Черная магия и Руны

Радужный мост. Для выхода из сложных состояний и ситуаций. Автор fou-chatte

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873




Примерный оговор:

"Пусть сила ДРС с помощью Высших сил разрешит сложные ситуации, кризис, неудачи в жизни ( имя), снимет ненужное, восстановит равновесие, снимет блоки.

Помогут преодолеть препятствия и негативные состояния убирая их из жизни (имя) мягко и безболезненно.

Постоянно обновляют,укрепляют, восстанавливают его энергетику как в нем, так и вокруг (имя), его веру в себя и свои силы, раскрывая скрытые таланты и достоинства, помогут проявить себя вовне.

Наполнят (имя) и его жизнь благополучием и успехом.

Пусть сила рун обеспечит безопасность и удачу (имя) без вреда для его энергетического,психического,психологического и физического здоровья."

Меня здесь больше нет.

Здравствуйте уважаемая Freyja Vanadis , а став тестировался? Наносим в порядке описания или от центра и далее по часовой стрелке? И бросается в глаза второплановый Дагаз, что с ним делать. Простите что столько вопросов , не хотелось бы накосячить?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Здравствуйте уважаемая Freyja Vanadis , а став тестировался? Наносим в порядке описания или от центра и далее по часовой стрелке? И бросается в глаза второплановый Дагаз, что с ним делать. Простите что столько вопросов, не хотелось бы накосячить?
Добрый день! Лично мною став не тестировался, но в комментариях были положительные отзывы по его использованию.
Действительно, Дагаз присутствует, здесь он символизирует трансформацию, руна обеспечивает перемены, изменение ситуации к лучшему. Я бы его обязательно оговорила, в связи с этой  функцией.
Мне кажется, уместнее рисовать став, как Вы и сказали - от центра и дальше по часовой стрелке, начиная от верхней связки.
Меня здесь больше нет.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Доброе утро. Подскажите, в оговоре звучит "Высшие силы". Им какие-то дары, отдельные обращения, по задумке автора нужны?
Спасибо+

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Подскажите, в оговоре звучит "Высшие силы". Им какие-то дары, отдельные обращения, по задумке автора нужны?
Чаще всего Авторы вставляют это выражение для того, чтобы оператор сам выбрал имя Бога (либо по желанию, либо по наработанному) и сделал подношение.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status