Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Предсказания по методу "Треугольник"

Автор Икарос, 23 декабря 2015, 11:16:01

« назад - далее »

Myrenka

Цитата: Светлана света от 17 сентября 2017, 12:04:22
Солнце это-ДА
Спасибо! Меня просто смущает убывающая луна, поэтому я засомневалась

Икарос

Цитата: Arcen от 16 сентября 2017, 23:56:19будет ли человек рад встречи со мной (это сюрприз), вышло 3.Смелость, энтузиазм... Да, будет рад
Будет рад.
Цитата: Myrenka от 17 сентября 2017, 07:52:22как растолковать Солнце, на вопрос будут ли нравится мои уроки начальству? (имеется ввиду, будет ли нравится им, как я преподаю
Будет все нравится!
Цитата: Светлана света от 17 сентября 2017, 12:03:23Д-8 САТУРН.Я так поняла что выздоровления не будет.вот только Солнце что может означать здесь
Выздоровления Сатурн не дает. А Солнце дает Ответ на третий дополнительный вопрос, если он был, конечно.
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 22:04:42Почему Высшие силы не допускают меня до МЧ? Меркурий. Не знаю, такое ощущение, что не то чтоб не допускают. Скорее нужно что-то изменить, подстроиться... не могу чётче понять
Сложнее всего разобраться с Вопросом Почему и Что нужно.)
Меркурий - представитель связи/обмена/общения/памяти. Он всем и вся хорош, двойственен, с двойным дном/смыслом...
Можно предположить, что причиной является из категории Меркурия, т.е. мало/много связи, общения, возможно есть некая двойственность, недопонимание. Может он сам не понимает Вас, что Вы хотите/не хотите...
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 22:04:42Почему МЧ не пришел на спектакль? Луна. Женщины у него, опять же, вроде как нет. И, вроде как, в дороге не был. Может проблемы в его голове, в уме?
Не захотел, был голодный, не по настроению, или из-за дел матери/дома.
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 22:04:42Дадут ли мне Высшие Силы то, что я прошу относительно личной жизни? Луна На первый взгляд да, только в тот Луна была в Тельце - неподвижном знаке, не знаю, что это даст.
Дадут! Для Луны - Телец Мулатрикона, хороший, благоприятный знак!
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 22:04:42Высшие Силы дают мне испытание и как только я его пройду, то задуманное произойдет?  Солнце. Я бы сказала, что да, но не уверена, что испытания по Солнцу.
Испытания по Солнцу - это скорее что-то связанное с Эго или важностью или одиночеством. Но Солнце как-то особо не дает тяжелых испытание, это больше по Сатурну. Солнце дает уроки, связанные с индивидуальностью и лидерством. Возможно Вам нужно отказаться от некого общественного/социального места (или как минимум, не стремиться на социальную высоту, типа в начальники), чтоб получить задуманное.
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 22:04:42в апреле примерно, у меня был вопрос "Дождусь ли я МЧ?" выпал Плутон. И я так расценила, как нет. А может имелось ввиду еще что-то?
Я бы предположила, что и ждать не будете. Т.е. ожидание не от Вас.
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 22:04:42Теперь мне остается просто ждать МЧ? Луна. Не знаю...Луна же самая быстрая. Разве она может показать ожидание?
Затруднительно. Луна может давать ожидание, даже больше нахождение в чуть спрятанном положении, как на втором плане. Пытаться подстроиться под обстоятельства/людей.
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 22:04:42Какая реакция у МЧ будет на письмо? Сатурн. (письмо было очень эмоционально тяжелым, болезненным и о наболевшем). Либо холодно, либо письмо заденет его за живое, заставит страдать и сделает больно.
Страдать и сделает больно, задумается глубоко, но скорее будет скрывать свои эмоции, отрешенность.
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 22:04:42Почему опять перестал отвечать на звонки? Юпитер (причем выпадал дважды, после нескольких попыток пообщаться). Считает что так правильно? Просто и на вопрос "почему стал отвечать на мои звонки?" тоже выпадал Юпитер. Как-то странно.
Склоняюсь к тому, что нет веских причин не отвечать на звонки, т.е. не специально пропускал звонок входящий. Юпитер дает оттенок благоприятный всем звонкам, нет подвоха, нет негатива, все по-доброму.
Цитата: Наталья1809 от 17 сентября 2017, 23:47:19вопрос "есть ли какой-то божественный замысел в том, что МЧ снова отгородился от меня?" Луна. Она сейчас с Раху в одном доме. Где-то прочла, что Раху имеет сходство с Сатурном по влиянию на человека в плане Кармы. Луна отвечает за эмоции, психику. Я очень переживаю момент отгораживание МЧ, слишком эмоционально. Возможно это как Урок для усмирения своего разума?
Луна с Раху, а Раху еще и в Ганданте, т.е. поврежденное/рассеченное. Это все в сумме дает повреждение всем иллюзиям/фантазиям/страхам. Могут вскрыться старые наваждения или создаться новые, но с чрезмерным желанием/страстью (в омут с головой). Такое положение будоражит ум, тресет в желаниях, и верится, что все так и должно быть и есть. Спустя время можно только удивляться, как можно было так ошибаться и такое "натворить". Поэтому приносит разочарования.
Божественный замысел есть во всех действиях/явлениях, доверьтесь не своим желаниям ума, а внутреннему спокойствию в Душе.
Цитата: Myrenka от 18 сентября 2017, 09:56:54Меня просто смущает убывающая луна
Убывающая Луна ускоряет еще быстрее всё.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Arcen

Спросила, есть ли сейчас кто у мужчины (вплане женщины, отношений)

11:16
Вышло 0, Плутон.

Я так понимаю, что нет. Он сейчас замкнут, копается в себе, пытается разобраться?
Правильно мыслю?

Arcen

11:28
Спросила, ответит ли мне работодатель, а то он пропал)
Венера.
Не пойму, как трактовать)
Любовь жеж..,
Как с работой совместить?)

Наталья1809

Цитата: Arcen от 19 сентября 2017, 11:30:03
11:28
Спросила, ответит ли мне работодатель, а то он пропал)
Венера.
Не пойму, как трактовать)
Любовь жеж..,
Как с работой совместить?)
Посмею прокомментировать. Венера не всегда имеет отношение к любви и всему подобному. Она часто отвечает за лёгкость, хорошее что-то или просто "да", без каких-либо заморочек и затруднений.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

Цитата: Arcen от 19 сентября 2017, 11:18:22Спросила, есть ли сейчас кто у мужчины (вплане женщины, отношений)11:16Вышло 0, Плутон.Я так понимаю, что нет. Он сейчас замкнут, копается в себе, пытается разобраться?Правильно мыслю?
Все верно!
Цитата: Arcen от 19 сентября 2017, 11:30:0311:28Спросила, ответит ли мне работодатель, а то он пропал)Венера.Не пойму, как трактовать)Любовь жеж..,Как с работой совместить?)
Ответит!
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

marina_e

Добрый день. Подскажите, напишет ли МЧ в течении недели. 16:27. Вышла Луна.
Нет, наверно, я буду ждать.
Благодарю.
По возможности, всегда ставлю +

Sofia78

Добрый вечер 20:38развелся ли человек официально.Меркурий думаю да.Спасибо за ответ.

Наталья1809

Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста!
Почему человек отказался придти ко мне на вечеринку? Плутон. Не видит смысла в этом, не интересно ему. Нет желания, времени, и находить ради этот их не собирается.
Благодарю!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Arcen

Спросила беременна ли женщина, вышел Гершель 4.
11:21
И я вот думаю, это сочинительство само по себе или случится какая-то неожиданная трагедия?

Икарос

Цитата: marina_e от 21 сентября 2017, 13:31:23Подскажите, напишет ли МЧ в течении недели. 16:27. Вышла Луна.Нет, наверно, я буду ждать.
Напишет.
Цитата: Sofia78 от 21 сентября 2017, 20:43:22Добрый вечер 20:38развелся ли человек официально.Меркурий думаю да.Спасибо за ответ
Тоже склоняюсь, что развелся или идет процесс сейчас. Тем не менее Меркурий оставит возможность для связи.
Цитата: Наталья1809 от 22 сентября 2017, 14:27:43Почему человек отказался придти ко мне на вечеринку? Плутон. Не видит смысла в этом, не интересно ему. Нет желания, времени, и находить ради этот их не собирается.
Да, Вы правы. Нет мотивации/силы/энергии на это.
Цитата: Arcen от 23 сентября 2017, 11:23:01Спросила беременна ли женщина, вышел Гершель 4.11:21 И я вот думаю, это сочинительство само по себе или случится какая-то неожиданная трагедия?
Вы правы. Не беременна. А если и беременна, то иллюзия/ошибка.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Gavor

На вопрос "Какого мнения обо мне м, как о человеке?" - получилось Солнце.
Думает, что я одна? Или это об эгоизме/гордости? Мы мало общаемся, таких подробностей ни о характере, ни о семейном положении у него быть не может.

Икарос

Цитата: Gavor от 25 сентября 2017, 21:00:09На вопрос "Какого мнения обо мне м, как о человеке?" - получилось Солнце.Думает, что я одна? Или это об эгоизме/гордости? Мы мало общаемся, таких подробностей ни о характере, ни о семейном положении у него быть не может.
Мнение, что Вы сильная, с индивидуальностью и особенная, лидер, способны вдохновлять и руководить/направлять. Есть уважение и почет...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Opium_L

Уважаемая Икарос! Ж в больнице в реанимации, проблемы с сердцем. Чем все закончится, она выйдет оттуда живой? Время 13:41
А - 4, B - 5, C- 9, D - 0
Плутон, это нет?... Еще и 4 Уран((

Arcen

У меня тут возник вопрос, а как часто можно задавать один и тот же вопрос? Первые 2 раза, как я задавала вопрос, выпадал один и тот же ответ, а потом пошло перебирать все подряд. Думаю, это моя ошибка, что я начала часто задавать одно и тоже....

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status