Черная магия и Руны

Достижение цели.

Достижение цели.
« : 26 Январь 2016, 06:02:36 »
Достижение цели
Благо дарю за Вису Vestalka



Эйваз
- препятствия на пути к цели, хагалаз + турисаз(зерк) - разрушение этих препятствий и отсечение их. Ансуз- мысли о цели, Дагаз - трансформирует мысли в реальные действия и Эваз - движение к цели, Бьёркан(исл) – оптимальная работа става, Тейваз - напористость и целеустремленность, Соул - победа, достижение желаемого.


Виса

Пусть скатертью моя дорога стелется.
Препятствий нет на выбранном пути.
И мысли в дело превращаются уверенно,
Чтобы в конце победу обрести!


Оговор:
Дрс преобразует желания и мысли о "указать цель" в реальные действия, события и движение к осуществлению задуманного - разрушая и отсекая любые препятствия на пути, даруя победу в делах и достижение поставленной цели.
Сказано! Сделано!



xi21

  • **
  • 72
  • 5
Re: Достижение цели.
« Ответ #1 : 09 Март 2016, 08:35:33 »
Есть ли опыт использования? И если возможно, какие результаты (в какой сфере)?

Re: Достижение цели.
« Ответ #2 : 09 Март 2016, 23:03:18 »
Есть ли опыт использования? И если возможно, какие результаты (в какой сфере)?
Да есть.(о конкретных примерах я немогу рассказать).  Немного жестковато работает.
Сферу можете выбрать любую.
Став не создаёт ситуаций "легкой доступности", но окно возможностей вы увидете.
Работать придется самому, но сил даст, и победу обеспечит.

Re: Достижение цели.
« Ответ #3 : 28 Апрель 2016, 00:36:03 »
Тяну на себе Вашу формулу. СЛОЖНО МНЕ. Ставила ее чтоб достичь своей цели, срок остался 1,5 месяца. Очень сложно. Не знаю даже как объяснить, но, наеврное, нужно что-то в дополнение. Всё на себе тяну и чувствую, что не вывожу. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Ну чтоб не через такие тернии дорогу себе прокладывать.

Re: Достижение цели.
« Ответ #4 : 28 Апрель 2016, 01:25:48 »
Тяну на себе Вашу формулу. СЛОЖНО МНЕ. Ставила ее чтоб достичь своей цели, срок остался 1,5 месяца. Очень сложно. Не знаю даже как объяснить, но, наеврное, нужно что-то в дополнение. Всё на себе тяну и чувствую, что не вывожу. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Ну чтоб не через такие тернии дорогу себе прокладывать.
Став общего действия, хотя мощного. Обычно плиты "бетонные" ломает.
Вы в личку опишите вашу ситуацию, подумаем...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Достижение цели.
« Ответ #5 : 28 Апрель 2016, 20:52:16 »
Ув. Архиватор, скажите, а можно ли др. лицу внушить и поставить цель чтобы он ее добивался???

Re: Достижение цели.
« Ответ #6 : 29 Апрель 2016, 09:29:05 »
Ув. Архиватор, скажите, а можно ли др. лицу внушить и поставить цель чтобы он ее добивался???
Да можно.

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Достижение цели.
« Ответ #7 : 06 Август 2016, 23:37:07 »
Ув. Автор! а если на кролика поставить и обозначить цель выйти на связь со мной, как выдумаете так сработает? диагностику уже и проводить не хочу, она мне на все дает зеленый свет, а результата реального нет. Подкорректируйте,пожалуйста .
Дрс преобразует желания и мысли кролика на разговор со мной по телефону и встречу со мной в реальные действия, события и движение к осуществлению задуманного - разрушая и отсекая любые препятствия на пути, даруя победу в делах и достижение поставленной цели.
Сказано! Сделано!

Re: Достижение цели.
« Ответ #8 : 07 Август 2016, 09:01:45 »
Ув. Автор! а если на кролика поставить и обозначить цель выйти на связь со мной, как выдумаете так сработает? диагностику уже и проводить не хочу, она мне на все дает зеленый свет, а результата реального нет. Подкорректируйте,пожалуйста .
Дрс преобразует желания и мысли кролика на разговор со мной по телефону и встречу со мной в реальные действия, события и движение к осуществлению задуманного - разрушая и отсекая любые препятствия на пути, даруя победу в делах и достижение поставленной цели.
Сказано! Сделано!
Ну если у него такие мысли есть, то должно сработать.
Дополните "Внушение мыслей" от T-Montana и Espe.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Достижение цели.
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2016, 17:52:29 »
ув.Архиватор благодарю за став. цель у меня такой, нужно добиться близкого знакомства и общения с мужчиной, пака что удалось только то что он один раз написал и добавил в друзьях в соц. сети. в такой ситуации ставить на его фото, на листок бумаги с описанием ситуации,или на меня?

Re: Достижение цели.
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2016, 19:51:51 »
ув.Архиватор благодарю за став. цель у меня такой, нужно добиться близкого знакомства и общения с мужчиной, пака что удалось только то что он один раз написал и добавил в друзьях в соц. сети. в такой ситуации ставить на его фото, на листок бумаги с описанием ситуации,или на меня?
Ну если вы ему хотите такую цель поставить, то в принципе можно попробовать на него.
А если хотите себе добавить целеустремленности и возможностей для достижения цели - то на себя.
Еще можно дополнить ставом "Жезл отношений" Тони Монтана и Эспи.



pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Достижение цели.
« Ответ #11 : 22 Декабрь 2016, 20:18:24 »
Очень хочется получить колечко в подарок от определенного мч.  Скажите,  в этом случае наносим формулу на мч с намерением подарить именно мне? Заранее благодарю

Re: Достижение цели.
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2016, 08:51:10 »
Очень хочется получить колечко в подарок от определенного мч.  Скажите,  в этом случае наносим формулу на мч с намерением подарить именно мне? Заранее благодарю
Да можно попробовать.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Достижение цели.
« Ответ #13 : 28 Апрель 2017, 11:51:56 »
А если поставить МЧ цель развестись со своей женой любыми способами, так можно применить? Параллельно к рассоркам и ставам на развод.

Re: Достижение цели.
« Ответ #14 : 28 Апрель 2017, 12:46:46 »
А если поставить МЧ цель развестись со своей женой любыми способами, так можно применить? Параллельно к рассоркам и ставам на развод.

Попробуйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status