Черная магия и Руны

Как к вам относятся животные?

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Как к вам относятся животные?
« : 17 Сентябрь 2015, 20:46:05 »
Общеизвестно, что животные, в тч птицы реагируют на людей занимающихся магией по разному, к кому ластятся, кого то обходят стороной, и никакими ухищрениями их подманить не возможно, иногда их поведение и вовсе объяснить невозможно. Давайте обменяемся наблюдениями о поведении животных/птиц, встречающихся вам или живущих у вас дома.

Каждое утро, на протяжении многих лет, выходя из подъезда и пройдя некоторое расстояние, надо мной начинают каркать вороны, внезависимости от выбранного мной маршрута, физически я их не всегда их вижу,  я желаю им доброго утра и они прекращают каркать. С чем может быть связано такое поведение птиц?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2015, 20:52:32 »
Поведение собственного домашнего животного вряд ли целесообразно учитывать. Ведь они, пожалуй, любят всех членов семьи. Просто кого-то больше, а кого-то меньше. В моей семье почему-то больше достаётся от кошки матери: нападает на неё и гадит в обувь. Отчима боится - наверно потому, что он больше всех её кормит и убирает за ней туалет. Хотя недавно и в его обувь стала гадить. Мне не гадит и почти не кусает. Я с ней могу баловаться и она всё одобряет, а мать за такое кусает.
Что касается уличных животных, то реагируют по-разному. Были случаи, что мне навстречу идёт человек с собакой и вдруг собака начинает яростно лаять на меня, хотя вокруг есть и другие люди.
Животные моих друзей: несколько раз было, что прихожу в гости, животное ластится ко мне и хозяин удивлённо сообщает, что обычно зверёк не ладит с гостями.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2015, 21:00:34 »
Хорошо относятся. Кошки меня очень любят, правда, и я их очень) Собаки до дома провожают ( не раз такое было). Кстати я даже на работе  умудряюсь завести себе питомца, они как-то сами приходят.Что касается птиц, а именно ворон, я их вижу постоянно, то ли у нас городе их много, то ли мне так везет. А вообще особой связи с магией здесь не вижу, мне кажется, животные, на интуитивном уровне чувствуют отношение человека к себе и соответственно относятся к нему.

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2015, 21:19:00 »
. А вообще особой связи с магией здесь не вижу, мне кажется, животные, на интуитивном уровне чувствуют отношение человека к себе и соответственно относятся к нему.
А еще животные чувствуют и видят то, что не каждый способен увидеть. Я ко всем животным отношусь благосклонно, однако не каждая зверюга ко мне идет. Все от мало до велика в парке кормят белок с рук, ни одна из них ко мне близко не подходит, вернее шарахаются, хотя я к ним с добрыми намерениями и орехами в руках. Зато мыши, которые живут в нашем старом здании на работе не боятся меня.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2015, 23:00:33 »
Кошки равнодушны, как и я к ним. Собаки слушаются (и чужие в т.ч.), но у меня в принципе с собаками связь, с детства в доме были собаки. Как следствие, понимаю их язык тела, не боюсь, и вообще очень люблю.
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2015, 23:51:24 »
Своих животин тоже в пример приводить не буду.
А вот когда был за мной "отряд" бесов,кидались собаки на улице,что огромная редкость,потому что всегда собаки меня любили и я любила их тоже,больших,бойцовских.
Если не брать этот период времени в счет,то животные относятся очень хорошо.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #6 : 18 Сентябрь 2015, 00:01:17 »
 Мне всегда животные были ближе,чем люди . И кошки подходят,ластятся и собаки. На старом  месте работы стая собак окружали меня кольцом и так провожали до дома с работы :D. Сейчас вот думаю, что со стороны это выглядело наверное странновато.
Ну а своя собака вообще по квартире как привязанная за мной ходит.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2015, 15:46:30 »
Сейчас, когда уже занимаюсь магией, заметила, что животные стали лучше относиться, у соседей ластилась собачка, обычно гавкающие у другой соседки перестали на меня гавкать, они гавкают почти на всех, на меня раньше гавкали. Вообще, они странно смотреть на меня начали. С интересом чтоли, без страха, и рассматривая чтоли. А последние дни так вообще постоянно в окошко прилетают божьи коровки, такого их обилия я еще никогда не видела за такое короткое время. Кстати, может, это знак какой то, а не просто так случается? Еще, зимой откуда то бабочка взялась дома, летала по кухне. И еще заметила, разные насекомые стали смелее чтоли, или наглее, прям как домой залетают в окошко, со всего ходу. Так, что и в меня могут врезаться. А с кошками у меня всегда было хорошо, так и осталось.

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2015, 15:37:54 »
Я наоборот, как стала заниматься магией, то коты ( родственников), собаки,лошади- как- то не очень дружелюбно стали относится. Лошадь брыкается, коты прячутся. Раньше пес родителей шел ко мне , сейчас старается спрятаться как прихожу. Недавно только шла и ко мне дворовая кошка подбежала. Я аж удивилась такому.
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Киприада

  • *
  • 12
  • 1
  • Новичок с потенциалом.
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2015, 19:28:05 »
Собаки или агрессивные или боятся. Кошки ластятся, птицы игнорируют.
"Холодное, горячее, жидкое, тягучее, колючие, мягкое, сильное и требующие защиты. Чувствуешь? Ты уже перешёл черту обыденного. Потому что это понимают единицы."

Catriner

  • *****
  • 938
  • 268
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #10 : 27 Сентябрь 2015, 20:28:34 »
Поскольку мнения разделились, видимо есть резон дополнительно указывать с какими Силами вы работаете.

Киприада

  • *
  • 12
  • 1
  • Новичок с потенциалом.
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2015, 22:16:03 »
В основном рунника
"Холодное, горячее, жидкое, тягучее, колючие, мягкое, сильное и требующие защиты. Чувствуешь? Ты уже перешёл черту обыденного. Потому что это понимают единицы."

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2015, 11:55:54 »
Поскольку мнения разделились, видимо есть резон дополнительно указывать с какими Силами вы работаете.

ЧМ и Руны.

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2015, 13:00:31 »
Поскольку мнения разделились, видимо есть резон дополнительно указывать с какими Силами вы работаете.
В основном работаю с чертями и бесами, реже руны.

Re: Как к вам относятся животные?
« Ответ #14 : 28 Сентябрь 2015, 16:04:16 »
Собаки вообще на дух не переносят. А кошки всегда подходят мурчат и частенько дорогу перебегают.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status