Черная магия и Руны

ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд)

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Еще вопрос возник, если конкретно неизвестно что нужно уничтожить, а формула справится если оговор будет: ДРФ  уничтожает у обьекта все то что мешает чтобы объект стал по отношению к оператору заботливый  и т.д.

Отчёт. Ставила на 7 дней (по диагностике!) на об'ект с задачей уничтожить все,что заставляет удерживаться в определённой системе. Став с задачей справился,поведение об'екта изменилось в нужную сторону. Побочки как указано в старттопике: первые два дня сонливость,депрессивное состояние ещё несколько дней. Затем небольшая агрессия,и,наконец,нужный результат. Довольно жесткое воздействие,но такого яркого результата я ни от одного става этой направленности не видела. Благодарю!

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Уважаемый автор, подскажите, можно ли применять став для убирания паттернов зрения? Есть точка зрения, что близорукость это просто привычка глаза видеть определенным образом после стрессов в жизни, то есть стараться ее не замечать. Как думаете, поможет если пластами убирать паттерны после каждого стресса?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
После долгий раздумий, изучения ЭШТ, диагностики, применила став к человеку (с его согласия) с признаками одержимости, на деле легко перепутать симптомы подселения и психического заболевания. У этого конкретного человека, ставы на устранение подселения давали практически нулевой эффект. Мне пришла в голову идея, что видимо имеет место быть психическое заболевание с симптомами маниакально-депрессивного психоза, галлюцинаторным бредом и т.п. По первичным показателям, раздвоение личности стало на порядок менее выражено, чем до применения, всплески не мотивированной агрессии по сравнению с предыдущим состоянием практически исчезли, способность здраво рассуждать, критичное отношение к своему поведению возросло. Из побочек, слабость, дезориентация, ощущение потерянности и легкая степень дислексии. Став держала 2е суток. После восстанавливающих мероприятий, и по необходимости буду продолжать. Очень обнадеживающий работа! Благодарю!

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
У меня этот став долбанул по памяти и интеллекту.. хотя здесь нельзя говорить о чистом эксперименте, наезды шли, бес. закрытия и проч. )

Сам став  очень сильный, то, что оговорите - сносит. любой комплекс неполноценности/полноцености и проч..

Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Уважаемая hawkmoon! Прошу пояснить, поможет ли ЭШТ при чистке подсознательного настроя подростка о его ориентации, что мол он такой и вряд ли изменится.
Соответственно после разных чисток. в том числе и Вьетнамом, и ББ.
Или здесь не заложен механизм влияния на подсознание в данном контексте?

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Автора нет на сайте, потому решение принимать самостоятельно. Исходя из моего опыта применения должно помочь.

Автора нет на сайте, потому решение принимать самостоятельно. Исходя из моего опыта применения должно помочь.
Очень-очень жаль!  :( :'(
Ее работы реально шедевры! Меня всегда спасали и будут спасать!!!

Уважаемые, подскажите пожалуйста а можно данный став использовать вместе с Вьетнамом?

Mia1

  • **
  • 64
  • 26
Уважаемые, подскажите пожалуйста а можно данный став использовать вместе с Вьетнамом?
Да

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
После долгий раздумий, изучения ЭШТ, диагностики, применила став к человеку (с его согласия) с признаками одержимости, на деле легко перепутать симптомы подселения и психического заболевания.
Уважаемая Helga_Veid, позвольте уточнить, у вышеупомянутого субъекта подселение все-таки имело место быть или стояло под вопросом?
Меня здесь больше нет.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Уважаемая Helga_Veid, позвольте уточнить, у вышеупомянутого субъекта подселение все-таки имело место быть или стояло под вопросом?
Диагностика моя и сторонняя говорила о наличии подселения. Особых улучшений от работ направленных на подселенцев не было. А подход на устранение псих. заболевания улучшение дал. Как то так).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Диагностика моя и сторонняя говорила о наличии подселения. Особых улучшений от работ направленных на подселенцев не было. А подход на устранение псих. заболевания улучшение дал. Как то так).
Как Вы считаете, следует ли из этого сделать вывод, что данную работу можно применять для устранения нарушений психики и нервной системы, произошедших в результате деятельности подселенца, разумеется, в связке с изгоняющими ставами типа Вьетнам, н-р? Надеюсь, многоуважаемая hawkmoon меня поправит в случае ошибочного вывода.
Меня здесь больше нет.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Надеюсь, многоуважаемая hawkmoon меня поправит в случае ошибочного вывода.
По моему опыту - да, устранение альтер личности с перечнем характеристик, ей присущих дает хороший результат. Единственное, я оговаривала не мозг, а психику и полевые структуры, делала серию + препараты защищающие и восстанавливающие мозговые ткани.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
делала серию + препараты защищающие и восстанавливающие мозговые ткани.
Не сочтите за назойливость, но что входило в т.наз. "серию"? Спрашиваю не праздности ради, а исключительно в целях перенятия опыта и применения сего к конкретным объектам.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status