Черная магия и Руны

Став " Энигма" автор Dagaz (защита-непрогляд и морок, на работу и личная)

Klio22

  • ****
  • 337
  • 175
Добрый вечер! Скажите, а функцию отвода обратки тоже сможет исполнить? Если ставить на свои пакостные работы ::)
Не жалею, не зову, не плачу...

Отличный рабочий став.

Можно ли рисовать на конверте для непрогляда и защиты своих пакостных работ?

Из тех закрывающих ставов,  что брала с форума, этот подошёл мне больше всех.
Отлично укрывает.
Даже если сталкиваешься с человеком, от которого  укрываешься, то он  тебя как будто не замечает, смотрит, но не видит,  глаз его не  цепляется.
Еще отлично с ним заходить в группу людей и делать среди них свои дела, не привлекая внимания.
 Немаловажное - лёгкий в ношении, неэнергозатратный.
Идавёлль

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно этот став использовать перед диагностикой? Похоже, что нахожусь под воздействием - сама или мои отношения с братом. Но заметила - как только начинаю вопросы задавать - прилетает сразу. Там, я так понимаю, защиты и на работе, и на делавшем, и на заказчике. Если став поставить, закроет мой интерес?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно этот став использовать перед диагностикой?
Здравствуйте. Думаю, что можно. Диагностика является так же магическим действом, которое нужно скрыть. С ув.

Здравствуйте! Подскажите,  пожалуйста,  на каждый став делаем, или, к примеру, можно нарисовать на шкатулку, в которой лежит комплекс работ одной направленности, потом стереть, когда все отработает?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Здравствуйте! Подскажите,  пожалуйста,  на каждый став делаем, или, к примеру, можно нарисовать на шкатулку, в которой лежит комплекс работ одной направленности, потом стереть, когда все отработает?

Здравствуйте. Вполне можно на шкатулку.
Лично я сама обычно рисую став на конверте. Если только это ни одиночная работа, то тогда рисую сзади, если есть необходимость скрыть. Делала также на своё фото, оговорив что скрывает меня и все мои работы. Работает хорошо в любых вариантах. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Постоянно в работе, очень хороший став, благодарность автору.

xi21

  • **
  • 76
  • 5
Добрый день. Возможно ли этим ставов скрыть информацию которая уже произошла, чтоб больше никто не узнал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status