Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7770 : 15 Август 2018, 20:43:11 »
Такой вопрос:поставила мощную чистку от замков на негативе.Прошел час.Сижу за компьютером,никого не трогаю,делаю свои дела.И вдруг у меня начинает дико жечь правую руку в одном месте,от кисти до локтя с левой стороны.Прям очень сильно жечь.Как если бы феном подули на полной мощности.Смотрю на это место, а у меня как будто на экране телевизора помехи.Т.е. такое ощущение, что я смотрю на руку через полосы(извините за корявость изложения).И вокруг руки беловатое слабое свечение.
Через пару минут все прошло.Рука в этом месте горячая.Что это было?
энергонаезд. по компу, ск. всего. позитивный, негативный - не могу сказать.. возм, и чистка

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7771 : 15 Август 2018, 20:47:15 »
энергонаезд. по компу, ск. всего. позитивный, негативный - не могу сказать.. возм, и чистка
Ничего себе :o Я ж даже мышку не трогала,просто за столом компьютерным сидела.
Потом кстати рука сначала замерзла,потом онемела(ощущение оттока энергии).Я подумала,покойник,т.к. окно закрыто,а дуновение холодом было рядом.

Кстати,еще заметила один момент.Чищусь уже не один день,и сильно увеличился аппетит.Вернее,я ем,а чувства насыщения нет.Причем недетскими такими порциями.И мяса хочется(хотя обычно я вообще к нему ровно отношусь).И ем по 5-7 раз в день.Для меня это ненормально.Предполагаю,что таким образом восстанавливаю энергию.Потому что на весах вообще не отражается.А если не поем,мозг на вату становится похож,вообще соображать перестаю...
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7772 : 15 Август 2018, 21:09:17 »
Ничего себе :o Я ж даже мышку не трогала,просто за столом компьютерным сидела.
Потом кстати рука сначала замерзла,потом онемела(ощущение оттока энергии).Я подумала,покойник,т.к. окно закрыто,а дуновение холодом было рядом.

Кстати,еще заметила один момент.Чищусь уже не один день,и сильно увеличился аппетит.Вернее,я ем,а чувства насыщения нет.Причем недетскими такими порциями.И мяса хочется(хотя обычно я вообще к нему ровно отношусь).И ем по 5-7 раз в день.Для меня это ненормально.Предполагаю,что таким образом восстанавливаю энергию.Потому что на весах вообще не отражается.А если не поем,мозг на вату становится похож,вообще соображать перестаю...
ну, если холод и онемение - стяг и блокировка. и морок
для этого мышка не нужна )
если есть знакомые видящие, проверьте - не впихнули ли ч-н.

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7773 : 16 Август 2018, 10:59:04 »
Добрый день. поставила вернуть свои блага на одну персону. На следующий день я ее издаля увидела, хотя она живет в другом городе походу приехала к родным. На следующий день была в городе и снова этот человек и она прям по пятам за мной ишла, куда я и она за мною. Правда она меня не узнала, во первых очки начала одевать, а во вторых время прошло не мало. По виду не скажу что человеку плохо даж хорошо. Не понимаю что это. Не первый рас ставлю от крадников и именно этот став и это впервые такая реакция, мало того что человека этого встретила так еще "гонялся" за мною,магнитом тянуло ко мне.
Что это может быть, подскажите пожалуйста.
+

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7774 : 16 Август 2018, 15:11:03 »
Добрый день. поставила вернуть свои блага на одну персону. На следующий день я ее издаля увидела, хотя она живет в другом городе походу приехала к родным. На следующий день была в городе и снова этот человек и она прям по пятам за мной ишла, куда я и она за мною. Правда она меня не узнала, во первых очки начала одевать, а во вторых время прошло не мало. По виду не скажу что человеку плохо даж хорошо. Не понимаю что это. Не первый рас ставлю от крадников и именно этот став и это впервые такая реакция, мало того что человека этого встретила так еще "гонялся" за мною,магнитом тянуло ко мне.
Что это может быть, подскажите пожалуйста.
+

Негатив пытаеться не дать вам разрушить с ней канал

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7775 : 16 Август 2018, 20:38:51 »
Уважаемые практики, подскажите по ситуации.
Чистила сегодня квартиру ("Чур-Чурила"), на восковой свече очень большие оплывы, обошла семь раз. После чистки болят руки, особенно правая ниже локтя, ломота, состояние как при начинающейся простуде. Вообще квартиру периодически чищу, последний раз недели две назад, с этим же заговором, ничего подобного не было, пара мелких оплывов и всё. Гостей давно не было, в квартиру никто посторонний доступа не имеет, только мы с сыном и мой Мч, он точно ничем не занимается. Последнее время дома сильно устаю (на улице нормально, на мне негатива нет) и начались ссоры, не сильные, но неприятно, кошки стали беситься и драться сильно. По диагностике понять не могу, единственное что было дано добро на вопрос, поможет ли чистка дома, поэтому и сделала сразу.
Ещё не знаю, связано или нет, после этого пошла положить деньги на карту, и карту зажевал банкомат. Хорошо что его работница банка открыла и смогла мою карту достать, то есть я ничего не потеряла.
Подскажите пожалуйста, какие соображения есть, я в замешательстве. 
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7776 : 17 Август 2018, 09:49:57 »
Уважаемые практики, подскажите по ситуации.
Чистила сегодня квартиру ("Чур-Чурила"), на восковой свече очень большие оплывы, обошла семь раз. После чистки болят руки, особенно правая ниже локтя, ломота, состояние как при начинающейся простуде. Вообще квартиру периодически чищу, последний раз недели две назад, с этим же заговором, ничего подобного не было, пара мелких оплывов и всё. Гостей давно не было, в квартиру никто посторонний доступа не имеет, только мы с сыном и мой Мч, он точно ничем не занимается. Последнее время дома сильно устаю (на улице нормально, на мне негатива нет) и начались ссоры, не сильные, но неприятно, кошки стали беситься и драться сильно. По диагностике понять не могу, единственное что было дано добро на вопрос, поможет ли чистка дома, поэтому и сделала сразу.
Ещё не знаю, связано или нет, после этого пошла положить деньги на карту, и карту зажевал банкомат. Хорошо что его работница банка открыла и смогла мою карту достать, то есть я ничего не потеряла.
Подскажите пожалуйста, какие соображения есть, я в замешательстве.
В квартире то может ни кто и не был, а вот возле квартиры, часто что ни будь подсыпают\подливают на порог, под коврик у двери, на дверную ручку и т.д. Посмотрите внимательно иглы в косяке и под порогом, Вы 100% что то хватанули, диагностируйте себя и осмотрите внимательно дверь, порог, вокруг двери, проведите диагностику на предмет подлива и действуйте соответственно.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7777 : 18 Август 2018, 13:05:13 »
Во время чистки что-то стягивается с головы как будто скальп снимают и на лице ощущение маски. но как будто что-то мое пытаются оторвать и не поддается. Это сущь какая сдирается изнутри или что сверху одето? Кто сталкивался с таким? Сущь какая-то была, но вроде снималась. Может так и не снялась и теперь очередна попытка ее содрать ,а она так цепляется или въелась? Уж не знаю на что думать, диагностика пляшет то одно покажет то другое. то вообще тип все чисто
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7778 : 18 Август 2018, 13:29:33 »
Во время чистки что-то стягивается с головы как будто скальп снимают и на лице ощущение маски. но как будто что-то мое пытаются оторвать и не поддается. Это сущь какая сдирается изнутри или что сверху одето? Кто сталкивался с таким? Сущь какая-то была, но вроде снималась. Может так и не снялась и теперь очередна попытка ее содрать ,а она так цепляется или въелась? Уж не знаю на что думать, диагностика пляшет то одно покажет то другое. то вообще тип все чисто
Добрый день, часто такие ощущения дают:
1.воздействие на подчин;
2.лярвы, которые, размножаются самостоятельно и перерождаются из мыслей, тараканов, страхов, убеждений и тд и тп) или пр.подселенцы;
3. воздействия на верхние чакры.
Диагностику во время чистки сложно качественно провести самостоятельно, остается только чиститься дальше ;) :)
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7779 : 18 Август 2018, 15:47:01 »
Добры день! Мухи лезут прямо в лицо, и только на чистке. Других не трогают. Что может быть?

Krowka

  • **
  • 96
  • 24
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7780 : 18 Август 2018, 20:58:42 »
Добры день! Мухи лезут прямо в лицо, и только на чистке. Других не трогают. Что может быть?
Сплетни.
Либо вражина старается как следует вас очернить.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7781 : 19 Август 2018, 11:22:44 »
Доброго дня. Счищаю блоки, и прочие препятствия. Под дверью обнаружила чёрную бабочку мертвую, слышу как мужчины говорят имя Ира.

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7782 : 19 Август 2018, 12:17:19 »
Приветствую уважаемых практиков. Снимаю рунами замки и негатив соответствующий. Свеча сгорела, остался оплыв в форме лужи, а по краям три голубя сидят...не рядом, а создавая треугольник по краям той лужи. Четкие такие фигурки голубей....
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7783 : 19 Август 2018, 17:21:27 »
Голуби хэ, говорят именно белые. В последние пару недель вижу почти белых, хвосты или крылья тёмные. Стоит чистка квартиры барабульки, напалм и соляной стол и что заметила, ощущения как от кладбищенских чисток, ощущение ментоловой мази, холодок такой. Не пойму почему, ведь всюду соль? По снам тоже мёртвые помогают.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #7784 : 19 Август 2018, 17:55:01 »
Здравствуйте. Подскажите, являются ли мои симптомы симптомами чистки или нет. Сегодня читала(Азбука) чистки на уничтожение сучностей, охраны и на возврат гадостей отправителям. И примерно через час лицо стало гореть. Ощущения как после долгого пребывания на солнце, небольшого рода ожог(первый день на море, примерно так 8)). Но сегодня целый день дома, двор весь в тени. И как  мурашки бегают под кожей. Ощущения не из приятных. Могут ли мои чистки дать такой эффект?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status