Черная магия и Руны

Transmutatio

Re: Transmutatio
« Ответ #360 : 19 Апрель 2020, 05:44:32 »
Прошу совета. Рушу отношения пол года. Результаты есть. Скандалы, драки и все прелести имеются. С психикой мадам тоже работа полным ходом. Неадекват бьёт ключом. Бошку брила, таблетки глотала, об стены билась, с сыном даже рукопашные периодически. Доводит ребёнка до побегов из дома. МЧ сомневается в её психическом здоровье. Сам бегает за мной, днюет и ночует, звонит, пишет, признаётся в любви. Результаты работы в общем радуют. По диагностике выходит, сильно у них на материальном завязано. Ну, это и так понятно. Мадам не работала никогда, а все его газеты/пароходы на неё записаны(((
Не могу додуматься, куда же направить финальную «бомбу», какую сферу менять?? Нищебродом как-то не хочется делать дядю((
Самой ещё пригодится.
Посоветуйте, какую лучше сферу поменять этим ставом? Чтоб наверняка.
Почему бы не поменять на реальность, где люди расстались довольные друг другом и ушли в новые отношения?

Armida

• 118
  • 14
« Ответ #361 : 21 Апрель 2020, 02:20:46 »
Я отписывалась в декабре по ставу, но оказывается он был еще в работе! Трансмутировала личные отношения. Поставила в августе 2019, когда отношения сошли на нет. Относила нас в весну 2018, когда все только начиналось. События медленно, но верно привели нас даже физически в то место, где и как я мечтала начать встречаться с ним, но пошла на поводу у спешки и ни к чему хорошему это не привело. Теперь мы получили второй шанс. Подержу еще, потому как физически мы вернулись к нужному началу, но еще много эмоциональных ожиданий не до конца реализовано.  Автору огромный плюсище!!!
Вода и Соль в Вальгаллу....

Heksen

• 431
  • 169
« Ответ #362 : 10 Июль 2020, 15:17:42 »
Вопрос к автору, а может и кто из знающих практиков отпишется - на моем сыне стоит Трансформатор для определённой цели, стоит недавно, пока результатов нет, можно ли поставить еще и Трансмутато для разрушения дружбы его с одним парнем? ТО есть одновременно Трансформатор и Трансмутато можно, не перебьют ли друг друга, не помешают ли (цели у них разные). Заранее благодарю
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status