Черная магия и Руны

• 19 Июнь 2019, 09:11:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Переклад безденежья на новый кошелек  (Прочитано 15491 раз)

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 56
  • Aksinya has no influence.
Re: Переклад безденежья на новый кошелек
« Ответ #15 : 17 Август 2016, 22:39:15 »

А у меня такой вопрос к уважаемым практикам , вот если я не нищая , для кого то и вообще с деньгами , но по сравнению с тем какие были доходы считаю что все плохо , я вот думаю если подберет  тот кто по настоящему нищий , не будет ли подвоха , то что я называю нищетой для него улучшение и я наоборот свое отдам ?

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #16 : 18 Август 2016, 06:10:01 »

А у меня такой вопрос к уважаемым практикам , вот если я не нищая , для кого то и вообще с деньгами , но по сравнению с тем какие были доходы считаю что все плохо , я вот думаю если подберет  тот кто по настоящему нищий , не будет ли подвоха , то что я называю нищетой для него улучшение и я наоборот свое отдам ?

""Кто подберет (возьмет), тот безденежье мое заберет""

Вы же скидываете с себя денежные проблемы, отдаете плохое. Какая разница, кто подберет эти монеты или кому Вы их отдаете?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Leksa Gerand

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Leksa Gerand has no influence.
« Ответ #17 : 26 Август 2016, 20:22:02 »

Отдать монету любому человеку, при этом про себя или шепотом сказав:
"Было мое - твоим стало."
Уходить не оборачиваясь, ни с кем не разговаривая до самого дома.

Уважаемая Freyja Vanadís, насколько важно обязательно ни с кем не разговаривать после отдачи заговоренной денежки? Думаю что лучше отдавать вражине (у которой по диагностике нет защиты), чем профессиональным нищим которые в курсе и  защита на них стоит неслабая (в лучшем случае обряд не сработает, а в худшем - Вам же и аукнется).

magellan

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • magellan has no influence.
  • Абсолютная Порочность
« Ответ #18 : 26 Август 2016, 20:31:52 »

Уважаемая Freyja Vanadís, насколько важно обязательно ни с кем не разговаривать после отдачи заговоренной денежки?

Я не ув. Freyja Vanadís, но отвечу - обязательно.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни. (Wednesday Addams)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #19 : 27 Август 2016, 02:07:06 »

Условие молчания следует соблюдать обязательно, дабы не перебить результат обряда.
Меня здесь больше нет.

Alexandr66

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Alexandr66 has no influence.
« Ответ #20 : 27 Август 2016, 11:32:28 »

У меня вопрос - почему кошелек новый? Деньги можно скинуть где угодно, я обычно оставляю в супермаркете в ячейке для хранения в любом конверте.

Nel

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Nel has no influence.
  • Действуй!!!
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2016, 17:52:19 »

У меня вопрос - почему кошелек новый? Деньги можно скинуть где угодно, я обычно оставляю в супермаркете в ячейке для хранения в любом конверте.
Поделитесь результатами, если положить в конверт то какой результат? нужно ли подделывать?
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Марфа Ивановна Трифонова

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Марфа Ивановна Трифонова has no influence.
« Ответ #22 : 02 Сентябрь 2016, 19:14:31 »

Начитывала на 500р, отдала долг вражине из рук в руки, в силу обстоятельств при отдаче не общались, сработало замечательно.
Тетка вскоре влетела на крупную сумму. О себе умолчу.)))
Всегда ставлю +.

Alexandr66

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Alexandr66 has no influence.
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2016, 23:03:01 »

Поделитесь результатами, если положить в конверт то какой результат? нужно ли подделывать?
обычный скид на деньги, есть у Серафимы, на мелочь, а есть другой текст "кому деньга приглянется, тому...с меня забрать" Обычно кладу тысячную бумажку, или две, конверт в пакет с какой-нибудь бытовой мелочью, ну скотч там, журнальчик, чтобы не палиться. Срабатывает всегда и быстро. Однажды скидывал на 100 евро. Но тогда проблема большая была. Просто скиды на старый кошелек логичны, особенно если денег не густо, а новый кошелек без энергетики владельца, так это что тот же конверт.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 168
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #24 : 03 Сентябрь 2016, 00:46:41 »

обычный скид на деньги, есть у Серафимы, на мелочь, а есть другой текст "кому деньга приглянется, тому...с меня забрать" Обычно кладу тысячную бумажку, или две, конверт в пакет с какой-нибудь бытовой мелочью, ну скотч там, журнальчик, чтобы не палиться. Срабатывает всегда и быстро. Однажды скидывал на 100 евро. Но тогда проблема большая была. Просто скиды на старый кошелек логичны, особенно если денег не густо, а новый кошелек без энергетики владельца, так это что тот же конверт.
Соглашусь с Вами насчет старого кошелька, на самом деле и мне не совсем понятно, почему в данном обряде фигурирует именно новый, не вижу в этом действе разумного зерна. Но именно в таком виде у меня записано.
Александр, Вы упоминали Серафимовский скид. Действительно, посредством него можно устранить серьезные проблемы, без применения других методов в комплексе? Не довелось опробовать данный обряд, потому важно мнение проводивших.
Меня здесь больше нет.

Сорока

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Сорока has no influence.
« Ответ #25 : 16 Октябрь 2016, 11:03:56 »

Часто скидываю на пятидесятирублевую купюру - наговор, не усложняю  -  два - три предложения типа: " то не проста деньга, а мною (имярек) заговорена.  кто подымет,  в руку возьмет, тот и лихо да безденежье на себя примет.( закреп)" Оставляю на лавке (прямо чуть зацепляю с угла между  досками, что бы ветром не унесло ) на школьном дворе (там всегда или мамаши детей из школы дожидаются(уверена, что заберут), или к вечеру выпозаяют  подростки, которым на пиво самый раз.... )  действует этот оговор ощутимо, но  не долго - пару недель, max- месяц... но то-ли я купюру мелкую беру, то ли кто-то очень сильно старался в свое время, есть подозрение, что и сейчас так ...уже и чистилась не единожды и по диагностике идет , что нет негатива... а результат не очень...точнее непродолжительный совсем(
Только к Нему она - вечна.

Sykyb

• Новичок
  • *
  • Sykyb has no influence.
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2016, 18:41:13 »

Мне вот тоже интересно и про кошелек и про денежку. По диагностике на мне ничего нет. Но в кошельке вообще деньги не держаться...самое интересное, что на себя не трачу, не шикую, так проезд и домой покушать. Чем больше я пытаюсь заработать, тем больше я в долги сажусь....и чистку и открытие каналов делала. Не пойму где я так накосячила... ещё и дьявол стал сниться. Но не как враг, а как опора и защита. Подскажите... как быть

Amicus

• Участник
  • *
  • Amicus has no influence.
« Ответ #27 : 25 Апрель 2017, 23:49:12 »

Второй обряд очень хороший. Проводил два раза именно на пятирублевки, оставлял их в супермаркете под носом у незадачливых тетушек. Буквально на следующий день неожиданно появлялись нужные люди, оба раза заплатили не очень большую, но приятную сумму, плюс нашелся покупатель на одну довольно редкую вещь, что у меня долго пылилась без дела. Простенько и со вкусом, больше ничего не скажешь)))
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Карина Байрон

• Ветеран
  • Вес голоса: 27
  • Карина Байрон has no influence.
« Ответ #28 : 26 Апрель 2017, 21:42:50 »

в кошельке вообще деньги не держаться...самое интересное, что на себя не трачу, не шикую, так проезд и домой покушать. Чем больше я пытаюсь заработать, тем больше я в долги сажусь....
может быть на чакрах дыры, может быть просто побочка при открытии ден. канала. Если второе то через несколько месяцев это пройдет.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Nokard

• Участник
  • *
  • Nokard has no influence.
« Ответ #29 : 22 Июнь 2017, 18:22:16 »

Если во втором ритуале взять купюру поинтереснее, и на нее начитать, нужно ли изменить "монеты" на "деньги"? И если например в расчетке дам официанту лично в руки на чай?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status