Черная магия и Руны

Отливка воском нищеты и безденежья (чистка денежного канала)

Всем добрый вечер.Вот прям хочется мне воду после отливок собрать в емкость и подлить некоторым людям под порог.Кто нибудь делал так?

Айлин

• 728
  • 48
Есть ли у кого заговор отливки денежного канала, с перетапливанием воска и без руны крада. В сети одно и тоже везде ходит. Не могу найти.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом…

Акация

• 384
  • 171
Есть ли у кого заговор отливки денежного канала, с перетапливанием воска и без руны крада. В сети одно и тоже везде ходит. Не могу найти.
тогда этоhttps://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22964.0.html
А вообще такие вопросы задают в теме "ищу обряд". Так и называется.

Tenebra

• *
  • 17
  • 0
Это чистка, суть чисток- ликвидация негативных программ, эффект будет пролонгированным, до тех пор, если на Вашем ДК не появятся новые негативные программы, в том числе порчи, крадники, самопорчи, результаты неудачных магических обрядов (откаты и обратки). Т.е. здесь принцип такой: сделали отливки/чистки - провели диагностику- если не совсем прозрачно - дочистили этой же, либо другими чистками, - после , на чистое поле наложили сверху обряды на деньги, богатство, удачу (т.к. в непосредственно чистке эти задачи не заложены, ее цель -убрать все плохое и наносное), потом поставили защиту.

Уважаемая Freyja Vanadis, правильно ли я поняла -  раз отливки делаем на убыль, а обряды на улучшение благосостояния плюс защиту на растущую луну, то начинать отливки нужно где-то перед новолунием? Я так понимаю, должно пройти минимум времени между чисткой и  защитой.

koshkajust

• 543
  • 601
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Freyja Vanadis нас покинула, как, собственно, у ей в подписи и указано.

начинать отливки нужно где-то перед новолунием? Я так понимаю, должно пройти минимум времени между чисткой и  защитой.
Не обязательно. Так как внятно стать на перебаламученное чистками поле далеко не каждая защита встанет... тут ну очень смотреть надо и на человека, и на то, как ему чистки пошли и на совместимость конкретно этой защиты и конкретно этого человека...
И да... Коли так не видите и обряда не чуете, ну, так хоть погадайте, что ли... как оно на Вас скажется...
А то временами такого могут наворотить, что никаких порч не надо, все сама, все своими кривыми руками...
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Добрый вечер, уважаемые практики! Буду благодарна за ссылку на защиту для себя при работе с воском. Планирую сделать эту чистку кровному родственнику
Участие - не главное. Главное - победа.

Добрый вечер, уважаемые практики! Буду благодарна за ссылку на защиту для себя при работе с воском. Планирую сделать эту чистку кровному родственнику

Я всегда перед чисткой зажигаю отдельно свечу и 3 раза на неё наговариваю: «Нечесть болотная, нечесть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмане, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица порченка-трясовица не той тропой пойду в церковные врата, зажгу свечу не венчальную, а поминальную, помину нечистую силу за упокой. Да будет так.» Свеча стоит рядом в процессе всего обряда чистки, потом просто оставляю ее догореть полностью.
Нашла этот заговор уже не помню в каком сборнике заговоров, как способ не перетянуть на себя негатив. Применяю его перед любой чисткой, когда чищу кого-либо другого(не себя). Отливала на воск родителей, тетю, бабушек-дедушек, в том числе использовала и именно эту денежную отливку, ещё ни разу ничего от них не перетянула. Но и на себе на постоянной основе ношу сильные защиты.

Я всегда перед чисткой зажигаю отдельно свечу и 3 раза на неё наговариваю: «Нечесть болотная, нечесть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмане, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица порченка-трясовица не той тропой пойду в церковные врата, зажгу свечу не венчальную, а поминальную, помину нечистую силу за упокой. Да будет так.» Свеча стоит рядом в процессе всего обряда чистки, потом просто оставляю ее догореть полностью.
Нашла этот заговор уже не помню в каком сборнике заговоров, как способ не перетянуть на себя негатив. Применяю его перед любой чисткой, когда чищу кого-либо другого(не себя). Отливала на воск родителей, тетю, бабушек-дедушек, в том числе использовала и именно эту денежную отливку, ещё ни разу ничего от них не перетянула. Но и на себе на постоянной основе ношу сильные защиты.

тоже видела этот заговор, читаю, но не на свечу, а просто перед работой. руны на себе?
Участие - не главное. Главное - победа.

Tony Raut

• 288
  • 90
Уважаемые практики, получается, если у нас 3 дня, то восковых отливок должно быть по итогу 9 штук? Или мы меняем воск после каждого дня?
Спасибо за разъяснение
+

Уважаемые практики, получается, если у нас 3 дня, то восковых отливок должно быть по итогу 9 штук? Или мы меняем воск после каждого дня?
Спасибо за разъяснение
+
Отливаем три дня подряд без перерывов по 3 отливки в день, итого за 3 дня работы - 9 отливок. Воск для каждой отливки берем новый. После отливки закопать, либо выбросить подальше от дома.

Добрый день!Отливаю первый раз ДК,9 отливок не хватило ,негатив ещё остался...можно ли продолжить чистку на этой убыли и можно ли по 6,9 отливок в день делать?

Я же Леди

• 751
  • 674
  • Я бы вас послала...Да вижу вы от туда. Ф.Раневская
можно ли продолжить чистку на этой убыли
нужно потому как пауза в чистке где негатив не снят помагает ему восстановится и вернутся в первоначальное состояние
можно ли по 6,9 отливок в день делать?
можно, также берите в комплекс общие заговоры от негатива, и другие чистки для фин канала, открытия дорог, обрыва привязок и каналов крадников и стягов и т.д.

Спасибо за ответ!У меня ещё вопрос,крадников Нет ,но вот есть лярвы...как от них избавиться ?есть именно заговор от них для ДК?

Я же Леди

• 751
  • 674
  • Я бы вас послала...Да вижу вы от туда. Ф.Раневская
есть именно заговор от них для ДК?
да есть и заговоры и ритуалы. Ритуалы ищите в темах чисток, а заговоры вот в этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27196.msg1377067.html#msg1377067

Простите, может вопрос глупый, сколько в среднем требуется воска на одну отливку?
Пока бьётся сердце- нет ничего невозможного...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status