Черная магия и Руны

• 16 Ноябрь 2018, 15:32:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Скрываете ли вы от своих домашних занятие магией?  (Прочитано 28084 раз)

MaxShex

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • MaxShex has no influence.

Мои думают что я чокнутый шизотерик, ну я и специально подкидываю им поводы так думать, чтоб не догадались. Иногда говорю типа "Я прочитал книгу одну прикольную, щас почищу тебе ауру силой мысли", или "Я пошёл изобретать денежную машину, чтоб у нас всегда деньги водились". Они ржут надо мной, думают я фигней страдаю. И мне на руку, пусть так и думают, зато вопросов не задают
Влюблённый волк-уже не хищник

Marsellia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Marsellia has no influence.

Скрываю.Прям как преступник,замываю,заметаю все следы.Не все иногда удается,иногда меня ловят с чем то,но додуматься не могут,сейчас модно всякие там Фэн-шуйные штучки,на них и сваливаю.Хотя иногда странные вещи случаются(приходит подруга моей мамы,которую я подозреваю в магученье и смотрит на шкаф,где я "свои"вещи храню и смотрит на него как зачарованная,а потом изрекает -странный шкаф какой-то,не в тему мебели.)Некоторые  предметы храню на виду(с виду же обычные)бывает кого-то именно Этот интересует,трогает,рассматривает(чувствуют многие что-то,думаю)

Hachel

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • Hachel has no influence.
  • Я вернулась ...

Я несколько лет не занималась магией, а тут снова меня надобность привела. Мужу честно сказала, что буду заниматься магией снова и чтоб не спрашивал ни о чем если будут странности в моем поведении, молчание, мои резкие уходы ночью и прочая. Он но во что не верит и воспринял это как очередное мое хобби и дурь. Только спросил « это дорого, магией заниматься?» я сказала, что деньги на это будут идти мои личные и не из семейного бюджета. На что он с облегчением вздохнул и дал добро.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

деБрикассар

• Участник
  • *
  • деБрикассар has no influence.

Муж понимает и поддерживает, а родители нет. Любую малейшую неприятность или простуду списывают на то, что я занимаюсь магией))
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Lathifa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Lathifa has no influence.

У меня мама сознательно отказывается от Силы,но меня слушает иногда.А потом меняет мнение и начинает в церковь гнать.И так по кругу)Лишних вопросов не задает,но периодически пытается свечки гасить,карты выкидывать...Хотя ни разу не было у нас прямого разговора на эту тему.Папа даже не подозревает.Иначе бы его удар хватил.Знал бы он,что его бабушка была настоящая матерая черная ведьма))))И вторая его же бабушка далеко не ушла;)))Дочка знает(хоть и относительно мала,но уже по-тихоньку видит и пытается вникать).А так вообще стараюсь не афишировать.Так оно как-то спокойнее)

DoamnăKroitoru

• Постоялец
  • Вес голоса: 24
  • DoamnăKroitoru has no influence.

Мне тут один из родственников мужа написал - Сжечь ведьму, и много смайликов(никогда специально не афишировала, вообще с этим человеком мало общаюсь, и конечно это было шокирующе немного).  Так что если не знают, то догадываются.
С Уважением
Колдуй, баба, колдуй,дед,колдуй,серенький медведь

Инмара

• Участник
  • *
  • Инмара has no influence.

Моя семья (сын и муж, родителей нет уже) знает, относятся спокойно, сын носит амулеты, которые я ему делаю, а муж по принципу: чем бы жена не тешилась, лишь бы шубу не просила :D. Остальные родственники не в курсе.
Чтоб жить спокойно, не сори деньгами
И ум не трать на споры с дураками.

Олли

• Участник
  • *
  • Олли has no influence.

У меня все знают. Ещё в юности все книжные полки были Степановой заставленны. Что-то получалось, что-то нет. Мама с бабушкой против не были, "сквозь пальцы смотрели". У меня прабабушка - цыганка, но как мама утверждает, гадала только (ага, ага, конечно). В общем, это было давно и несерьёзно. Когда начала изучать руны, скрывать не стала. Таро тоже раскладываю не прячусь. Никто меня не трогает, без стука не входят. Единственное мама сказала : не черни особо. Поэтому интерес к ЧМ не афиширую, но особо и не скрываю. Пару раз тетрадь забывала на видном месте, папа потом приносит и ворчит, мол вот опять свои конспекты забыла)))) Сын маленький ещё (5 лет), нарисует на руке "закарлюку" (типа руны) и говорит я как мама. Как-то муж купать его пошёл, и малой ему выдает: " А почему ты не говоришь слова, чтоб водичка все плохое унесла?"))) Вот только муж против, но не запрещает. Его родители не в курсе, там мать в свидетелях иеговы, уже давно и на всю голову. Летом в гости к ним поедем, хочу, чтоб она "случайно" узнала, повеселиться хочу)))))
Зеркало не потускнеет, отражая туман. Зеркало не треснет, отражая молнию…

Пушистый

• Новичок
  • *
  • Пушистый has no influence.
  • bug-use

Скрываю только от родителей , они прям радикально против такого.
Друзья/девушка знают но не все верят , то и дело бывают приколы вроде -" а пусти фаербол" , кто-то просит помощи а потом говорит что -"само без твоей помощи решилось".
Веселит это всё )
Бытие определяет сознание , или сознание определят бытие ?

NeAngelЯ

• Новичок
  • *
  • NeAngelЯ has no influence.

У меня, мои знали всегда. Не знала свекровь, пыталась нас и развести и устроить жизнь с фейерверками. Старалась изо всех сил, по всей области ездила и искала "бабушек", что только не пыталась сделать, получалось иногда и слегка, видимо когда я ослаблена родами была, но мне то ни чего, а вот сынОчке прилетало, так и не успокоилась бы,  пока через много лет не попала к хорошему мастеру, та ей и сказала-мол ты не лезь, а то смотрю ноги вообще по квартире даже таскать не сможешь (и да, из квартиры сейчас даже за хлебом не ходит) но я ей ни чего не делала намеренно, так обратка от защиты срабатывала. Это только то что она сыну сказала, а что ещё говорила, молчит. Но муж говорит что была оч. долго и вышла от неё как кипятком облили. С тех пор я её почти не вижу и не слышу уж 10 лет как ;D А сейчас в курсе конечно же все и давно.

Rin

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Rin has no influence.

Когда лет в 15 только начинала всем интересоваться и пыталась практиковать, знали все. Это была такая игра в ведьму ( амулеты-петаграммы на вывес, родне так и говорила, что магичу). В общем юношеская наивность)) Мать относилась спокойно ( у нас прабабка знахарка была). Тетя и крестный осуждали, но тем не менее крестный всегда обращался с просьбой снять головную боль)
Потом я от этого отошла (наигралась). А вот то, что в 30 лет я снова возобновила свои занятия и уже стала относиться ко всему серьезно, я не афиширую
Муж в курсе только что " интересуюсь эзотерикой и в частности рунами". Алтарь и вещи прячу в спец.шкаф под замок. Мать с нами не живет. Пару раз пыталась за меня свечки в церкви ставить, пришлось рассказать, что я давно раскрещена. Ставить перестала, просила крестному не говорить, а то обидится.
В курсе пару подруг, которые "в теме" и еще несколько человек догадывается ( случайно увидели став, когда рукав задрался.
Цели все скрывать нет, но афишировать не собираюсь, ибо это личное

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika