Черная магия и Руны

Как к вам относятся животные?

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2022, 02:34:45 »
Я тоже перестал бояться собак, ну разве что крупных пород обхожу стороной.
Место где много нужных мне деревьев для даров/ подношений классное безлюдное проходит через будку нем. Овчарки без цепи)) потому приходится мечтать что однажды туда попаду.

Кошкам как то не доверяю. Своенравные животные.
Если у человека нет цели, то жизнь его есть не что иное, как продолжительная смерть. Пьер Буаст

Bim31

  • *****
  • 580
  • 138
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #61 : 05 Ноябрь 2022, 09:48:01 »
С начала момента практики развилась жуткая аллергия именно на собак. Даже мимо проходить если все засвербит. Такого не было никогда. В детстве держала дома трех собак крупных. А вот с кошками любовь взаимная с детства. Сейчас особенно. Уличные готовы на руки сами лезть. Даже звать не надо. Домашний только со мной всегда и везде.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #62 : 03 Июль 2023, 08:55:19 »
Животные меня любят. Даже многие хозяева удивляются "ой она не шла не к кому, а к вам пошла". Но у нас это взаимно. Белка не так давно прям у ног стала и стоит на меня смотрит. Я ей "уйди" .. Она ушла,через минуту снова ко мне.)))
Но это с детства так, с началом магической жизни ничего не изменилось.

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #63 : 12 Июль 2023, 15:50:13 »
С собаками у меня отличные отношения любим друг друга.
А вот кошки ровнодушны ко мне , как в приципе и я к ним😊
😈😈😈

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #64 : 17 Июль 2023, 09:40:36 »
Псы меня ненавидят.  ;D
А я их.  8)

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #65 : 18 Июль 2023, 14:02:49 »
Люблю котов и коты меня вроде тоже.) Знакомиться легко подходят, у знакомых недотрога где то через пару часов уже дала пузико погладить. С собаками, в основном нейтрально. Ну бывает облают когда с обряда идёшь, мелкие особенно заливаются.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #66 : 18 Июль 2023, 14:13:45 »
не люблю собак с детства и не сказала бы что они меня сильно))
котиков просто обожаю, дома три черных кошки, от меня окружающие коты вообще не отходят)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #67 : 18 Июль 2023, 16:59:30 »
Собак обожаю, они это прекрасно чувствуют и отвечают мне взаимностью.
Если встречаю на улице, тянутся ко мне, очень часто останавливаются и внимательно смотрят. Владельцы порой удивляются: "Что за любовь такая?" Дома всегда были собаки, без собаки я не я.
К кошкам равнодушна, не понимаю кайфа от обладания ими.

Pest

  • **
  • 57
  • 4
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #68 : 25 Октябрь 2023, 00:27:46 »
Люблю и кошек, и собак, с детства, это семейное у нас и невытравимо. Они меня тоже любят. Был период в жизни, когда в мой дом попадало много птиц, находила, старалась вылечить.
Спорят викинг и раввин, Спор заведомо бесплоден:
- Бог - один. И он не Один. - Один - бог!.. И не один.
Раввин и викинг в жарком споре
Сошлись на том, что сила в Торе!

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #69 : 25 Октябрь 2023, 01:11:42 »
Собаки очень хорошо относятся. Всегда смотрят прямо в глаза и проявляют особый интерес, бегут "знакомиться", лащатся. Коты не боятся, не кусаются, хорошо коммуницирую с ними. Птицы - нейтрально.

Жил как-то в квартире дикий ёж, интересный персонаж, вставал дважды в сутки - в 5 утра и в 5 вечера, бегал на кухню, чётко знал, где его тарелки. Не агрессировал, бегал за ногами по квартире.

Blu

  • ***
  • 216
  • 139
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #70 : 24 Ноябрь 2023, 07:41:45 »
Стала лучше понимать и контактировать с животными, они мне больше доверяют (на льве не рискнула проверить, но бывшие домашние, а еще уличные и в зоопарке - то есть лучше отношение взаимное), считывать знаки от них (Ворон и собака предупредили об опасности). Уже привыкла пытаться услушать пение птиц, не подают ли какого знака снова, особенно хороший знак, когда пение соловья за окном.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #71 : 29 Ноябрь 2023, 16:50:38 »
Хорошо животные относятся. И собаки и кошки и птицы. Я больше с ними контактирую и чаще замечаю. Учусь понимать их и слышать мысли. На моих фамилиаров они бывают реагируют странно. Собаки иногда пугаются.
с уважением...

Elena29

  • ***
  • 131
  • 12
  • Alter ego
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #72 : 29 Ноябрь 2023, 17:10:07 »
Всем Здравия. Люблю животных, они меня просто обожают. Был случай в раннем детстве , мама и бабушка рассказали, шел снокос в деревне и меня мелкую усадили на одеяло, где я мирно уснула. Дедушка пошел проверить как я, чуть сердце не выскочило, так как вокруг меня лежали змеи , я не спала сидела с ними, прибежали мама и бабушка, мама чуть седой не стала, мне было чуть больше года. Никто не знал что делать, а я сидела возилась с ними. Бабушка моя, была очень набожной и начала читать молитвы, змеи расползлись. Вся моя жизнь связана с животными, раньше кошки, теперь собаки. Мы и с мужем моим познакомились благодаря собакам. У меня амстафф Один у него амстафф Тор. Столкнулись на улице и когда клички услышали , поняли , что совпадение крайне интересное. При знакомстве с кладбищем встречал меня огромный рыжий пес, играл со мной и показал, что было нужно. Очень часто работаю у моря и на обращение к Одину слетаются вороны, однажды даже камушек мне ворон кинул. Долго ходил потом за мной по берегу, я его на видео сняла. Муж уверен, что однажды меня собаки растерзают, ибо я всегда натыкаюсь на их стаи, но я знаю, зла они мне не причинят.
Что мертво, то уже не убить...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status