Черная магия и Руны

Очищение

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Очищение
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2014, 21:54:10 »
У меня есть африканская женщина знакомая занимается этим профессионально (Йоруба) У нее свой магазин, часто беру товары для очищения себя и помещения.
Так вот для очищения помещения она использует Dragon blood (кровь дракона камушки такие), сначала обычную таблетку угля разогреть на  плитке до искрящегося состояния, потом положить в металлическую емкость с ручкой и сверху несколько камушков Dragon blood
Предварительно открыть все окна в квартире, обойти все углы. Дымиться будет сильно, но очищает отлично, даже по ощущениям потом сами увидите.
Для очищения себя от негатива она мешает прессованную яичную скорлупу (в виде порошка) с водой, добавляет еще святой воды туда несколько капель и окатывает себя этой водой, после этого вытираться нельзя, само должно высохнуть, зажигает белую свечу еще в ванной, которая должна догореть.
Спать в белом на светлом постельном белье.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Очищение
« Ответ #16 : 04 Ноябрь 2014, 22:38:42 »
Runimara , Dragon blood сколько стоят такие камушки у нее ?
Все будет правильно , на этом построен мир

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: Очищение
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2014, 17:39:30 »
Сэм, Там у нее на развес по унциям, я беру как правило небольшой пакетик на 5 долларов, хватает месяца на 3 - 4 ( я правда не часто очищение посещения провожу, пару раз в месяц)
Кстати в России по интернету такие камушки можно заказать, это как я поняла раскрошенная смола какого то дерева;)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Очищение
« Ответ #18 : 05 Ноябрь 2014, 19:47:33 »
Runimara , спасибо . Поищу по инету может найду
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Очищение
« Ответ #19 : 07 Ноябрь 2014, 06:07:46 »
Главное очищение в вуду - это lave tet или "мытьё головы", во время этого обряда жрец читает L'Priye Ginen и со специальными травами моет голову тому, кого чистят - конечно, это только часть ритуала.

Изгнание духов чаще всего происходит с Огуном или Геде, например, Бароны активны против вредоносной магии.
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Очищение
« Ответ #20 : 04 Июнь 2015, 12:29:54 »
Хочу предать обозрению и обсуждению обряд " Снятие всех видов порч " Нашел где то года два назад в интернете . Сам не опробовал т.к. небыло пока надобности .
  В эмалированную кастрюлю положить :
50гр ржаного хлеба
2ст ложки корней девясила
1 зубок чеснока
0,5ст ложки полыни
Залить 0,5л холодной воды прокипятить 30 минут и после этого процедить . Должно остаться примерно 50гр отвара
Призвать Ошоси
Зажечь зеленую свечу и зарядить над ее пламенем . Готовый отвар выпить за один прием натощак .
Вчера удар пропустила, незаметила )))в экстренном порядке решила этим методом почиститься...ну выпить мне удалось это раза так с 4)))правда, призывала славянских богов....эффект через час)))приятно была удивленна, жар и остальные симптомы, ломка, блокировка чакры слетели, порча вчерашняя на закрытие путей тоже бесследно исчезла, да правда лицо обсыпало )но это не страшно )вообщем рекомендую

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Очищение
« Ответ #21 : 23 Сентябрь 2015, 15:44:41 »
Чистка которую я использовал неоднократно.

на кладбище призываем Барона Саммеди,можно так же Маман Бриджит.лучше на какой нибудь заброшенной старой могиле.7 свечей(можно парочку больших свечей разрезать и сделать маленькие свечи по 2-3 сантиметра).Даем Барону подношения-алкоголь(перцовка хорошо идет),сигары сигареты,красный острый перец стручки,круглый плоский хлеб,зерна кофе.Брызгать алкоголем изо рта на могилу,окуривать крест если есть.Затем в отдельной таре запасти зерна кофе...попросить Барона очистить,снять негатив порчу и тд.Брать зерна в обе руки и проводить по телу начиная от стоп до головы,и сзади от головы до ног.затем кофе из рук брасать на могилу.И так несколкьо раз.
Интересно, а можно узнать как призываем? Можно делать несколько дней?)

Re: Очищение
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2015, 05:31:08 »
Интересно, а можно узнать как призываем? Можно делать несколько дней?)

Можно. ;)

Для Барона ЛаКва:

Jou m antre nan la kwa mwen gwo!
Jou m antre nan la kwa mwen gwo!
Gras ak delivrans o!
Gras ak delivrans o!
Jou m antre nan la kwa mwen gwo!

Для всех Геде:

Si koko te gen dan li tap manje mayi griye,
Se paske li pa gen dan ki fe l manje zozo kale!

Для Маман Бриджит:

Mesye la kwa avanse pou l we yo!
Maman Brigitte malad, li kouche sou do,
Pawol anpil pa leve le mo
Mare tet ou, mare vant ou, mare ren ou,
Yo prale we ki jan yap met a jenou.

У каждой песни свой собственный ритм и мелодия, кроме того духов в вуду принято призывать с помощью специальной погремушки - называется ча-ча или ква-ква, а также делать определённые ритуальные действия - приветствия, кроме того, перед тем, как звать духов Геде, нужно позвать проводника - или Легба нан Петро или Кафу, иначе на обращения к Барону и Маман никто не придёт. ;)
Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
Так я хочу, так я велю, пусть доводом будет моя воля.

Santa Muerte, ayudame!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status