Черная магия и Руны

Ярмо (отвести в ЗАГС) Mylene Maelinhon

missss

• 549
  • 877
Ярмо (отвести в ЗАГС) Mylene Maelinhon
« : 27 Декабрь 2015, 14:46:32 »
Меня часто спрашивают о том, как бы так форматировать сознание упрямого молодого человека или девушки, чтобы он\она созрел(а) для брака.
И я решила разбавить свои последние мрачные ставы таким вот добрым и семейным :)

Костяк става - две руны, символизирующие семью и основу

Гар и Отала. Беркана - смягчение гонора и склонность к семье и детям. Наутиз - принуждение. Эвас - проходит с человеком мысленный путь к решению
Альгис - призыв к Богам за благословением на брак.

на заборе теперь моя реклама

Korona

• *
  • 33
  • 2
Re: Ярмо (отвести в ЗАГС) Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 02 Август 2016, 08:10:30 »
Доброго времени суток!

Хочу взять на тест формулу для одной пары, которые встречаются, встречаются, а в Загс не торопятся, упрямый мч не желает жениться - девушка против работы чм методами - поэтому работаю с рунами.

Вопросы к автору: тестировалась формула? Какие результаты были?
Как наносить - на общее фото ил на фото каждого из пары?
Оговор в каком ключе создавать? Что меняется сознание и из нежелания семьи появляется желание создать семью у Васи с Машей?

« Ответ #2 : 15 Январь 2017, 23:47:22 »
Как наносить - на общее фото ил на фото каждого из пары?

Автор на другом ресурсе писала, что все равно куда наносить.

Жалко, тема интересная, а не развивается.
Может уже у кого уже есть опыт и поделится?
мы были б идеальной парой,конечно, если бы не ты...

Emanuel

• 267
  • 48
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
« Ответ #3 : 17 Июнь 2017, 14:11:31 »
Формула сработала в течении 3-4 месяцев, наносила на совместное фото, свадьба состоялась вчера. Люди жили вместе около полугода и мужчина хотел узаконить отношения, женщина была в сомнениях, не хотела торопить события.

Akva

• 169
  • 7
« Ответ #4 : 09 Апрель 2019, 08:05:04 »
Доброго времени суток!!! Такой вопрос,  можно этим ставом заставить отца признать сына официально. Вроде не загс, но тоже офиц учереждение. Ребенок официально с прочерком в графе отец. Отец ребенка видит помогает, но боиться на себя записать, т.к женат. С уважением

Добавлено: 09 Апрель 2019, 08:06:39
Админ добавьте пжл в предыдущее сообщение.
Отец  изначально был не против записать себя отцом.

Joklina

• 2001
  • 598
« Ответ #5 : 09 Апрель 2019, 09:33:40 »
Доброго времени суток!!! Такой вопрос,  можно этим ставом заставить отца признать сына официально. Вроде не загс, но тоже офиц учереждение. Ребенок официально с прочерком в графе отец. Отец ребенка видит помогает, но боиться на себя записать, т.к женат. С уважением

Добавлено: 09 Апрель 2019, 08:06:39
Админ добавьте пжл в предыдущее сообщение.
Отец  изначально был не против записать себя отцом.

Думаю вам комплекс нужен: начните с внушения. Правильно он боится, когда он умрет, все будет поделено между детьми. Проконсультируйтесь с адвокатом,может можно написать условный отказ (который не будет иметь силы), типа обмануть его)
Отрицаю реализм, я за волшебство)

Akva

• 169
  • 7
« Ответ #6 : 10 Апрель 2019, 05:23:40 »
Компекс ведется конечно. И этот став вишенка на торте. Мужчина боится конечно. Мужчина в возрасте имеет одного сына взрослого. И детей у него точно уже не будет, только этот малыш . Вроде ему хочется, но колится. А делить много чего есть, это млн $. Он даже согласен старшему рассказать сыну, очень привязан к семейному эгрегору,  к традициям семьи и к своему потомству, родственникам. Всегда был справедливым и честным. Активно занимается многомиллионой благотворительностью и содержит /обучает оч.много чужих детей, в.ч абсолютно посторонними. Очень важно для него, что земляки о нем будут помнить. Вообщем положительный персонаж, но счс в голове бардак

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status