Черная магия и Руны

Вернуть алкоголизм, вредную привычку.

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #30 : 04 Август 2010, 14:21:22 »
DirtyAngel, нелюдимость и по отношению ко мне может быть, так?
 
Одного приворота ведь может быть недостаточно. Хочется в комплексе действовать. Знаний не хватает мне.
 
Для объекта я была единственным близким человеком (кроме родителей). "Выпьет- сразу ко мне" - действовало в прошлые разы, когда уходил. А сейчас трезвый, поумнел видите ли, и не знаю что делать. Я в отчаянии. То ли радоваться трезвости его, то ли огорчаться по поводу разрыва отношений не знаю..
 
Всем огромное спасибо.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #31 : 04 Август 2010, 15:09:21 »
MalinaL Да делайте вы ему пендаль или приворотик, "радость общения" сделайте, и придет он к вам трезвый ;)
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #32 : 04 Август 2010, 15:35:03 »
Сейчас я для него самый "посторонний" человек. Полное безразличие.
 
В каком порядке делать? Подскажите, пожалуйста.
Нашла два варианта "радости общения" и два варианта "пенделя".

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #33 : 04 Август 2010, 15:46:34 »
Если умеете терпеть, то для начала его надо почистить. А потерпеть вам все равно придется.
1) Почистить...2) защиту ослабить 3) Радость общения и 17-ую песнь Одина
А потом по результатам посмотреть, может и приворот не понадобится. Но это мое мнение, как бы я сделала. Пендель я ни делала ни разу.
...А еще тут на форуме есть вязь. Уруз -наутиз-беркано, на лоб. У меня хорошо сработало. Поищите.
Можно на внушение мыслей чтоб к вам пришел. Лагуз-Наутиз или Наутиз-Ансуз-Наутиз (тоже на форуме есть) А как придет, вы и песнь ему 17-ую споете)))
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #34 : 04 Август 2010, 16:19:40 »
Нарисуйте на нём Манназ вверх тормашками. Посмотрим, куда его воля денеться...
 
прошу прощения, а оговорить руну как можно? чтоб на подавление воли сработало
На метле...

MalinaL

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #35 : 06 Август 2010, 16:00:57 »
Волю не усилит однозначно. Хотя, может и сделать его несколько... нелюдимым. Я просто не знаю, в качестве кого он вас воспринимал, если визит к вам осуществлялся только под желанием выпить :-\
Всё же посмотрите тему Рунический приворот ;)

 
DirtyAngel , задумалась над Вашими словами - в качестве кого он меня воспринимал. Думаю теперь- что же на самом деле у него было?.. Так понимаю, от этого зависят мои дальшейшие действия?
 
Прокомментируйте, пожалуйста.
 

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #36 : 06 Август 2010, 18:34:50 »
Цитирую  Литу:"Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса
Пинок к желанию  нализаться, поваляться в грязи, Турсы эти мысли будут сами в себе  крутить - отсюда нервы. Ну и Иса все это в оковы поставит"
можно ещё попробовать классическое  4 турса
или через внушение Уруз-Наутиз-Беркано или Наутиз-Ансуз-Наутиз
Уважаемые форумчане. Не понимаю, причем здесь 4 турса. Внушение мыслей довольно часто не срабатывает. Мы должны в первую очередь воздействовать на подсознание клиента. Формула :"Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса" кто нибудь испытывал, есть результаты?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #37 : 14 Декабрь 2010, 01:59:57 »
подскажите пожалуйста какую формулу взять в такой ситуации- объект раньше курил, но ради дамы "бросил", дома при ней не курит, а без нее одну-за одной. но при ней держиться. каким образом усилить его желание к курению, чтоб курил в огромных колическтвах и именно дома, мои мысли 4 турса, чтобы усилить нервозность- черных,вокруг фото, перевернутый манназ на лоб, чтоб "волю воздержания" сломить,  и уруз(возникает желание)- наутиз(очень сильная потребность покурить), и может быть исами зафиксировать?

может еще добавить пряник, что если будет курить дома, то ему "будет счастье"?)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #38 : 14 Декабрь 2010, 21:13:43 »
Да , и кнут и пряник здесь будут хороши )). На быстрый вред сделайте.. Что-нибудь из внушения.. Как проклятье иса наут турс..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #39 : 14 Декабрь 2010, 21:22:07 »
deva666
на быстрый вред мне известна вязь- турисаз-тейваз(пер) халагаз-уруз(пер.)
но  ее рекомендовали для аварии и больницы. ее можно оговорить  для проявлений злоупотребления алкоголем и табаком, доводящим до физ. вреда, влияния на сердечную деятельность и например на поджелудочную, и на слизистую желудка?
и внушением продолжать употреблять алкоголь и пряником получением удовольствия от алкоголя и курения. сначала на одно курение ориентировалась, а сейчас и на алко)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2010, 15:59:33 »
А есть такая формула, что бы объект стал пить еще больше и стал очень злым, не сдержанным и агрессивным? Именно такой результат мне необходим.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #41 : 15 Декабрь 2010, 16:05:08 »
adaelaida
так вам подойдет формула со второго поста, и вокруг 4 турса, и оговаривайте и на агрессию, и на усиление зависимости.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

adaelaida

  • **
  • 65
  • 10
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #42 : 15 Декабрь 2010, 16:41:23 »
adaelaida
так вам подойдет формула со второго поста, и вокруг 4 турса, и оговаривайте и на агрессию, и на усиление зависимости.


А 4 турса по углам?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #43 : 15 Декабрь 2010, 16:45:16 »
да по углам и оговорить что для агрессии. я думаю их нанести после формулы на пьянку, и оговорит, что после выпитого он будет беспокойный и агрессивный. надо бы подумать, что можно добавить для того, чтоб в драку кидался, или попробовать и это оговорить турсами.


я так понимаю в этой мф
Цитировать
Эйваз-пер.Лагуз-пер.Уруз-Турс-пер.Турс-Иса
турс не перевернтый, а зеркальный. перевернуть его возможным не представляется)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вернуть алкоголизм, вредную привычку.
« Ответ #44 : 15 Декабрь 2010, 16:48:47 »
турсами+ немотивированные психи ему сделайте. может и чмо здесь задействовать?...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status