Черная магия и Руны

Переклад на "пьянку" - поделитесь мыслями!)

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Добрейшего времени суток, Уважаемые! Вот такой вопросик - есть пьющий человечек - это последствия приворота на него одной особы. Есть моя соперница. Хочу переложить его пьянку на свою соперницу.Думаю сделать так -1. Сорокоуст сопернице, 2- собрать его опивки. 3-Начитать заговор на пьянство. Полить порог ей. Фото её в бутылку и на кладбище с одноименной могилой. Парню соответственно защиту. Откуп сразу по проделанной работе. Прошу помощи - поправьте меня или посоветуйте как лучше это сделать. Заранее Вам благодарна.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Переклад на "пьянку" - поделитесь мыслями!)
« Ответ #1 : 02 Август 2010, 20:17:34 »
А может лучше без самодеятельности? Ему -  чистку, а сопернице - порчу на пьянку. Естественно,  все с диагностикой, защитами, ослаблениями и прочими правилами.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Селена

  • *****
  • 549
  • 202
Re: Переклад на "пьянку" - поделитесь мыслями!)
« Ответ #2 : 04 Август 2010, 02:58:37 »
Сделайте переклад порчи по фото с одного на другого...поищите на форуме
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: Переклад на "пьянку" - поделитесь мыслями!)
« Ответ #3 : 04 Август 2010, 08:05:51 »
Всем спасибо за советы! Я уже тоже думаю - чистку ему, ослабление сопернице и переклад по фото. Селена, спасибо - такой переклад нашла на форуме! А то до этого просто расстроилась - ведь я не могу напоить её остатками спиртного. А вот по фото  - самое то.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Переклад на "пьянку" - поделитесь мыслями!)
« Ответ #4 : 04 Август 2010, 11:59:10 »
Переклад не подойдет, т.к. делается на людей одного пола.

P.S. Если уж хотите непременно перекладом на пьянку добить соперницу, то берете, фотографируете алкоголичку, и вперед. А с МЧ снимаете приворот чистками.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Знатоки, подскажите, а переклад на фото можно делать, например, для того, чтобы осуществить переклад наркомании, только не совсем пропащего наркомана, а, к примеру, курение травки - может уйти при перекладе? И на какую луну и день можно и нужно делать? В какой последовательности  - сначала переклад, потом чистку на убывающую и защиту? Я правильно думаю? Прошу прощения, что слепила все в кучу здесь - в одном вопросе, и луну, и день и пр., просто не хочу загромождать форум в разных темах...Возможно, кто-то уже делал переклад курения и употребления легких наркотиков - откликнитесь, весьма буду признательна. Помогайте новичкам, мэтры!!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Виктория, я тоже часто задавалась вопросом, а нельзя ли проблемы одного человека перенести на своего врага.
увы, все это достаточно сложно. проще сделать "без самодеятельности" как писала ув. Клевер. И проще, и надежнее, без неожиданностей.
конечно, если вы ищите приключений на свою (и не только ) голову, тогда другое дело.

Делаю так. Беру фото соперницы иду на кладбище откуп + подношения (хозяевам и могиле с которой буду работать). И прошу (имя соперницы) помянуть ее успех удачу и т д или прошу выпить за (имя соперницы) прошу покойного с чей могилой работаю.  Срабатывает очень быстро, правда надо подделывать постоянно.  Луна значения не имеет. Проверено не раз !!!Работает на пьянку, проблемы со здоровьем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status