Черная магия и Руны

• 16 Август 2018, 04:02:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как отцепить покойника  (Прочитано 39089 раз)

Лилия1982

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Лилия1982 has no influence.
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #150 : 23 Январь 2018, 06:12:24 »

Попробуйте для начала  Заказать ей сорокоуст за упокой, свечки за упокой ей ставьте, молебны. На себя защиту, дом почистьте, зеркала
она мусульманка. Все заказали.молла молится. Дом попробую рунами почистить.защиту тоже поставлю.

Teira

• Ветеран
  • Вес голоса: 97
  • Teira has no influence.
  • Child of Peace
« Ответ #151 : 24 Январь 2018, 00:41:37 »

она мусульманка. Все заказали.молла молится. Дом попробую рунами почистить.защиту тоже поставлю.
Попробуйте почитать за нее молитву св. Уару -  несколько дней подряд,  раза по 3-6 за раз. Своими словами к нему обратитесь перед началом цикла.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

irinnela

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • irinnela has no influence.
« Ответ #152 : 06 Май 2018, 04:18:46 »

Подскажите,приобрели огородик человека умершего недавно.Стала перебирать вещи его,стало просто страшно тошнить,что делать с вещами умершего,и как поступить с огородом,как чистить,есть новорожденный ребенок,идти на погост сейчас думаю не стоит?

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 363
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
  • Добро торжествует, зло - действует!
« Ответ #153 : 06 Май 2018, 13:03:20 »

Стала перебирать вещи его,стало просто страшно тошнить,что делать с вещами умершего,и как поступить с огородом,как чистить

Только по причине, что прежний владелец умер, чистка не требуется. Вещи раздайте или просто выбросите, мертвый не обидится и вам ничего не будет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kedrolina

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kedrolina has no influence.
« Ответ #154 : 27 Май 2018, 12:53:46 »

Подскажите, пожалуйста, извиняюсь, если не в ту тему написала, тогда просьба удалить, как мне снять некро привязки, передающихся по роду, по женской линии в каждом поколении от ЧМ колдуньи, которая приворотами с летальными исходами забавы ради погубила много жизней, убившая своих младенцев-двойняшек с испитием их крови для заключение договора, кровь рода в залог оставила, прокляли ее профессионально и жёстко, проклятие прилипло с кучей замков, передаются мертвяки из рода в род, вследствии все вдовы в каждом поколении, двойняшки умирают в младенчестве или в утробе, у моей прабабушки умерли в колыбели, бабка родив мать трубы перевязала, зная о наследстве, у моей матери двойня девочек в утробе умерли, потом и мать через несколько лет за ними, у меня понятно следствие перекрытие всех дорогог, печать одиночества, у меня и сына 9 лет мертвяки родовые, уже в азарт вошли, бьюсь с ними долго, что то видимо не доделываю, липнит, ясень пень от доброжелателей влёгкую, параллельно приходится себя и сына чистить/снимать свежеприготовленные подарки, у кого какие идеи в алгоритме снятия, в последовательности снятия, буду очень рада почитать любые идеи, помогите, пожалуйста, желательно без рун, если возможно, с уважением))) очень подозреваю, что одна из мертвяков и есть эта моя прапрамадам, имени ее не знаю, где могила тоже, буду признательна любому мнению.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika