Черная магия и Руны

Женская страничка. Лечение гинекологии. Рождение детей.

Night_Moon

• *
  • 10
  • 0
  • Сила и Энергия!
Альгиз-Беркано-Альгиз  лечение женских заболеваний.
Йера-Кано-Беркано   исцеление от бесплодия. 

вычитала на этой теме  формулы,нанесла на себя и затошнило дико,но потом прошло через минут 5 )будем наблюдать результат)
Ты хозяин непроизнесенных слов, но становишься рабом тех, которые у тебя вырвались.

Хотим с мужем второго ребенка, но врач против т.к. рубец на матке после кесарева сечения несостоятельный. Подскажите пожалуйста, может есть какая-нибудь формула для регенирации мышечной ткани?

Geltruda

• 234
  • 83
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Хотим с мужем второго ребенка, но врач против т.к. рубец на матке после кесарева сечения несостоятельный. Подскажите пожалуйста, может есть какая-нибудь формула для регенирации мышечной ткани?
Посмотрите работу Cantas'a "Изменяющий" - там можно оговорить, что изменяет состояние матки в лучшую сторону.
Или подобрать аналогичные работы на изменение и преобразование, оговорив тот физиологический процесс, какой нужен.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Artamonova

• 225
  • 36
Здравствуйте, год назад была удалена миома, в течении 9 месяцев после операции принимала противозачаточные. Живу с мужчиной года 3, физически организм восстановился, а вот либидо сильно понизилось, желание возникает редко, от процесса удовольствие испытываю буквально через минуту)) далее процесс кажется скучным, ну и желание не возникает еще долгое время. Карты показывают причину низкого либидо стресс и работа, подскажите, пожалуйста, какой формулой можно вернуть желание? Секс становится каторгой какой то. Прошу прощения если не в ту тему пишу

Lela2393

• *
  • 22
  • 0
Всем здравствовать. У меня вопрос. Мой ребенок инвалид. Судя по ответам рун, никакого воздействия извне и генетических проблем нет. Хочется зачать ещё, и чтобы второй малыш был здоров. Что нужно сделать? Зачать не получается очень долго. Если вдруг важно, была очень тесно связана с религией.

Уважаемые рунологи! Хочу посоветоваться_ Дочери 13 лет. Начались проблемы по гинеколгии. Появился избыточный вес, повышен , при чем значительно, уровень эстрагенов. Как следствие- месячные по 20 дней. Эндометрий толстый, даже после окончания месячных. Гинеколог гормоны не назначает,т.к плохие печеночные пробы. Чистила "Спицей", сейчас поставила вязь на физическое очищение. Еще "Табу" на сладкое и печеное для снижения веса. Вес снизился на 3 кг, но остальные проблемы остаются. Что не так? Боюсь жестче чисти-ребенок ведь. Диагностика ничего серьезного не показывает. За ранее благодарна!

Ugle

• *
  • 22
  • 5
Если кому-то будет полезно и интересно.
На днях моя подруга родила ребёнка. За день до родов я посмотрела на картах чем могу быть полезна подруге во время родов и карты мне показали, что у неё есть вероятность слабой родовой деятельности и мне нужно провести через подругу энергетические потоки. У подруги действительно началось со слабой родовой деятельности, крайне медленно шло раскрытие шейки матки и она была уже очень уставшей.

Как я провела потоки. Берёте фантом человека (если знаете человека, то держите его образ в голове, или берёте фото и т.д.) и сначала проводите стихии друг за другом.
Например, начинаете с энергии стихии Земля (даёте установку, что поток стихии Земля входит через ноги, идёт вверх вдоль позвоночника через чакры первая-вторая-третья и т.д. и выходит через макушку), по пути поток стихии Земля очищает чакры и насыщает энергией спокойствия, стабильности, безопасности).
Потом проводите поток стихии Огня (точно также проводите поток через ноги вверх, через чакры и даёте установку на очищение чакр энергией огня и затем на здоровое движение родовой деятельности).
Потом проводите поток стихии Воды (по той же схеме, даёте установку на очищение и затем на эмоциональное спокойствие, на обезболивание насколько это возможно с учётом того, что это всё-таки роды).
Потом проводите поток стихии Воздуха (по той же схеме, даёте установку на очищение чакр потоком энергии Воздуха и затем на умственное спокойствие и ясное мышление, чтобы не было тумана в голове).

Дополнительно я ещё проводила космические потоки сверху вниз (светлый и тёмный поток), но тут я помочь не могу, поскольку чтобы работать с этими потоками должны быть соответствующие каналы, но с потоками стихий может работать любой человек, который не просто знает, что такие стихии существуют, а наработал каналы с этими стихиями (чувствует их) - это может наработать любой человек.

Результат был такой: спустя почти сутки слабой родовой деятельности я провела через подругу потоки и у неё тут же, спустя букально несколько минут началась нормальная родовая деятельность, голова прояснилась. И уже через 5 часов было полное раскрытие.
Чтобы в голову попала гениальная мысль держи крышу сдвинутой.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status