Черная магия и Руны

Вернуть алкоголизм, вредную привычку.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #60 : 27 Апрель 2012, 07:50:41 »
результат в общем то тоже не плохой, но все таки интересно...формула ведь на алкоголизм и курение...почему такая мутация то).
А Вы подождите немного, ведь алкоголизм может вполне еще наступить на почве затяжной депрессии из-за неприятностей на работе и в общении с людьми.
Кроме того, это зависит еще от склонности кроля к алкоголю. Если, например, он вообще не пил, то и от одной формулы ждать, что он станет алкоголиком бессмысленно. Посмотрите по диагностике, может быть, еще что-то нужно добавить.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #61 : 27 Апрель 2012, 16:18:53 »

Кроме того, это зависит еще от склонности кроля к алкоголю. Если, например, он вообще не пил, то и от одной формулы ждать, что он станет алкоголиком бессмысленно. Посмотрите по диагностике, может быть, еще что-то нужно добавить.
да, наверное придется взяться за диагностику, хотя во время применения формул или воздействий не люблю мешать картами, но тут уж совсем все запутанно, придется смотреть...а вот насчет склонности, в том то и дело, что человек бывший пьянчуга))))...даже на работе обзванивал кабинеты в поисках спиртного  :D, ну это все в свое время, конечно)...

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #62 : 27 Апрель 2012, 19:35:19 »
в том то и дело, что человек бывший пьянчуга))))
Вот это конечно странно. На него должно было бы хорошо подействовать.
А сколько времени прошло? Посмотрите все же на картах.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #63 : 27 Апрель 2012, 20:56:49 »
Вот это конечно странно. На него должно было бы хорошо подействовать.
А сколько времени прошло? Посмотрите все же на картах.
вот времени много уже, недели 2 прошло...карты говорят, что формула лежит, лунтик очень переживает из за того, что обижают все)) а вот пить не собирается!!!))) будущих запоев тоже не видно однако, только апатия и обида на людей))...нда, наверно это какая то побочка...вроде и действует, но совсем как другая вязь, даже конкретная- "чмо")) интересно однако) 

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #64 : 28 Апрель 2012, 15:09:11 »
вот времени много уже, недели 2 прошло...карты говорят, что формула лежит
А если древнюю формулу виньо-виньо-виньо с йерой :


Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #65 : 28 Апрель 2012, 18:50:25 »
А если древнюю формулу виньо-виньо-виньо с йерой :

очень интересненько)) а можно так сказать, показания к применению?)) вот смущает меня всю практику Виньо, мне кажется навредить этой руной нельзя)

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #66 : 28 Апрель 2012, 19:19:54 »
очень интересненько)) а можно так сказать, показания к применению?)) вот смущает меня всю практику Виньо, мне кажется навредить этой руной нельзя)
одной практически нет,а вот три-это совсем другое дело:пьянка начинается с веселья,а прекращать его не хочется,а хочется все веселее и веселее,все больше и больше и,вот похмелье-и нет,еще немного,и еще...о, больше не могу...но выпить надо иначе...помру...о-опять неплохо-даже весело и ....ну вы понимаете..
все как по маслицу! :)

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #67 : 28 Апрель 2012, 19:40:27 »
одной практически нет,а вот три-это совсем другое дело:пьянка начинается с веселья,а прекращать его не хочется,а хочется все веселее и веселее,все больше и больше и,вот похмелье-и нет,еще немного,и еще...о, больше не могу...но выпить надо иначе...помру...о-опять неплохо-даже весело и ....ну вы понимаете..
все как по маслицу! :)
Благодарю Вас очень))) поробуем как говорится, не мытьем, так катаньем.   даже можно к предыдущей сей полидромчик добавить, может комплекс сможет заставить взять хоть рюмочку бывшего алкоголика  :D главное чтоб человек не кодированный был)

avadr

  • **
  • 68
  • 52
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #68 : 29 Апрель 2012, 12:56:56 »
Благодарю Вас очень))) поробуем как говорится, не мытьем, так катаньем.   даже можно к предыдущей сей полидромчик добавить, может комплекс сможет заставить взять хоть рюмочку бывшего алкоголика  :D главное чтоб человек не кодированный был)
"наставит " даже кодированного,формула проверена веками,но накладывать лучше одну формулу,две могут гасить друг друга,не торопитесь и не усердствуйте сильно-от нас мало,что зависит-это магия,она по плану или оговору не всегда действует-важнее ваше внутреннее намерение!Удачи!)

Alisssa

  • *
  • 14
  • 2
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #69 : 06 Август 2012, 13:51:54 »
Разница в том- как оговорить, правильно понимаю?
 
Объект забегал в прямом смысле слова, не сидится ему на месте, думаю на эту формулу.
Как повернуть эту активность в сторону "хочу пива"?
 
Он мне дорог, теперь возникли сомнения с этой формулой. Хотела с помощью алкоголя выкурить из норы и направить ко мне. А он просто теперь по улицам шатается. Подскажите- что делать?
  Мне кажется здесь вам именно надо направить к себе,а при чем здесь пиво. Надо вызвать желание общаться ,какие то общие интересы

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #70 : 06 Август 2012, 15:05:51 »
А если древнюю формулу виньо-виньо-виньо с йерой :

Тут не только алкоголизмом попахивает,но и возможна поездка в желтый дом -"вечная радость"

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #71 : 06 Декабрь 2012, 14:10:38 »
Благодарю Вас очень))) поробуем как говорится, не мытьем, так катаньем.   даже можно к предыдущей сей полидромчик добавить, может комплекс сможет заставить взять хоть рюмочку бывшего алкоголика  :D главное чтоб человек не кодированный был)

Скажите, Venera114, вы результата добились, кроль начал пить или нет, ну очень интересно...
С уважением.

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #72 : 13 Декабрь 2012, 02:42:40 »
Скажите, Venera114, вы результата добились, кроль начал пить или нет, ну очень интересно...
Нет. Пить не начал....там видно либо кодирование у лунтика либо руны мне не дались...именно эта формула...но плюс есть..он не курил..бросил..через недели две после применения формулы, закурил...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #73 : 13 Декабрь 2012, 10:17:46 »
скажите пожалуйста а для чего это вообще формула, что она подразумевает?

 виньо-виньо-виньо с йерой

Jackal

  • *
  • 14
  • 11
  • А я бы-жахнул!!!!
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #74 : 11 Январь 2013, 11:10:34 »
Господа!Если интересует-запой.Иса-Лагуз пер.-Науд+Вуньо(либо Вуньо пер.)-Йера-Иса.Иса по краям я думаю объяснять не надо.Лагуз пер. это само возлияние(вкладываем алк. предпочтения человека,визуализация его пьющим и т. п.).Науд+Вуньо-Судьба,обстоятельства,именно то из-за чего прямо необходимо выпить(а вообще то"Я же не алкаш!")Если нытик,то Вуньо пер.(его никто не понимает,жизнь проходит,а он...,а тут еще и...)Если любитель погужбанить,то Вуньо прямое(сосед неожиданно решил отпразновать день рождения,или сто лет другана не видел-ну как не посидеть,ты же понимаешь !Вобщем в таком духе).Науд+Вуньо(любое)-вязью.Йера-временные рамки.Оговариваем срок.Будьте реалистами,Йера в данном случае еще и батарейка питающая формулу.Так что время работы =ваши вложенные силы!Хотя если сильно придавит есть вязь Йера+Соуло.Хотя по мне прикольней короткие сроки-посмотреть как тело выкарабкивается из ямы,пихнуть туда опять и снова смотреть!!!Да формула проверялась на людях склонных к запоям,работает 100%.На непьщих и в меру употребляющих-не пробовал!Удачи ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status