Черная магия и Руны

• 20 Июль 2018, 08:10:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Чистка от закрытий/крадников и открытие дорог "Вольный ветер"  (Прочитано 57182 раз)

Greta

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Greta has no influence.

Вы уверены в начальной диагностике? В 99% крадники/закрытия - дань моде. Мне всегда интересно, что такого можно украсть у среднестатистического жителя, зарплту офисного сотрудника?
Уважаемая insolate, если Вам интересно, так сказать, поделюсь в копилку опыта. У меня крадник (финансово-семейный)+закрытие путей. Штука эта идет по отцовскому роду уже 4 поколения точно. Что стало причиной я пока не выяснила. Род беднеет, закрытия не дают возможности выбиться в люди, устроиться на работу с хорошей зп, продажа вещей длится годами, а если и происходит продажа то по меньшей цене. Касаемо семьи - типа "венец безбрачия" или такие кандидаты, что и даром не нужны.
Это так... очень коротко.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

МэриАнн

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • МэриАнн has no influence.

Уважаемая инсолейт,в одной из своих тем Вы писали,что чистили ребёнка от крадников на спортивные удачи/победы/достижения.Можно спросить,Вы эту формулу применяли?

putnik

• Участник
  • *
  • putnik has no influence.

Добрый день, сделал сегодня этот став, активировал. Сразу после этого начала лесть эмоционалка и заболело левое плечо, потом правда полегчало, но не совсем. Это нормально?

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 434
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ

чистили ребёнка от крадников на спортивные удачи/победы/достижения.Можно спросить,Вы эту формулу применяли?

Здравствуйте, там был комплекс, этот став в том числе, но скорее как завершающий этап. Поскольку там и подклады были и прочие прелести.

Сразу после этого начала лесть эмоционалка и заболело левое плечо, потом правда полегчало, но не совсем. Это нормально?

Это не нормально. Во первых - рассказывать о проделанной работе до получения результата. А во вторых искать свзи там, где их нет. Как почитаешь разглагольствование на тему симптомов  чисток , так вроде люди не колдующие и не чистящиеся вообще не болеют, сантехника ни у кого не ломается... Реально то хоть немного оценивать ситуацию. Естественно, что эмоции будут зашкаливать - для Вас колдовство - стресс, а образ жизни.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ МОИ РАБОТЫ , Я САМА В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ

niada

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • niada has no influence.

Поставила эту чистку. Так на след день пришел коллега, сказал что скучал. Еще через день привязался парень с целью познакомиться. Думаю, что меня стали замечать мужчины и чистка прошла. Снимаю став с благодарностью!

Broken_Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Broken_Angel has no influence.

Поставила эту чистку. Так на след день пришел коллега, сказал что скучал. Еще через день привязался парень с целью познакомиться. Думаю, что меня стали замечать мужчины и чистка прошла. Снимаю став с благодарностью!
  вызывает сомнения, но не результат... Скорее всего, вам и чистить-то было нечего.
Ангел с душой Дьявола.

niada

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • niada has no influence.

вызывает сомнения, но не результат... Скорее всего, вам и чистить-то было нечего.
в том то и дело, на меня вообще никто внимание не обращал и очень давно.

ZvElli

• Участник
  • *
  • ZvElli has no influence.

Автору +. По диагностике почистил, но не все, не то на чем замки стоят. Профессионал делал. По симптоматике во время чистки - все точно по видам негатива. Раскрутился на 3-и день и било не по детски.

Вольга

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Вольга has no influence.

Став для открытия дорог,  чистки всевозможных закрытий, крадников и прочее.
Работая со ставом, возник вопрос, насколько логично применить данную работу для открытия информационных каналов. Как пример - новые (или забытые, заблокированные и собственным разумом в том числе) каналы к считке, и др.
Дороги - мы принимаем их как путь, возможность, физическое явление, благодаря которому мы можем дойти из пункта А в пункт В
Каналы - это некие энергетические "шлаги", которые проводят энергию между А и Б.
Логично рассуждая, мы не можем открыть дороги, скажем к деньгам (окажемся у дверей ГОС Знака). Чтобы получить деньги в собственное распоряжение надо идти в места, где их зарабатывают, выдают и т.д
А открыть дороги (каналы) в информационное поле...  Информация - способ обретения знаний и возможностей в определенной области. Это логично? Или такой подход не верный?
Спрашиваю, потому как принципиально не правильно поставленная задача приведёт к долгому ожиданию результата, или его отсутствию

С Уважением.

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...

Чтобы получить деньги в собственное распоряжение надо идти в места, где их зарабатывают, выдают и т.д

Что б получить деньги в свое распоряжение мало ходить там где их зарабатывают. Да и от обладания инфой толку мало)). Не велика премудрость выучится играть на бирже,
Не понимаю я ход Ваших мыслей.

Хеленка

• Постоялец
  • Хеленка has no influence.

Доброго дня уважаемая insolate, и все практики .. Уважаемая insolate, возможно ли этот став нанести на свечу (для открытия своих дорог )? Свечу беру 6-8 часов горения. Буду благодарна за ответ ))
Мир надо любить таким, каков он есть, а не выковыривать из него самое вкусное, как изюм из булки. Не все, что тебе нравится, – добро, и не все, что тебя ранит, – зло.

insolate

• Ветеран

возможно ли этот став нанести на свечу (для открытия своих дорог )? Свечу беру 6-8 часов горения. Буду благодарна за ответ ))

Конкретно этот став я не наносила на свечу. Но думаю, что это вполне возможно.

Хеленка

• Постоялец
  • Хеленка has no influence.

Конкретно этот став я не наносила на свечу. Но думаю, что это вполне возможно.

Благодарю за ответ )))в таком случае при активации оговариваем что работа става заканчивается при полном прогорании свечи? Ведь так? Или просто активировать зажжением и задать сроки работы става? Прошу вашего совета, как опытного практика, и буду благодарна за ответ )))
Мир надо любить таким, каков он есть, а не выковыривать из него самое вкусное, как изюм из булки. Не все, что тебе нравится, – добро, и не все, что тебя ранит, – зло.

insolate

• Ветеран

в таком случае при активации оговариваем что работа става заканчивается при полном прогорании свечи? Ведь так? Или просто активировать зажжением и задать сроки работы става? Прошу вашего совета, как опытного практика, и буду благодарна за ответ )))

Какой же я опытный практик, если так не делала? Я вообще за редким исключение оговариваю сроки работы ставов.

KamaVilard

• Старожил
  • Вес голоса: 18
  • KamaVilard has no influence.
  • В благодарность всегда ставлю плюс!

А зачем делать именно на свеча если автор предложил другой вариант? Став работает отлично, но время сгорания свечи не достаточно. Лучше нарисовать на руку или фото. Он же работает как чистка  - несколько дней. Не думаю, что дороги откроются за час, ну два...
Не люблю, когда алюминиевый тазик корчит из себя хрустальную вазу.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika