Черная магия и Руны

ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд)

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Формула мной неоднократно применяемая и на себя и на других. Работает. Последний раз в комплексе с еще одной формулой на кардинальные перемены в мышлении по одному преткновенному для меня вопросу, мучившему меня с детства. Сработало!! Благодарю Автора за столь рабочую вещь.
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Поставила третий раз чистку, на очень трудного кроля, не знаю совпадение или нет (склоняюсь что нет, с учетом что это все таки чистка), у кроля прорвало трубы, затопил пол дома. Если кто то с таким сталкивался, может что то подскажите. Могла ли так сработать чистка, если могла то с чем это связано. Заранее благодарна.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Поставила третий раз чистку, на очень трудного кроля, не знаю совпадение или нет (склоняюсь что нет, с учетом что это все таки чистка), у кроля прорвало трубы, затопил пол дома. Если кто то с таким сталкивался, может что то подскажите. Могла ли так сработать чистка, если могла то с чем это связано. Заранее благодарна.
в оговоре оговаривали без вреда для имущества?

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
в оговоре оговаривали без вреда для имущества?
Благодарю Вас за ответ, должна признать что нет, увы оговорила только без вреда для здоровья и т.д.

Favorit

  • *
  • 33
  • 2
уважаемой Hawkmoon, хочу выразить благодарность за данный РС. Бывший муж моей подруги устроил судебную тяжбу, длившуюся больше года, хотел долю квартиры, которая принадлежала малолетним внукам, умершего сына. Тк является инвалидом (на всю голову от пьянок), суды постоянно продолжались. Сняли с него защиту, затем "Пекло" от Равенхана и Вашим ЭШТ "добили". Перестал приходить на судебные заседания и как следствие, квартира стала полностью принадлежать внукам. Прошло 4месяца, поэтому и отписываюсь о результатах. Что с его головой стало не знаю, тк его не видела ни разу, только фото, да и подруга о нем не знает, главное результат!  8)!!!!!!!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Уважаемый автор !Как я понимаю можно навсегда убрать воспоминания и от них не останется и следа?А если активацию сожжением и так через три дня опять?

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Здравствуйте))) Я просто влюблена в этот став- действует чётко и быстро.Применяют часто- для чистки сознания и подсознания от всего того, что мешает сделать и т.д А один случай меня просто поразил- мч прекратил общение с девушкой, когда узнал, что она больна гепатитом С. Ставили став 3 раза с перерывами  с оговором - чистит сознание и подсознание от всего того, что мешает общаться, выйти на связь, полностью стирает из сознания и подсознания информацию, что девушка болеет ... Когда они встретились, девушка напомнила мч, что болеет в разговоре... Мч как будто только узнал об этом- такая реакция была..как будто знает , но не осознает..а потом спросил: А что это такое вообще гепатит С??? Хотя до расставания девушка подробно ему рассказывала о болезни, последствиях и тд. Во общем  ему уже было не важно- болеет она или нет ..аа, ну и что и махнул рукой. Тысяча благодарностей автору

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Уважаемый автор !Как я понимаю можно навсегда убрать воспоминания и от них не останется и следа?А если активацию сожжением и так через три дня опять?
Здравствуйте.
 Ув. Автора нет на форуме.
при правильной диагностике и продуманном оговоре - уберете что нужно.
Цитировать
А если активацию сожжением и так через три дня опять?
это уже порчельный вариант.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
кто- нибудь при зависимостях применял ?

Mrs_MAI

  • ***
  • 169
  • 15
Нужно ли делать привязку к себе, если я хочу заставить кролика забыть обиды на меня? или намерения будет достаточно?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Нужно ли делать привязку к себе, если я хочу заставить кролика забыть обиды на меня? или намерения будет достаточно?
намерения будет достаточно.
А ставу кровь в прицнипе не особо нужна.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Нужно ли делать привязку к себе, если я хочу заставить кролика забыть обиды на меня? или намерения будет достаточно?
Если бы себя чистили, то да. А так достаточно намерения.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
уважаемой Hawkmoon, хочу выразить благодарность за данный РС. Бывший муж моей подруги устроил судебную тяжбу, длившуюся больше года, хотел долю квартиры, которая принадлежала малолетним внукам, умершего сына. Тк является инвалидом (на всю голову от пьянок), суды постоянно продолжались. Сняли с него защиту, затем "Пекло" от Равенхана и Вашим ЭШТ "добили". Перестал приходить на судебные заседания и как следствие, квартира стала полностью принадлежать внукам. Прошло 4месяца, поэтому и отписываюсь о результатах. Что с его головой стало не знаю, тк его не видела ни разу, только фото, да и подруга о нем не знает, главное результат!  8)!!!!!!!
здравствуйте, не поделитесь оговором?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
здравствуйте, не поделитесь оговором?

Начало - концовка стандартная,середина - исходя из Вашей цели.Тем более по рунно всё расписано в старттопике  :)Тараканы то в голове у всех разные :)

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
"Ансуз + Лагуз + Наутиз + Манназ - чистое, обновленное сознание, подсознание, мысли и тд. объекта, вызывает иллюзщию, что объект совершил это всё по собственной воле и инициативе, скрывает постороннее вмешательство
Дагаз + Вуньо зп + Вуньо - быстрый результат и перемены, выраженные как в реальности, так и осознанные в сознании самого объекта, приятие объектом необходимости, положительности проведенных изменений, ощущение внутреннего покоя и радости от этих изменений, чтобы не пытался сам восстановить из праха то, что уничтожено, осознавая для самого себя, что так объекту лучше "


Вопрос к практикам , кто-нибудь оговаривал - какие именно должны быть мысли и перемены?
то есть не только уничтожить - "то что мешает " . но и вложить - новое. по идее механизм формулы позволяет. что бы человек из одной крайности в другую не "попал" ?



 и еще вопрос , кто- нибудь использовал в помощь к отворотам ? насчет зависимостей уже спрашивала , что то никто не ответил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status