Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 19:40:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: [Восстановление отношений] Из праха восстанут...  (Прочитано 19698 раз)

Yuliannaaaa

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Yuliannaaaa has no influence.

Подскажите пожалуйста, если был сделан магический отвод на пару, после чистки мешающих отношениям блоков  этот став подойдет?
Всегда ставлю +++

KosmoJulls

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • KosmoJulls has no influence.

С кроликом развелась 2,5 года назад по своей же тупости,потом все восстановили( без магии ) ,еще вместе пол года побыли и бросил меня уже он сам. Но забыть не могу,да и не хочу,снится постоянно мне. Надо как то возвращать,пока он одинок. У нас было время подумать о многом. Могу ли я применить сию волшебную формулу,давно на нее смотрю)

Solveig27

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Solveig27 has no influence.
  • Глубокие реки неслышно текут

С кроликом развелась 2,5 года назад по своей же тупости,потом все восстановили( без магии ) ,еще вместе пол года побыли и бросил меня уже он сам. Но забыть не могу,да и не хочу,снится постоянно мне. Надо как то возвращать,пока он одинок. У нас было время подумать о многом. Могу ли я применить сию волшебную формулу,давно на нее смотрю)
Хотелось бы знать, воспользовались ли Вы данной формулой и каковы успехи?
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika