали(
И при этом на физике периодические покалывания в стопах. Если бы не засада с работой, я бы решила, что идет снятие. Хотя с трудоустройством с молодости проблемы были. Нынешние шесть лет на одном месте - личный рекорд.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7789 : 19 Август 2018, 22:09:44 »
Здравствуйте. Подскажите, являются ли мои симптомы симптомами чистки или нет. Сегодня читала(Азбука) чистки на уничтожение сучностей, охраны и на возврат гадостей отправителям. И примерно через час лицо стало гореть. Ощущения как после долгого пребывания на солнце, небольшого рода ожог(первый день на море, примерно так 8)). Но сегодня целый день дома, двор весь в тени. И как  мурашки бегают под кожей. Ощущения не из приятных. Могут ли мои чистки дать такой эффект?
в доп.
могут, если буквами чистились или квеортами, совило, кано..
 мурашки - защиту проверьте. не сняли ли

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7790 : 19 Август 2018, 22:42:38 »
Голуби хэ, говорят именно белые. В последние пару недель вижу почти белых, хвосты или крылья тёмные. Стоит чистка квартиры барабульки, напалм и соляной стол и что заметила, ощущения как от кладбищенских чисток, ощущение ментоловой мази, холодок такой. Не пойму почему, ведь всюду соль? По снам тоже мёртвые помогают.
Сообщить модератору     Записан
Голуби, думаю все таки, ХЭ. Просто сейчас очень много миксуют традиции, от туда и голуби могут быть не совсем белые, а что касается мертвых, так Вы же не помошников убираете, значит хорошо оговорили, что их не зацепило.
Здравствуйте. Подскажите, являются ли мои симптомы симптомами чистки или нет. Сегодня читала(Азбука) чистки на уничтожение сучностей, охраны и на возврат гадостей отправителям. И примерно через час лицо стало гореть. Ощущения как после долгого пребывания на солнце, небольшого рода ожог(первый день на море, примерно так 8)). Но сегодня целый день дома, двор весь в тени. И как  мурашки бегают под кожей. Ощущения не из приятных. Могут ли мои чистки дать такой эффект?
Думаю, что чистка, похоже, что сущность уже заерзала, но еще не ушла, держите чистку пока симптоматика не исчезнет.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7791 : 19 Август 2018, 22:43:14 »

Так-то я закрытия снимаю и лж чищу...

У меня тоже случилась перемена с работой после начала чисток и снятия блоков. Может всё к лучшему!?
И люди из прошлого все прошли,кто во сне, кто в реальности, кто вернулся в общение. До этого глухая стена была. И брюки рвались без конца в швах.
Чистилась в январе, и до самого мая в левой пятке чувствовалась боль, присутствие какого то штыря. Из-за этого я хромала. Так надоело, что я нанесла на больное место на подошве став маркером. Через неделю -другую все прошло. и начались командировки, поездки.(до этого года три вообще никуда из города). Но опять же не без проблем. Обувь не новая, а постоянно натираю пальцы, чего раньше почти не бывало. Дальше и вовсе странности начались- на солнце получила ожог и почему то только икр, потом обозначились признаки варикоза, но быстро ушли, потом ожог горячим, укусы... вообщем все лето в брюках. Уже не особо реагирую на происходящее. тоже бывают покалывания в стопе или стопа начинает "гореть". Еще ночью ноги дергаются синхронно, бывает во сне вижу, что оступилась или сорвалась и обычно это совпадает с рывком наяву. По всему понятно, что не счистилось всё или медленно идет. По крайней мере судороги прекратились, а это уже что то. Если кто то подскажет в чем дело или даст совет, буду благодарна.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7792 : 19 Август 2018, 23:21:48 »
Здравствуйте. Подскажите, являются ли мои симптомы симптомами чистки или нет. Сегодня читала(Азбука) чистки на уничтожение сучностей, охраны и на возврат гадостей отправителям. И примерно через час лицо стало гореть. Ощущения как после долгого пребывания на солнце, небольшого рода ожог(первый день на море, примерно так 8)). Но сегодня целый день дома, двор весь в тени. И как  мурашки бегают под кожей. Ощущения не из приятных. Могут ли мои чистки дать такой эффект?

Зацепили охрану - кладбищенского беса..вот Вам он и устроил "ожог", "мурашки" - бесовская атака..а вот что он защищает..лицо - от стяга красоты до закрытий..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7793 : 19 Август 2018, 23:23:37 »
У меня тоже случилась перемена с работой после начала чисток и снятия блоков. Может всё к лучшему!?
И люди из прошлого все прошли,кто во сне, кто в реальности, кто вернулся в общение. До этого глухая стена была. И брюки рвались без конца в швах.
Чистилась в январе, и до самого мая в левой пятке чувствовалась боль, присутствие какого то штыря. Из-за этого я хромала. Так надоело, что я нанесла на больное место на подошве став маркером. Через неделю -другую все прошло. и начались командировки, поездки.(до этого года три вообще никуда из города). Но опять же не без проблем. Обувь не новая, а постоянно натираю пальцы, чего раньше почти не бывало. Дальше и вовсе странности начались- на солнце получила ожог и почему то только икр, потом обозначились признаки варикоза, но быстро ушли, потом ожог горячим, укусы... вообщем все лето в брюках. Уже не особо реагирую на происходящее. тоже бывают покалывания в стопе или стопа начинает "гореть". Еще ночью ноги дергаются синхронно, бывает во сне вижу, что оступилась или сорвалась и обычно это совпадает с рывком наяву. По всему понятно, что не счистилось всё или медленно идет. По крайней мере судороги прекратились, а это уже что то. Если кто то подскажет в чем дело или даст совет, буду благодарна.
Так могут проявляться закрытия и, возможно, их периодически подделывают, от того болтанка туда сюда, но по собственному опыту могу сказать, что проблемы с ногами может дать и порча на след их много разных, в том числе и закрытия. У меня тоже долго толкотня была туда сюда, пока не был проведен ритуал на уничтожение предмета могущества, содержащего мой след.

Donna

  • *
  • 42
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7794 : 19 Август 2018, 23:32:44 »
У меня тоже случилась перемена с работой после начала чисток и снятия блоков. Может всё к лучшему!?
Тоже надеюсь) просто неожиданно все как-то случилось.

Dikni

  • *****
  • 2511
  • 281
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7795 : 20 Август 2018, 00:51:49 »
пока не был проведен ритуал на уничтожение предмета могущества, содержащего мой след.
Подскажите пожалуйста, какой именно Вы обряд проводили? Проблема с ногами тоже, то затихнет резь то опять начинается.
И еще не совсем понимаю от чего или от кого в спине, где-то между лопатками как вставлено что-то. Ну каналы вероятно, но от кого? Ощущение что они там оочень глубоко и не тонкие по периметру, а довольно мощное что-то. Не уверена, что некропривязка ушла, но мертвяк ушел, забрали его, от него по левой стороне от лопатки и ниже был канал, сейчас не ощущаю.  А тут что-то другое вскрылось, во врем чистки тянет из глубины и как бы наверх. Что так глубоко может войти? Иногда такое ощущение что панцирь какой-то на мне и на грудь еще давит, даже дыхалку перехватывает
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7796 : 20 Август 2018, 06:41:10 »
Подскажите пожалуйста, какой именно Вы обряд проводили? Проблема с ногами тоже, то затихнет резь то опять начинается.
И еще не совсем понимаю от чего или от кого в спине, где-то между лопатками как вставлено что-то. Ну каналы вероятно, но от кого? Ощущение что они там оочень глубоко и не тонкие по периметру, а довольно мощное что-то. Не уверена, что некропривязка ушла, но мертвяк ушел, забрали его, от него по левой стороне от лопатки и ниже был канал, сейчас не ощущаю.  А тут что-то другое вскрылось, во врем чистки тянет из глубины и как бы наверх. Что так глубоко может войти? Иногда такое ощущение что панцирь какой-то на мне и на грудь еще давит, даже дыхалку перехватывает
Обряд был свой с использованием става "Плазмотрон гамма", но посмотрите диагностикой наличие порчи на след, иногда на след привязывают подсела и тогда Вы чиститесь от подсела, рвете каналы, его вроде уже нет, а немного времени проходит и он по следу возвращается, ну и часто бывает негатив уходит слоями вроде все сняли, а следующий пласт выходит на поверхность и с подселенцами тоже так бывает - чувствуется тот который либо сильнее либо свежее, его сожгли, а дискомфортные ощущения остались, правда в большинстве случаев чуть другие.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7797 : 20 Август 2018, 07:34:47 »
Здравствуйте. Подскажите, являются ли мои симптомы симптомами чистки или нет. Сегодня читала(Азбука) чистки на уничтожение сучностей, охраны и на возврат гадостей отправителям. И примерно через час лицо стало гореть. Ощущения как после долгого пребывания на солнце, небольшого рода ожог(первый день на море, примерно так 8)). Но сегодня целый день дома, двор весь в тени. И как  мурашки бегают под кожей. Ощущения не из приятных. Могут ли мои чистки дать такой эффект?

Лицо стало "гореть" потому что вы довозвращались гадостей отправителям. Там это дело просекли и начали вас сканить и возможно почитывать что-то от обратки, так что имейте ввиду-за вашими чистками наблюдают, поэтому делайте их тихонько и без возврата, а то будете чиститься до морковкиного заговенья. Потом отомстите, потом. Не надо своих врагов оповещать о чистках.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7798 : 20 Август 2018, 17:08:05 »
Ув.практики, подскажите, давление жутко шкалит и голова просто разрывается. Лежу пластом.

Это мороки так сходят? Или ещё что-то зацепила?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7799 : 20 Август 2018, 17:45:36 »
Подскажите болит палец большой на левой ноге, ощущается как будто ноготь мешает, желание его выдернуть и боль отдает на всю ногу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status