Черная магия и Руны

Став Перемены . Для быстрых изменений.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #45 : 28 Май 2018, 11:04:35 »
Подойдёт или нет Вам скажет диагностика. есть хороший став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19595.0
спасибо посмотрю)
Понятно что по диагностике смотреть надо, я имела ввиду можно ли его на такие ситуации использовать)

paladin

• 1104
  • 473
« Ответ #46 : 28 Май 2018, 11:33:52 »
Понятно что по диагностике смотреть надо, я имела ввиду можно ли его на такие ситуации использовать)
можно.

kiok

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #47 : 30 Июнь 2018, 14:41:46 »
а для поиска новой работы подойдет? как быстро став раскручивается?

paladin

• 1104
  • 473
« Ответ #48 : 30 Июнь 2018, 14:52:00 »
а для поиска новой работы подойдет? как быстро став раскручивается?
Подойдёт, всё индивидуально.

« Ответ #49 : 06 Март 2019, 08:12:46 »
Здравствуйте!  Нужна помощь. После того как поставил став новая реальность и быстрые перемены снятся сны странные. В первую ночь снилось, еду куда в машине со скоростью. Но мне не страшно.
А вторую ночь снится :   я оказываюсь среди странной балоты. В этих же балотах ни откуда появляются и исчезают волки, которые крадут мою большую красивую сумку.  А там внутри у меня документы деньги и все. На встречу появляется моя мама, которая защищая меня идет на встречу к волкам и находит мою сумку. После чего начинаю кричать людям, что бросайте камни. Так волки исчезнут- что и я был прав.
Что это может значить?!  Как себя обезопасить?!
Стоит ли переживать ?!
Спасибо большое!

paladin

• 1104
  • 473
« Ответ #50 : 06 Март 2019, 09:39:04 »
Здравствуйте!  Нужна помощь. После того как поставил став новая реальность и быстрые перемены снятся сны странные. В первую ночь снилось, еду куда в машине со скоростью. Но мне не страшно.
А вторую ночь снится :   я оказываюсь среди странной балоты. В этих же балотах ни откуда появляются и исчезают волки, которые крадут мою большую красивую сумку.  А там внутри у меня документы деньги и все. На встречу появляется моя мама, которая защищая меня идет на встречу к волкам и находит мою сумку. После чего начинаю кричать людям, что бросайте камни. Так волки исчезнут- что и я был прав.
Что это может значить?!  Как себя обезопасить?!
Стоит ли переживать ?!
Спасибо большое!
Добрый день, посмотрите нет ли на Вас крадника и другова негатива.

« Ответ #51 : 08 Март 2019, 20:21:01 »
Скажите, пожалуйста. Нужно на изменение отношений (улучшение), подтолкнуть человека к действиям. Совместного фото нет. Можно скомпановать  фото  в программе и на него или между нашими отдельными фото нарисовать?

paladin

• 1104
  • 473
« Ответ #52 : 09 Март 2019, 08:09:12 »
Да можно их в Ворде соединить и на них нарисовать.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status