Черная магия и Руны

Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?

Флорэна

• 121
  • 91
  • и Да прибудет с нами Свет
Я своих убедила, что не практикую. Но все знают о моей заинтересованности в этой области. Мне повезло (или не повезло) они далеки от этого, от магии и эзотерики. И еще я всех убедила, что я добрая магиня… :D Что я чищу и чищусь от негатива и желаю всем исключительно добра и позитива.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

irene73

• 555
  • 141
Я это вообще от людей практически не скрываю. Сын меня осуждает за эти занятия.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Северный

• *
  • 11
  • 0
  • чту традиции предков
от домашних не скрываю, для окружающих не афиширую, то что поклоняюсь родным Богам все знают

KatBlack

• 3147
  • 2051
Знают. Осуждают и тут же помощи просят. Ни за какие блага не возьмусь им помогать по многим причинам -одна из них (в пример ) элементарное неуважение к силам.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Oddbjorg

• *
  • 37
  • 4
  • Mi vida mis reglas
От большинства - скрываю, зачем им это знать? ;) Осведомлены только немногочисленные друзья, которым и помогаю при надобности.
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Родители думают что я ПРОСТО читаю книжечки по магии ну и гадаю ИНОГДА.Муж в курсе только о гаданиях на картах.Дети в курсе обо всем но маму не сдают! и соседка тоже в курсе всего потому как сама такая же ))))
Все остальные ни сном ни духом.

Ingash

• *
  • 6
  • 0
У меня в курсе друзья-мужчины. "В курсе" - это "мы подозреваем", причём подозревают ооочень близко, относятся к этому с уважением и лёгкой долей опасений. Окружающих женщин и даже подруг держу от этого подальше, ибо среди них весьма распространено христианутое лицемерие: "мы двум богам не молимся", говорят истинно "православные", осуждают магию и Таро, но при этом практикуют элементы буддизма и современные методы работы с энергиями.
Полностью в курсе муж, теперь уже бывший. Мало того, он иногда выступает в качестве помощника в ритуалах, чаще всего как физическая охрана при работе в лесу, чтобы не видеть и не слышать, что я делаю, но быть в пределах досягаемости (результативность это не снижает). "Муж - это явление временное, а бывший муж - это навсегда". Потому и до сих пор периодически работает в вышеозначенном качестве.  ;D

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status