Черная магия и Руны

Став "ДОБЫТЧИК" от Alisiа

Став "ДОБЫТЧИК" от Alisiа
« : 10 Ноябрь 2015, 14:53:26 »

В центр става вписаны, наложенные один на другой, и направленные в разные стороны (вверх и вниз), два знака «Добытчик» из алфавита Ицхака, «пробивающие» брешь (канал) в нужном месте и помогающие вытащить через эту брешь (этот канал) нужную вам энергию, информацию и материальные блага, которые изливаются на вас, как гейзер.

Вокруг знаков «Добытчик» по четырем сторонам (вверх, вниз, вправо, влево) вписаны 4-ре дамасских глифа №5 , работающие ловцами нужного вам шанса и притягивающие нужные события в виде:

Получения различных материальных благ, успехов в делах (руны Н- Sol-runir), обеспеченных защитой Богов (Альгиз), усиленных руной Сол.

По диагоналям вписаны:
Знак «Бесконечность» из алфавита Ицхака, позволяющий пустить поток энергий, проявление событий по нужному руслу, так, чтобы с каждым витком происходило наращивание жизненного потенциала, приумножение силы и имущества.
Руны I (Sol-runir) –способствующие получению материальных благ, обеспеченные защитой Богов (Альгиз), усиленные руной Сол.

Став вписан в руну положительного итога А (Sol-runir) –предназначенную для получения желаемого результата, достижения успеха и процветания во всех делах


MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Став "ДОБЫТЧИК" от Alisiа
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2015, 00:09:40 »
УВ.в центр вписываем свои данные?Оговор общий?И еще интересует как долго раскручивается?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status